Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашний приют, предлагает животных в ответственные руки))
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Татюлька
приют был основан 2003 году.
Находится в частной собственности, городом
не финансируется!!!!!!!!!!!
В приюте в настоящие время содержится
более 30 животных. Нам нужна Ваша помощь,
вы можете помочь спасти чью-то жизнь, подарив свое
тепло и заботу !!!

немного о моих подопечных))

Это Фенька, 4 мес, её нашли на улице, сидела возле общежития и заглядывала проходящим людям в глаза, её пожелтела одна женщина, привела домой, накормила, отогрела, но держать у себя не смогла, так как живет на квартире, хозяйка квартиры не разрешает держать животных, вот так она оказалось у меня в приюте, сейчас она обработана от внешних и внутренних паразитах, осмотрена ветеринаром,имеет вет.паспорт! Феня очень веселый и жизнерадостный щенок, любит гулять, играть, несмотря на недостаток, приучена к выгулу)) ищет заботливых родителей))

Изображение


ЕВА 4,5мес))
Вернули в приют, жила у людей 2 мес, прыгнула на ребенка, испугала, ребенок начал ее боятся, вернули обратно(( Теперь она ждет своих новые хозяев, которые не бросят ее и будут любить))) Ева безумно игривая, очень подвижна, тянется к людям, грустит когда ее оставляют дома одну, приучена к выгулу, когда остается надолго одна, ходит на пеленку, кушает натуралку, привита, 35см в холке, будет средней собачкой)))

Изображение


3 кобелька, 1,5 мес, будут примерно 30 - 35см в холке!

Изображение

МАСИКУ НУЖНЫ РУКИ! ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!
Метис Болонки, 1 год, рост 35см, паспорт, прививки, обработки.
Был выкинут из машины в районе 4 линии и 1 юцкий спуск. Его обижали дети, и поэтому он ЖУТКО ЗАПУГАНЫЙ! ОН СТРЕССУЕТ СИЛЬНО ПРИ ВИДЕ ЛЮБОЙ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ ИЛИ КОШКИ, И ПРИ ВИДЕ ЛЮДЕЙ!
Поэтому, его невозможно содержать в комнате с другими собаками или кошками, и он живет в сарае, я сшила ему теплую одежду, и подстилки, но это сильно не помогает.
Когда подходишь к нему - стрессует, но на руках он успокаивается, кушает из рук. Стоит опустить его на пол - убегает, забивается в уголок...
МАЛЫШ БЫСТРО ОТТАЕТ, ЕСЛИ ЕГО СОГРЕТЬ ЛЮБОВЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА.....

Изображение


Кира, 2года, ласковая, игривая, крупная, ловит мышей на ура, стерилизована, к лотку приучена, кушает сухой корм)))
Изображение

Моника, 3 года, стерилизована, безумно ласковая, любит сидеть на плече, с собаками и кошками дружит, к лотку приучена, кушает сухой корм))
Изображение

Майя, 7мес, ласковая, игривая, к лотку приучена, кушает сухой корм, мебель не портит, не шкодная!!
Изображение

Алиса, 2года, шиншила,к лотку приучена, мебель не портит, ласковая, ищет заботливых хозяев)))
Изображение

София, 7мес, игривая кошечка, тянется к людям, ходит в лоточек, кушает натуралку, собак боится, с кошками дружит))
Изображение

Это только малая часть животных, нуждающихся в доме, не проходите мимо.....

89187986301 Татьяна, Пятигорск.
группа в контакте http://vkontakte.ru/club32030548
Татюлька

Три кобелька ищут дом, Сем, Спайк и Спот)))
щенкам 2 мес, все с разным характером и поведением, кушают натуралку, имеют вет.паспорта, коротколапые, будут примерно 30 - 35 см)))

Сем)
Изображение

Спайк)
Изображение

Спот)
Изображение
Marigal
А где вы находитесь?? ab.gif
Татюлька
Цитата(Marigal @ 13.12.2011 - 12:45) *

А где вы находитесь?? ab.gif


в Пятигорске 89187986301 звоните
Sottiss
Масик, такое чудо!!!! Но страшно представить, как он может моего слона испугаться... ak.gif
Татюлька
Цитата(Sottiss @ 13.12.2011 - 17:00) *

Масик, такое чудо!!!! Но страшно представить, как он может моего слона испугаться... ak.gif


в тот то и проблема, он боится даже самых крошечных собак и даже кошек, поэтому пытаюсь хотя бы ему передержку найти, не место ему в приюте где куча живности((( ему нужен дом где он будет единственным любимчиков в семье)))
Татюлька
совсем ни кому не нравятся мои собачки ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.