Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Две девочки питбультерьера ищут дом!
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Татюлька
Девочка 7мес, рыжая, белая грудь, уши купированны, к людям и животным относится без агрессии, гиперактивная, понимает некоторые команды, привита, вет. паспорт!
Другая девочка 2 года, коричнего-белая, уши купированны, к людям добрая, ласковая, к кошкам и собакам относится агрессивно, безумно игривая,хорошо ходит на поводке!
отдаю на условиях обязательной стерилизации, в домашние условия, не на цепь и не на бои! г. Пятигорск 89187986301 и 89283125630 Татьяна. (при необходимости могу прислать фото обеих собак)
Alexgetnet85
Цитата(Татюлька @ 18.10.2011 - 21:42) *

Девочка 7мес, рыжая, белая грудь, уши купированны, к людям и животным относится без агрессии, гиперактивная, понимает некоторые команды, привита, вет. паспорт!
Другая девочка 2 года, коричнего-белая, уши купированны, к людям добрая, ласковая, к кошкам и собакам относится агрессивно, безумно игривая,хорошо ходит на поводке!
отдаю на условиях обязательной стерилизации, в домашние условия, не на цепь и не на бои! г. Пятигорск 89187986301 и 89283125630 Татьяна. (при необходимости могу прислать фото обеих собак)



Возьму девочку! Пишите в лс!

_____________________________________________________

Здесь
Kris
Цитата(Татюлька @ 18.10.2011 - 21:42)

я думаю что это года 3 как не актуально
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.