Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет)Меня зовут Ёша
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Рил
Привет всем! ad.gif меня зовут Ёша. Я родился в "Веселом доме" у Анны Единорог=) Прожил я там полтора месяца.А потом меня отправили путешествовать к моим родителям...ну тогда я еще не знал,что я поеду к своим новым родителям ab.gif
Отправили меня в коробочке с сеном.Посадили в какую- то гремящую и жужащую штуковину.Как мне потом сказала мама-это был автобус.Я там ооочень долго ехал( Мама рассказала мне,что я должен был приехать в пол 4 дня,а вышло,что в пол 8 вечеа только попал в новый дом( У нас в дороге сломался автобус( Мама очень переживала.Не находила себе места.А когда сказали,что мы не можем завестись-у нее началась паника.Она боялась,вдруг я замерзну.Печка же не работает,когда не могут завестись. Но я то в шубке.Не замерз) Вот она паникерша 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ну вот, мы стояли очень долго,водитель потом позвонил маме и сказал,что мы скоро приедем.Но он обманул маму aq.gif Через 2,5 часа после того,как мы сломались-мы смогли поехать. Но на вокзале объявили,что все передачки-а я же тоже был передачкой.Маленькой,пушистой и жутко симпатишной-отправились на какую-то автоколонну.Мама с папой поехали туда. И там прождали меня еще 2 часа. У мамы началась истерика...она боялась, что я буду бояться людей и не подпущу их с папой ко мне...
В конце концов, меня отдали маме и мы поехали домой. Сначала я не хотел вылазить из коробочки в свой новый домик. Но через некоторое время-я решил не испытывать терпение своих родителей и вылез)
Мне все понравилось) Правда туалет и кормушку они поставили не правильно и я решил все переставить по своему)
На следущий день мама пришла убираться у меня в клетке.И очень переживала,что я буду очень бояться и кусаться)))) но я добрый blush2.gif дал маме с папой себя погладить и даже поел у них из рук.Они так смешно радовались 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
На следущий день я уже бегал по клетке, разваливался посреди и всем видом показывал,что я тут хозяин af.gif
Вечером мама с папой решили меня первый раз выпустить.Они не были уверены,что я выйду из клетки,но решили попытаться...но ХА_ХА,я ж не дурачок сидеть в домике,когда мне предлагают свободу.И я тут же выбежал 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Мне ооочень понравилось бегать) Ах да,совсем забыл.Еще мама переживала,что я долго не привыкну к туалетику...но я привык и стал ходить в эту красную штучку уже на третий день blush2.gif мама с папой очень меня хвалили vishenka_33.gif
Ну а теперь я совсем ничего не боюсь. Мама учит меня команде целуй.И у меня даже иногда получается))) А папа команде "тянись".
Мне очень нравится бегать в лабиринтах из коробочек,которые мне сделал папа. И прыгать по игрушкам. Ну вот пока и все) я у мамы с папой еще только 6 дней) Буду рассказывать еще как у нас проходит жизнь. Мама с папой меня очень любят и я счастлив loveshower.gif
Изображение

это первая прогулка и я немного удивлен ag.gif Изображение

нет нет,меня не поставили в угол...мне там очень обои нравятся просто blush2.gif Изображение

папа учит) Изображение

мама учит)Изображение

а так я прячусь,когда мама с папой мне надоедают blush2.gif Изображение
Зайка
Добро пожаловать в нашу кроличью компанию!!! ad.gif Какой у вас рассказик интересный) я прям зачиталась! Зай просто чудо! vishenka_33.gif
aturai_st
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif замечательный рассказик!
И родители ответственные ad.gif ко всему подошли с умом.

Растите здоровенькими и красивенькими, и конечно, радуйте нас своими рассказами. vishenka_33.gif
Рил
Спасибо большое)))) приятно)
AnnA Edinorog
УРА-аааа!!!!! Я искренне счастлива что малышу достались Такие Родители!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
И рассказ получился просто на зависть и иллюстрации прикольные!!! vishenka_33.gif
Уф, чесно скажу, я тоже попереживала из-за автобуса! Но, к сожелению, всякое бывает bh.gif . Зато теперь будете вспоминать это приключение с улыбкой! az.gif
Здоровья малышу vishenka_33.gif
Рил
Спасибочки,Ань vishenka_33.gif
Очень приятно 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рил
Сегодня мама с папой мне дали большой шар с дыркой О___О
они думали,что я с ним играть буду...но,мне кажется, как кровать этот шар подходит больше...я там ооочень долго проспал)
а мама с папой успели почистить мой домик blush2.gif
Изображение

Изображение
AnnA Edinorog
Ой! ai.gif кажется Вас ужасно обманули при продаже aq.gif !!! Это ведь не карликовый кролик!!! Это АКВАРИУМНЫЙ КРОЛИК!!!! !.gif !.gif !.gif
ag.gif bj.gif af.gif
Рил
Даааа.это точно.я такой ag.gif ag.gif

Сегодня мама с папой очень сильно испугались(( У меня глазки красненькие были.Они промыли мне их фурацилином(как сказала мама). Я очень спокойно лежал и все терпел. Мне было не очень приятно,но мне стало жалко маму с папой,что они так переживали( поэтому я не дергался. Они меня очень хвалили за это blush2.gif

Зайка
А мне он в этом шаре напомнил космонавта)))
Рил
Сегодня я немного пошалил blush2.gif когда бегал по маме-расцарапал ей руку.но я же не специально bh.gif поэтому меня не ругали ae.gif
а еще я научился выпрашивать вкусняшки.подхожу к маме и встаю на лапки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ааааа.и еще! мама купила какую то странную штуку.называет её расческа.Мне она оооочень понравилась loveshower.gif
Изображение

Изображение

Изображение
AnnA Edinorog
Судя по фото- рсчёсывться ему понравилось ad.gif Главное кожу не поцарапайте! Зубчики наверное острые?
А с глазками что?
Рил
Цитата(AnnA Edinorog @ 22.11.2011 - 15:26) *

Судя по фото- рсчёсывться ему понравилось ad.gif Главное кожу не поцарапайте! Зубчики наверное острые?
А с глазками что?

ооооочень осторожно водили расчесочкой))
А с глазками-мне показалось красноваты веки были и комочки около уголков.два дня подряд были,я промыла фурацилином-и веки стали розовенькими и комочки ушли)))
Рил
Когда мама с папой приходят домой грустные и усталые,я их вот так смешу 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Они сразу забывают о своих проблемах и печалях
Изображение
AnnA Edinorog
Он у Вас вроде и не долго, а уже успел стать Вашим психологом ai.gif . Молодец мальчишка! loveshower.gif vishenka_33.gif
Рил
Цитата(AnnA Edinorog @ 30.11.2011 - 13:23) *

Он у Вас вроде и не долго, а уже успел стать Вашим психологом ai.gif . Молодец мальчишка! loveshower.gif vishenka_33.gif


дааа.он вообще целитель наш)))
Стоит посмотреть на него,погладить-и все сразу хорошо становится))
AnnA Edinorog
Вот и я так же, когда гадко на душе, иду к кроликам, смотрю на них, глажу... И мир становится лучше ad.gif
Рил
давно что-то мы тут не появлялись))
Мы все растем и хорошеем
рук не боимся, но вот на руки не даемся до сих пор((
гулять уже отпускаю по квартире) каки не оставляет,ничего не метит-сразу в клетку если что бежит.
Вот такие мы молодцы.
Морковку оооочень любим. Бананчик попробовала дать.Не особо интерес проявил,но чуть чуть поплямкал=)
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Какой молодец! По хозяйски так мебель охраняет ))) Здорово что он чистюлька такой! Мама с папой хорошо воспитывают )) vishenka_33.gif
А на руки не даётся - выравается?
Рил
Цитата(AnnA Edinorog @ 18.12.2011 - 23:14) *

Какой молодец! По хозяйски так мебель охраняет ))) Здорово что он чистюлька такой! Мама с папой хорошо воспитывают )) vishenka_33.gif
А на руки не даётся - выравается?

да)
если долго долго массаж делать-потом взять на коленки-первые несколько секунд думает-потом убегает.
а вообще на руки не дает брать.передними задними ногами бьет))
характерный)
AnnA Edinorog
оо.. Ну почаще пробуйте брать! Вообще странно, и мама и папа очень спокойные, мама так вообще мне на плечи запрыгивает и на спину, если приходится на полу что-то делать ag.gif ... Да и задними ногами они не дерутся.. bn.gif
А если Вы попробуете насильно немножко прдержать? Может он успокоится и посидит немного, а потом привыкнет?
Рил
хммм.точно.попробую сегодня покрепче придержать))
Может поборет страх)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рил
что-то мы давно тут не были)))
мы все растем.научились выпрашивать массаж ag.gif подходит,лапы на ноги мне ложит и ждет
что такое "бояться", тьфу тьфу тьфу, не знает вообще.
привык уже полностью.все время ходит хвостиком за мной, а если из комнаты выхожу,потом захожу обратно-сидит около двери и ждет.Я думала,что кролики так не умеют.Оказывается,они умнее,чем я думала.И это очень приятно loveshower.gif

еврея напоминает тут ag.gif Изображение

Изображение

готовимся ко снуИзображение

и засыпаемИзображение
AnnA Edinorog
О! Как здорово, что у Вас полная гармония loveshower.gif ! Его мама Оливка, вообще мне на плечи запрыгивала, на спину, когда надо было в особо трудно доступных местах убрать ... ag.gif
На фото точно на еврея похож blush2.gif ! Подрос красавец! vishenka_33.gif
И раз он такой молодец, то Вам просто необходимо участвовать в конкурсе костюмов к Новому году, который сейчас идёт на форуме! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рил
Цитата(AnnA Edinorog @ 8.01.2012 - 09:46) *

О! Как здорово, что у Вас полная гармония loveshower.gif ! Его мама Оливка, вообще мне на плечи запрыгивала, на спину, когда надо было в особо трудно доступных местах убрать ... ag.gif
На фото точно на еврея похож blush2.gif ! Подрос красавец! vishenka_33.gif
И раз он такой молодец, то Вам просто необходимо участвовать в конкурсе костюмов к Новому году, который сейчас идёт на форуме! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Не поверите,вчера все для участия сделали)сегодня утром устроили фотосессию)))
Трудно,конечно, в руки то не дается) ну как смогли))
сейчас ответа жду-в фоторедакторах можно обрабатывать фото или просто оригинал нужен?))
и сразу же отправлю)))
aturai_st
Цитата(Рил @ 8.01.2012 - 12:06) *

сейчас ответа жду-в фоторедакторах можно обрабатывать фото или просто оригинал нужен?))

... а кому вы вопрос задали, что ответа ждете?
Откоректировать свет, контраст- можно и нужно.
Фотошоп использовать для дорисовок и одеваний- низя.

Рил
Цитата(aturai_st @ 8.01.2012 - 14:53) *

Цитата(Рил @ 8.01.2012 - 12:06) *

сейчас ответа жду-в фоторедакторах можно обрабатывать фото или просто оригинал нужен?))

... а кому вы вопрос задали, что ответа ждете?
Откоректировать свет, контраст- можно и нужно.
Фотошоп использовать для дорисовок и одеваний- низя.


а я в теме с конкурсом спросила))
Спасибо за ответ)
Сегодня пришлем нашего заю)
Рил
А вот и мы)
Сегодня пытались пофотографировать Ёшку.но он не разделил нашей радости и энтузиазма)))

Показал характер во всей красе.Все время лез к фотоаппарату, дергал за веревочку и грыз джинсы в знак злости ag.gif
Изображение

не понимаем,как мы умудрились еще его в колпачке и плащике сфотографировать для конкурсаО_О еще и одеть как то.вот уж чудо))) характер у него еще тот bj.gif
AnnA Edinorog
Вот нахал! ai.gif ag.gif
Хотя, чему я удивляюсь.. у меня рексята когда по комнате скачут - к ногам подбегают и грызут за ноги.. а если в носках - то прям так настырно начинают эти носки тянуть! aq.gif aj.gif
Рил
Вот-вот Ёшка тоже за носки любит тянуть.а еще мою сумку один раз через всю комнату перетащил за ремешок.Я просто в шоке была.Не легкая же ag.gif

Только что малыш первый раз запрыгнул на клетку ab.gif мы аж опешили сначала)до этого только на кровать прыгал ab.gif
Изображение

а еще мы сегодня ему маленький праздник устроили.сколько счастья было то 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
вот только запечатлеть не удалось( как то не сообразили.оторвать взгял не могли от Ёшки))столько радости было loveshower.gif
Изображение
AnnA Edinorog
Клеточка у пацана - шикарная!

А вот травка - меня тревожит вопрос - Вы не всю сразу ему скормили???? На ней ещё и капли воды видны???
Рил
Ань,не переживайте) Это просто показать-что же за счастье было))
А малышу мы дали немножко.срезали и чуть подсушили)))
мы умненькие ag.gif
AnnA Edinorog
уф... blush2.gif напугали... ae.gif
Ничего, скоро весна! Травки свежей будет - завались! Особенно классно когда одуванчики пойдут, мы прям пакетами нарывали и кролькам скармливали.. Ну и аппетиты у них на такое блюдо! ad.gif
Рил
Одуванчики-только цветочки?без стебельков?)
а еще.вот мы хотим на дачу малыша вывезти.Если мы выпустим-он сам сможет разобрать-что можно есть,а что нельзя? или делать огорождение и овес сажать?
AnnA Edinorog
Одуванчики: цветочки, листики, стебельки, семена и даже корошки! Всё идёт на ура!!! loveshower.gif
А вот насчёт "сам разберётся" я незнаю.. blush2.gif Наверное будет безопаснее сделать ограждение, и просмотреть, чтоб там не попалось чего нибудь ядовитого.. aq.gif И насчёт прям сажать - тоже не уверенна, можно просто к имеющимся там безопасным травкам, разбросать немного разных семян.. ad.gif Кое что прорастёт, думаю 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ну я бы сделала так.. ae.gif
Рил
о спасибо 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
так и сделаем=)
будет у Ёшки свой уголок на даче=)) vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Здорово! vishenka_33.gif
А я вот с грустью думаю о винограде... их у нас дома, кустов наверное 15... Прирост огромный! Кролики его просто обожают! Но! Ведь его нужно опрыскивать.. bn.gif наверное в этом году мои кроляки не полакомятся им bh.gif
Рил
Даааа уж.придется кролям другое лакомство искать))))

а мы все продолжаем расти) не по дням,а по часам ag.gif
вот только не взрослеем...наверное,весь в папку пойдет 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение

Изображение

Изображение

здесь мы прям монстр какой-то ag.gif Изображение

ai.gif на фото выглядит,как будто нос мокрый.странно.но он сухой bn.gif
AnnA Edinorog
Ну да, носик выглядит не очень ad.gif Зато какие замечательные лапки! Такие чистые, белые, пуфыстые.. наверное и педикюр имеется? ad.gif ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.