Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котёнок Тигра
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Полосатая Тигра по настоящему боевая кошка!
Первое что она сделала оказавшись у меня дома обошла все углы комнаты, тщательно обнюхав, раздала подзатыльников всем котятам а потом с королевским видом улеглась на кровати.

В переноске сидеть она категорически отказывается. Кричит, стоит на голове, грызёт решётку. Я случайно забыла около её переноски рулон туалетной бумаги так она умудрилась его затянуть внутрь и раскрошить на мелкие клочки, почти в пух (в рулоне 55 метров ai.gif )
Ну а когда её выпускаешь ласковей кошки нет, просто ангел в кошачьем теле и мурчит и трётся и лежит как лялечка на спинке.

Вообще Тигра очень смелая и какая-то прямо хищная, бескомпромиссная и хитрая. Её мать живёт во дворе уже несколько лет и отлично питается пойманной пищей (мышками, птичками и т.д.) и тоже очень ласковая с людьми. Тигра вся в неё. На вид её месяца 4 и у неё подбит глаз, но уже проходит, видно боевые травмы ac.gif

Вот такой ангельски спокойный котёнок
Изображение
Изображение
Изображение
С лёгкостью превращается вот в такую злую фурию, если кто-то посмеет сунуть нос на её территорию
Изображение
Karasha
Тигра умерла ak.gif
На дети принесли мне её днём, а на следующее утро она отказалась от еды. Выглядела она не плохо, не худой, я решила что просто стресс и клеточное содержание сказалось...
Вечером уже вызвала ветеринара, но лучше кошке не стало... на следующей день побежала в клинику, но время было уже упущено... в клинике сказали, что возможно это отравление и что она удивительно долго жива при таких симптомах...
Теперь малышка на радуге, надеюсь она меня простит ak.gif
МУР
ak.gif ak.gif ak.gif Так жаль…. Валь, за что тебя прощать, за то, что ты вообще единственная, кому было дело до маленькой кошечки с больным глазиком? думаю она тебе благодарна, что умерла в тепле, сытости и покое, и есть кому ее вспомнить. Хоть последние деньки провела "как человек". Без тебя у нее и этого бы не было ac.gif
Karasha
Она могла бы выжить если б я отнесла её к врачу сразу, но я не отнесла, а потом было уже слишком поздно...
МУР
но ты ведь этого не знала. как говорится: знал бы где упаду, соломки бы подстелил. Ты ведь в тот же день вызвала вета, он тоже ничем не смог помочь? Я верю в судьбу ,и если бы котейке было суждено выжить, она бы выжила. Валечка, не смей себя корить ,не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ты делаешь огромное дело, естественно, что будут промахи, будут ошибки. Ты же просто человек, и не на все твоя воля. Кто знает, выжила бы она или нет даже если успела бы к врачу, возможно просто продлилась бы агония. По крайней мере ты скрасила Тигрочке последние деньки, это уже много. Теперь она в лучшем мире, где нет голода, жестокости, боли. А твоя память делает ее еще счастливее в том мире.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.