Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зооцентр Альтаир
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ
oksana7
Наш зоосалон специализируется на стрижке собак и кошек, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг: стрижка кошек, стрижка собак, уход за когтями, ушами, зубами, тримминг собак, стрижка кошек и собак всех самых популярных декоративных пород и многие другие услуги. Нам известны все тонкости кошачьей и собачьей красоты. Шелковистая шерсть, аккуратная стрижка, опрятный маникюр, здоровые зубы – именно таким должен быть ваш домашний любимец.

Хендлинг – выставочная дрессировка, приучение щенка к показу на ринге.
Изображение
oksana7
Стрижка кота-
Изображение
Изображение
imatara
ужас какой... ai.gif
GEARES
Цитата(imatara @ 9.11.2011 - 08:58) *

ужас какой... ai.gif

Вы о рекламе или о фото котиков?
Котики подстрижены очень профессионально. Только автор этих работ никакого отношения к не имеет к рекламируемому зооцентру.
МПС
Цитата(GEARES @ 10.11.2011 - 17:06) *

Цитата(imatara @ 9.11.2011 - 08:58) *

ужас какой... ai.gif

Вы о рекламе или о фото котиков?
Котики подстрижены очень профессионально. Только автор этих работ никакого отношения к не имеет к рекламируемому зооцентру.



))))Я так и думала, что фото честно стырены из инета! ag.gif или у кого-то с сайта ad.gif
imatara
может быть, пострижены они и профессионально, но выглядит это, на мой взгляд, жутко ))))
МПС
loveshower.gif УРА! УРА! в нашем городе , НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!, открывается ХЕНДЛИНГ-ЗАЛ!!!!!!!!

Сегодня открытие! Если кто не знает, что это такое, поясню: хендлинг зал предназначен для выставочного тренинга собак: зеркала, мягкая дорожка, посторонние собаки - дома так не получится! Только что завидовала ростовчанам, у них тоже недавно открылся хендлинг - зал, и вот - и в Ставрополе есть!
Альтаир! вы -молодцы!
Завтра расскажу про открытие, фото выложу!
aturai_st
Цитата(МПС @ 26.11.2011 - 07:56) *

Завтра расскажу про открытие, фото выложу!

Марин, а откуда у тебя фото? уже была в зале? поделись впечатлениями blush2.gif
МПС
ag.gif Так открытие ещё будет! Ну и я пойду туда, пригласили! Наснимаю фото, завтра поделюсь впечатлениями! az.gif
bestia
Цитата(МПС @ 26.11.2011 - 07:56) *

loveshower.gif УРА! УРА! в нашем городе , НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!, открывается ХЕНДЛИНГ-ЗАЛ!!!!!!!!

Ух ты! С нетерпением будем ждать фото и рассказ. Вот бы еще и дрес площадок хороших, да побольше!!! blush2.gif
МПС
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вот и состоялось открытие хендлинг-зала !!!!!!!
Большие зеркала, ковровая дорожка, стол, красивое оформление, магазин для животных, комната для стрижек, удобства для хозяев! Мне очень понравилось!
В понедельник начинаю заниматься со своими собачками!
Цены тоже понравились! loveshower.gif
bogda2011
красота!ну вот и Ставрополь дорос!!!!!!!!!
legyartis
Мне то же в зале понравилось, вот только бы хотелось дорожки пошире...или сплошное покрытие.
Миффи
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif
ПЕРЕЕЗЖАЕМ С ХАЗЮНЕЙ в СТАВРОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ab.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Триша Макфарленд
45-я параллель - это так далеко! А как хотелось бы...
МПС
Цитата(Триша Макфарленд @ 28.11.2011 - 08:28) *

45-я параллель - это так далеко! А как хотелось бы...

Ставрополь - всё настолько близко! ag.gif Ну если только от Мин вод!
МПС
Вот наконец-то занималась со своими собаками в новом зале: ПОНРАВИЛОСЬ! Тепло, удобно, в зеркало видно, что правильно что нет, хотелось бы пошире дорожку, но для маленьких собак пойдёт, крупным породам тяжеловато будет. Хотя приспособиться можно.
Особенно понравилось приспособление для стойки, забыла как называется. Чишка как вкопанная стояла! На полу так не получается. Расселы - тоже здорово стояли! И красиво!
Цены опять таки приятно удивили. Хороший зал!
Теперь у меня собаки будут (воображаю) ОТХЕНДЛИРОВАННЫЕ!!!!!! ag.gif ag.gif ad.gif
Триша Макфарленд
Цитата(МПС @ 28.11.2011 - 13:19) *

Цитата(Триша Макфарленд @ 28.11.2011 - 08:28) *

45-я параллель - это так далеко! А как хотелось бы...

Ставрополь - всё настолько близко! ag.gif Ну если только от Мин вод!


Ну да. Собачку некрупной породы нет проблем довезти, а меня с моим берном в маршрутку не пустят...
Наташа
Я тоже была на открытии...очень понравилось! aj.gif Чисто, красиво...все по взрослому продуманно...а цены какие приятные:ошейники, поводки, намордники-ВСЕ ИЗ НАТУР.КОЖИ-от 190 руб!!! loveshower.gif
А что касается зала-то собака,наученная бегать в маленьком ринге (что бывает гораздо чаще) в большом ринге пробежит без труда, а вот наоборот...
А вообще ДЕВЧЁНКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Триша Макфарленд вы какой капризный...я вот собираюсь с азиатом в зал поездить...
oksana7
Зоосалон Альтаир- Новогодний обвал цен!!!

Акция для тех, кто обращается к нам впервые!

Только в декабре 2011 г. наш зоосалон проводит акцию по снижению цен на наиболее популярные стрижки - стрижки по 150руб !.gif !.gif !.gif loveshower.gif
Триша Макфарленд
Цитата(Наташа @ 28.11.2011 - 19:59) *


Триша Макфарленд вы какой капризный...я вот собираюсь с азиатом в зал поездить...


Ой! Сразу возникло два вопроса. На чем? И из какого района?
innari
Цитата(Триша Макфарленд @ 13.12.2011 - 20:12) *

Цитата(Наташа @ 28.11.2011 - 19:59) *


Триша Макфарленд вы какой капризный...я вот собираюсь с азиатом в зал поездить...


Ой! Сразу возникло два вопроса. На чем? И из какого района?

Они на Чапаевке живут. Если не на машине, то на 15-м ПАЗике ag.gif
У меня хоть троллейбусы ходят, но все равно через весь город тащиться ( от ж/д вокзала)
Триша Макфарленд
На троллейбусе с азиатом? Это жесть!
bestia
Цитата(Триша Макфарленд @ 14.12.2011 - 11:36) *

На троллейбусе с азиатом? Это жесть!

почему же bn.gif в наморднике и на задней площадке вполне себе ничего...за то столько свежего воздуха ag.gif , не каждый подойти рискнет
Триша Макфарленд
Цитата(bestia @ 14.12.2011 - 12:55) *

почему же bn.gif в наморднике и на задней площадке вполне себе ничего...за то столько свежего воздуха ag.gif , не каждый подойти рискнет


Это точно. Да только мне с берном ехать из Михайловска. Боюсь, маршрутники не пустят нас даже если я и себе намордник одену. Увы! В моем положении только такси - а это накладно!
Наташа
хи-хи, а нам с азиком можно пешком дойти до ж/д вокзала и сесть на троллейбус bj.gif
ну конце-в-концов, ездила же я когда-то в общественном транспорте с двумя немцами... ag.gif правда давно это было... blush2.gif
Эвита Гранд Лайн
В феврале будет проводится мастер класс по хэндлингу от Эмилии Гайдуковой!Все вопросы по тел. 57-61-90
Эвита Гранд Лайн
=)
oksana7
Зоо салон красоты для домашних животных "Альтаир" рад предложить широкий спектр услуг хозяевам самых различных пород кошек и собак.
Предполагающих полный уход за шерстью животного: купание, расчесывание, стрижка собаки, тримминг, стриппинг, чистка ушей, выравнивание когтей, массаж. Помимо ухода за шерстью, при помощи наших ветеринарных врачей Вы можете следить за здоровьем своего питомца.
Мы переехали, новый телефон : 73-73-77
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.