Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киска болеет- посоветуйте
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
LoYra
У меня есть котеночек - кесарили одну из моих кошек, выкормили киску. Пока ее не отдаем - появилась проблема. У киски недели две назад появилось недержание мочи, просто мокрая все время ходит. Впечатление, что моча просто течет.
Показывала врачу, сказали колоть АТФ, никотиновую кислоту и процерин (я так понимаю, что лечим нервную систему). Травм не было. Киска очень веселая, бегает и играет, не проявляет никаких признаков болезни. Киске около 2,5 мес.
Может, кто сталкивался с таким. лучше проверить все варианты.
Aurum Faberzhe
Я бы в такой ситуации назначила курс лечения кантареном - препарат ветеринарной гомеопатии, не имеет противопоказаний, очень хорошо работает на малышах при болезнях неясной этиологии. Колоть подкожно по 0,5 мл первые 5 дней - 2 раза в день, затем в течение 1 - 1,5 мес от 1 до 3 раз в неделю, в звисимости от состояния здоровья животного.
Вообще-то я не очень люблю назначать лечение заочно - но в случае гомеопатии навредить практически невозможно wink.gif
Natali
http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?
много информации и советы ветеринаров
LoYra
Спасибо, форум действительно очень полезный, задала уже там вопрос - жду ответаsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.