Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найден котенок
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Оля
Вот эта мелкота была обнаружена на площадке сегодня утром! Был накормлен, напоен и отведен к вету (здоров), уже искупан. Если вы хотели завести котенка и не решались, то может быть вы просто ждали именно его?! Котэ симпотичный, вырастет довольно крупным. Полудлинношерстный. Пол - мальчик.
Изображение
Фотка еще в подъезде. Когда высохнет, новую сделаю ))
Оля
Изображение
Не до конца высохли еще ab.gif
Karasha
Красавчик, на вид уже подросточек, какого он размера? Можете определить примерный возраст?
И телефон нужен ваш для связи с желающими завести кота ab.gif
Оля
Никада не пристраивала котят, забыла про все ))
Тел 8 918 775 41 30 Ольга. Возраст примерно 2-3 мес. Он на фотографиях взрослый, а на самом деле меньше ))
Natali
вырастет большим красивым котеем! vishenka_33.gif
Оля
Котенок уже сам ходит в лоточек )) Блох и глистов прогнали.
Karasha
Может он потерялся? Вы не пробовали искать его хозяев среди жильцов дома?

Я сделала объявления на ббс, в контакте, на 1777 в разделе объявления и на форуме, мамаСК форум, одноклассники. Если до пятницы не пристроится, то ещё в ВДВ можно будет подать.

http://bbs.stavropol.ru/viewtopic.php?f=33...3a9dc8d74b1f1a3
Оля
Да, спасибо =) Не, он точно не домашний. Уж очень грязный.
Оля
Новые фоточки. Кстати, все никак пол точно не определим. Возможно это фефачка ))
Изображение
Изображение
Karasha
Ну вы уж постарайтесь, чтобы не вышло казуса ag.gif
Там же просто всё. С яйцами-значит кот blush2.gif
Оля
Цитата(Karasha @ 19.10.2011 - 19:48) *

Ну вы уж постарайтесь, чтобы не вышло казуса ag.gif
Там же просто всё. С яйцами-значит кот blush2.gif

Да что то у вета забыли спросить, а сми плохо глядели )) Я с маленькими котятами не встречалась то никогда (а он довольно маленький) вот и не поняли )) Но скорее всего деваха.
Оля
Ну я думаю времени достаточно прошло ab.gif и котенок прижился в новом доме loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.