Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши подопечные хвостики.
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Natali
В этой темке я хочу рассказать и показать наших спасенных животных.
Тех,кто по каким то причинам остался на улице,попал в беду,лишился здоровья или пострадал от рук "человека".
Мы(Игорь,который собственно предоставил этим животным место в своем доме и я) помогаем им выжить,лечим и кормим животных , ищем для них новый дом и достойного хозяина.

Каждый из них дорог нам и абсолютно неважно породистая ли эта собака или кошка, или нет.Все они также как и мы люди хотят жить и быть любимыми .Все они нуждаются в заботе и внимании, и очень часто в лечении.

Мы также обращаемся ко всем людям с живой душой и состраданием в сердце:
не проходите мимо щенка или котенка,которому нужна помощь.
Ведь может быть именно Вы его единственный и последний шанс чтобы выжить.
Протяните ему руку помощи,ведь не зря же мы Люди,более сильные и умные,а они Братья Наши Меньшие,которым мы можем помочь.

Итек,знакомьтесь:
это Рябчик.Обаятельный,милый и очень добрый кот,несмотря на то,что люди его обидели и сделали инвалидом.У Рябчика выбит глаз и обрублен хвост.
Мы нашли его у колбасного ларька,где он тихонько сидел уже и не надеясь,что ему что-нибудь да перепадет в его пустой желудок.
Рябчик заражен еще и чесоткой.Улица не лучшее место для домашнего животного.
Когда то у этого котика был дом и хозяин.Но потом хозяин его выгнал и для кота наступили страшные времена голода ,холода и болезней.
Изображение
Изображение
Natali
Сегодня уехал на пмж в Ставрополь к девушке Дине наш любимчик ЛОТОС.
Вот ведь... много у нас подопечных хвостиков,а без него как-то пусто blush2.gif bh.gif
Очень надеемся,что Лотосу повезло в хозяевами,он достоин самых лучших ручек loveshower.gif az.gif ab.gif
Спасибо Марине за доставку нашего котеночка к новым хозяевам!


Изображение
Natali
Еще один наш красавчик малыш Барошик.Чудесный маленький ангелочек.Уехал жить в Питер.
Изображение

НАОМИ
магическая чудо-кошечка.
Ее грация и миролюбивость нрава не оставят никого равнодушным.
Изображение
Эту красотку нашли на Провале в полном истощении.Это был черный скелетик,обтянутый кожей и редкой шерсткой.
Но при хорошем питании и должном уходе " гадкий утенок" превратился в красивого стройного лебедя!
На Наоми можно смотреть и смотреть,она обворожительна! vishenka_33.gif Ее насыщенный черный цвет глянцем отливает на солнце .А когда она играет, то становится похожа на тонкую стрелу или пружину,движения четкие,молниеносные и грациозные.
Natali
РЫЖИЙ.
Изображение
нашли его умирающим в кошачьем прайде.Он был совершенно больной:глаза,лапы,шерсть,всё было не в порядке.Чесотка сильно донимала кота.
А запах..это вообще отдельная песня..
Рыжего лечили долго,да и сейчас он еще имеет бомжеватый вид,жизнь на улице сильно отразилась на этом большом и красивом животном.
Рыжий-он Личность и всегда держался с чувством собственного достоинства.
Уколы терпел стоически,но если по его мнению было слишком,то он давал об этом знать коротким и звучным криком,мол" хватит вам над котом измываться,накололи уже!"

АГАТ
его вместе с двумя сестричками "добрая хозяюшка"посадила в коробку,замотала скотчем и бросила в ветклинике, позорно убежав.
Изображение
Вместо того,чтобы стерилизовать свою домашнюю кошку эта хозяйка решает проблемы с потомством таким дурацким способом.
Котят ветеринар решила усыпить,потому как никому они не были нужны...Хорошо,что мы в это время пришли в клинику с больным животным.
Сейчас все трое у нас,ищем для них хозяев.Чудесные ,милые котята.

Изображение
Lemoni
Наташа, я еще в процессе переезда, поэтому времени особенно нет. Села сейчас передохнуть и решила хоть одного хвостика закинуть "в эфир". Серого котенка, на фото последнем, покидала на сландо, авито и ИРР, пиарю как фенотипичную русскую голубую без документов,так что не удивляйтесь,и какую хотите можете придумать легенду. Да, в тексте писала, что котенке 3 мес., уже не знаю какой возраст у малышей, столько времени прошло... Пик категорически не работает, поэтому писать буду сюда и иногда дублировать на Пик. Если будут силы может попозже еще на пару сайтов покидаю, а завтра примусь за Агатика. Фото остальных взять не могу, повторюсь Пик не открывает, выложите пожалуйста все сюда.
aturai_st
Цитата(Lemoni @ 4.12.2011 - 21:31) *

пиарю как фенотипичную русскую голубую без документов,так что не удивляйтесь,и какую хотите можете придумать легенду.

Объявы видела)) наверное в заголовках так не стоит писать, большинству не понятно....
Лучше в заголовке "русская голубая", а по тексту "русская голубая по фенотипу, котенок без документов. Это и правильней , и бОльший % народа откроет посмотрит.
Lemoni
недавно вот так давала обьявление на британского котенка. столько неадеквата позвонило...но вы все же праеы, так больше народа можно привлечь и соответственно будет из кого выбирать , пойду поправлю
Karasha
Natali, у вас личка переполнена, пишу сюда

Вот телефон желающего завести котёночка рыжего 8-906-467-87-77
Думаю Вам стоит созвониться с ним и всё выяснить - серьёзный ли человек, готов ли к пересылке кота и т.д.

Куратору нашего рыжика тоже телефон скинула, с кем будущий хозяин договорится, тотого пусть и усыновляет ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.