Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как здорово что ты у меня есть!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Мой питомец
bogda2011
Изображение
Давайте знакомиться!Меня зовут Виктория.А это моя мелкая-Валькирия...Ну еще называем Кирочка,Кирюшка,Кира,ну и прочие нежности из ряда "зайка-солнышко-малышка"
Изображение
Нам 7 месяцев.
А вот такие мы были маленькие-
Изображение
Полное имя Медведи из града креста Нарния.
Порода-Шарпей,Окрас-шоколад дельют.
bogda2011
конечно же каждый владелец хвалит свою собаку-гордится ей и безумно любит...считает что именно его соба-САМАЯ-Самая!!
Но моя малявка действительно самая аккуратная-вот как мы вытираем повес после еды!сама подходит и ждет когда мамка вытрит ротик=)
Изображение

А ещё она самая забавная и веселая)))Самая послушная(правда не всегда,но эти моменты опустим)ведь она самая!!!!!!!!!!!!!!Вот посмотрите как она несется к родителям по команде "Ко мне"и вы даже не представляете как сложно ребенку делать такое когда вокруг столько всего интересного!!!!!!!!!!!!!жук,одуванчик,птичка пролетела...Но нет меня зовут значит я бегу))))Изображение
Изображение

Кирочка очень любит общаться с детьми...любит грызть всякие вкусняшки от тит-бит-ну ушки,носики,ножки,и прочие части бараньего и говяжьего тела
Вот даже во сне ухо не отпускает....
Изображение


Внимание-внимание!
Кто сказал что шарпей не летает?
Нашу кто репутацию мочит?
Вот-любуйтесь как это бывает!
А ещё и поем между прочим!!!!
Изображение
Над асфальтом парим неспеша
Чтоб добраться до той самой цели
Изображение
К милой маме летим чуть дыша
Где обнимут,вкусняшек дадут и конечно малышку согреют...
Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.