Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки крупненькие - надо пристроить
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Dmitry2011
Здравствуйте. У нас во дворе многоэтажного дома сучка ощенилась, родила 8 щенков, троих уже взяли, осталось еще пятеро. Щенкам где-то около двух месяцев судя по виду. Находятся они на 45ой параллели, во дворе одного из многоэтажных домов. Моя аська 439803722.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Дмитрий, еще необходимы уточнения:
- щенки социализированы? будет лт возможность их отлова?
- какого размера мама ? судя по всему 60-65 см? достаточно крупненькая
- есть ли среди подкармливающих активист, которого можно было бы подключить к отлову щенков- если потребуется.
Т.к. куратор- человек, которого щенки знают и доверяют.

Хорошо бы телефончик такого активиста.

По собственному опыту, знаю, желающие усыновить- появляются.
А вот желающих самим идти отлавливать по адресу- не бывает.
Dmitry2011
Цитата(aturai_st @ 8.10.2011 - 20:01) *

Дмитрий, еще необходимы уточнения:
- щенки социализированы? будет лт возможность их отлова?
- какого размера мама ? судя по всему 60-65 см? достаточно крупненькая
- есть ли среди подкармливающих активист, которого можно было бы подключить к отлову щенков- если потребуется.
Т.к. куратор- человек, которого щенки знают и доверяют.

Хорошо бы телефончик такого активиста.

По собственному опыту, знаю, желающие усыновить- появляются.
А вот желающих самим идти отлавливать по адресу- не бывает.


Они от людей не бегают, их спокойно можно подойти погладить. Не агрессивные абсолютно, ласковые, с охотой идут в руки, играются. Достаточно активные, не похоже чтобы чем-то болели. Мама в холке см 50 где-то. Сам подкармливаю хожу, воду ношу, если надо будет - конечно помогу отловить. Мой номер телефона 89286382100. Я доступен с часу дня и часов до 12 ночи.
Dmitry2011
Одного щеночка из помета похоже кто-то взял. Это самый маленький щеночек желтоватого цвета, на фото его нет. Сфотографировать его не удалось, так как в отличие от остальных щеночков, бегающих только в одном месте, последнее время он бегал вместе со своей мамой. Вчера она прибежала без него, остается надеяться, что малыш кому-то понравился и он обрел дом. Но остается еще 4 одиноких малыша. Щеночки просто замечательные, ласковые, игривые. Им очень хочется найти хозяина, последние два дня они очень жалобно скулят, если кто-то к ним подходит. С такой надеждой смотрят на каждого человека, кто им сочувствует. В нашем районе уже больше никто помочь не сможет. Итак три щеночка взяли, насчет 4-го надеемся, что он тоже нашел дом. Может, все-таки на форуме найдется кто-то, кому нужен верный друг?
Dmitry2011
Взяли еще одного песика, черненького. Осталось 3. Как начались дожди сделали им небольшой домик. Но все равно холодно, и песики мерзнут. Очень нужны хозяева.
Karasha
Дмитрий, а можно я Вам немного на шею сяду?

У нас по району бродит щенок, на ваших похож, только крупнее, думаю прямо большим вырастет. Видела его в выходные близ рынка Тухачевского, потом на неделе возле Магнита на Пирогова, а сегодня утром на своей остановке.
Глазюки несчастные, замёрзший. В руки даётся. Мне его совершенно не куда деть... если я припру домой ещё и собаку, то сама полечу с балкона вместе с ней и всеми моими кошками ak.gif
Друзей или знакомых живущих в частных домах у меня нет, а те что есть уже особачены по полной bh.gif

Короче, если можно то я бы привела его к вашим щенкам blush2.gif Всё равно пиар на них идёт, может и этого кто-то возьмёт...

Так жалко пса, очень он классный. Я не любитель собак, но этот прям мне покоя не даёт... Дело осложняется только тем, что я не знаю встречу ли его ещё хоть раз, а если и встречу смогу ли довести до места... я даже пола его не знаю... блин...
Но если вдруг он мне встретиться, то приведу к Вам, больше не куда, уж простите...
Dmitry2011
Цитата(Karasha @ 19.10.2011 - 00:06) *

Дмитрий, а можно я Вам немного на шею сяду?

У нас по району бродит щенок, на ваших похож, только крупнее, думаю прямо большим вырастет. Видела его в выходные близ рынка Тухачевского, потом на неделе возле Магнита на Пирогова, а сегодня утром на своей остановке.
Глазюки несчастные, замёрзший. В руки даётся. Мне его совершенно не куда деть... если я припру домой ещё и собаку, то сама полечу с балкона вместе с ней и всеми моими кошками ak.gif
Друзей или знакомых живущих в частных домах у меня нет, а те что есть уже особачены по полной bh.gif

Короче, если можно то я бы привела его к вашим щенкам blush2.gif Всё равно пиар на них идёт, может и этого кто-то возьмёт...

Так жалко пса, очень он классный. Я не любитель собак, но этот прям мне покоя не даёт... Дело осложняется только тем, что я не знаю встречу ли его ещё хоть раз, а если и встречу смогу ли довести до места... я даже пола его не знаю... блин...
Но если вдруг он мне встретиться, то приведу к Вам, больше не куда, уж простите...



Вы меня немножко не верно поняли, у меня к сожалению не приют, а просто коробка на улице где живут щенки. С главой ТСЖ у меня уже был неприятный разговор, не факт что если еще один песик появится - тут все это дело не разгонят, люди *добрые* у нас, вы же не хотите стать причиной этого? Я тоже не хочу. Пиар результата не дал никакого, увы. По объявлению на этом сайте не было ни одного звонка, тех песиков люди взяли с соседних домов, все равно осталось 3.
Karasha
Да я знаю, что не приют, я всё поняла и ваших щенков я попиарила ещё на нескольких ресурсах. Тут надо ждать и подавать новые объявления. Наши люди не слишком любят брать щенков с улицы, тут уж ничего не попишешь.
Пока тот пёс мне не встретился, но если встретится, то я готова взять ответственность за его пристройство на себя. Там он точно не останется. Просто я не могу его пристроить если не знаю где он находится (а бродит он где попало без определённого места) и жив ли он вообще.

Ну а для скорейшего пристройства я бы посоветовала выйти со щенками на рынок. Взять хотя бы одного и постоять час или два. Они всё равно живут на улице и по сути им всё равно где мёрзнуть. Но на рынке у них гораздо больше шансов найти хозяина, чем за мусорками в вашем дворе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.