Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алиса!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Алиса взрослая кошка по непонятным причинам оказавшаяся на улице. На вид ухоженная, упитанная, очень красивая и спокойная. Возможно беременная, но в любом случае в ближайшее время будет стерилизована.

Сама приблудилась к нужной двери не равнодушной Юли, но надолго остаться не смогла, Юлина кошка была против.
Сейчас временно живёт у меня, но ищет постоянный дом.

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина.

Фото чуть позже
Karasha
Был у нас вет. Алиса здорова и даже не беременна!
Она конечно не очень-то ласковая, на руках не любительница сидеть, но и проблем с ней не будет. Она не пристаёт, не шкодит, сама себя развлекает, спит тихонечко в ногах, на голову не лезет, лоток освоила, причём тот который с решёточкой без наполнителя. Вообще очень хорошая беспроблемная кошка, да ещё и красотка. Правда другие кошки ей не нравятся, рычит даже на котёнка, но не дерётся, просто не подходит.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karasha
А вот фото Алисы ещё у Юли в гостях

Ой, покушать дали, пасибо!
Изображение
И не гонят, уже не плохо ))))
Изображение
Я вот так людей люблю!
Изображение
Ну не снимайте меня, я стесняюсь!
Изображение
Karasha
Кажется Алиса освоилась ab.gif Она уже не бука, а мурлыка и обнималка.
Сегодня засунула в неё таблетку дронтала, проглотила как лапочка. На стерилизацию хочу договориться в среду или где-то в этом районе.
Aliska
Валь, она очень похожа на Жемчужинку. Та пристроилась и это найдет себе хозяина. Она красивая такая
Karasha
Наконец-то доехала Алиска до врача, сегодня стерилизовали! Спасибо всем кто помогал! Сейчас отходит после наркоза, шовчик маленький совсем, саморассасывающийся.

Наконец-то можно начинать активный пиар, давно уже девочке домой пора ab.gif

Алиска правда с характером, других кошек не любит. Не слишком агрессивная с ними, но и назвать её ласковой нельзя. Ей конечно лучше быть едиственной любимицей в семье. С людьми очень ласковая, ручная, игривая и болтливая не в меру, мурлычет без перерывов. В лоток ходит исправно, думаю если представиться возможность ловить мышей - будет ловить.
Ю-тян
Это хорошие новости!
Karasha
Сегодня вакцинировала Алису.
Дважды звонил мужчина, желающий усыновить её. Хотел сначала в пятницу приехать посмотреть, спросил, что ест, что купить для содержания кошки, вроде положитльный такой человек. Не приехал, вечером позвонил, сказал, что на работе задержался и приедет в субботу после обеда. Опять не приехал и больше не звонил. Может передумал, а может дела. А я тоже задумалась, стоит ли ему животинку отдавать если вдруг ещё раз позвонит.

На Геройчика тоже сегодня молодой человек звонил, но как-то не впечатлил его мой рассказ про достоинства нашего котика. Сказал, что если надумает перезвонит.
Karasha
Чудо для Алисы всё таки случилось! И стала оно новогодним!
Сегодня её забрали в новый дом, в хорошую молодую семью! Будет Алиска жить в квартире на 50 лет ВЛКСМ, совсем не далеко от меня! loveshower.gif
Ю-тян
Как здорово!!! Я безумно рада за Алисочку! Чудеса и правда случаются! Но многие из них - результат человеческих стараний. Спасибо, Валентина, за то что вы делаете для животных! И мои новогодние поздравления всем, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим! С праздником!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.