Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найденыш
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Elenka
Добрый день! Давно не заглядывала на страничку, нашелся повод. Вчера гуляя с собакой нашли миленькое чудо! Собака полезла в канаву и стала вилять хвостом и лаять, я ее сначала одернула, а потом посветила телефоном и увидела блеск глаз...ИзображениеИзображениеИзображение Это мальчик, думаю месяц или чуть больше. Здоров, был замершем, но видимио не успел простыть. Глазки чистые, блестящие. Кушает пока плохо и неуверенно. Молчалив, людей побаивается. Очень хотелось бы найти ему хороших хозяев! 8 906 47 255 27 Лена
Karasha
Какой красавчик! У Марины (aturai) были ручки на рыжика, может вашего возьмут, а то я своего ещё не известно когда выловить смогу, всё время он в подвал прячется bh.gif а люди ждать не любят
Elenka
Цитата(Karasha @ 19.09.2011 - 13:49) *

Какой красавчик! У Марины (aturai) были ручки на рыжика, может вашего возьмут, а то я своего ещё не известно когда выловить смогу, всё время он в подвал прячется bh.gif а люди ждать не любят

Хорошо. Только он маленький, желательно, чтобы с ним недельку понянькались, иначе не знаю хорошо есть сам будет или нет. Уже на голос бежит, понял, что о нем заботятся. Так между прочим вырвалось "Чипс, иди малыш кушать"
Karasha
Ну просто людей надо предупредить о возрасте, если согласны нянчится пусть берут, если нет пусть моего ждут ну или другого ищут. Рыжики хорошо пристраиваются ad.gif
Elenka
Цитата(Karasha @ 19.09.2011 - 16:38) *

Ну просто людей надо предупредить о возрасте, если согласны нянчится пусть берут, если нет пусть моего ждут ну или другого ищут. Рыжики хорошо пристраиваются ad.gif

Всё у нас хорошо! Чуть подросли даже, начинает играться. Мяукать не умеет, это радует, люблю молчунов. Характер спокойный, может пол дня проваляться на подушке, ни к кому не приставая. Хозяева ау-у-у. blush2.gif
Karasha
Лена, я попиарила вашего мальчика. Не забудьте сообщить когда он пристроится, чтобы я объявления удалила ad.gif
Elenka
Цитата(Karasha @ 5.10.2011 - 00:38) *

Лена, я попиарила вашего мальчика. Не забудьте сообщить когда он пристроится, чтобы я объявления удалила ad.gif

Спасибо, Валь, большое! Мы еще дома. Ходили на рынок (г. Михайловск), сама улыбалась, ему бантик... В след - а топить не пробывали... Не хочу об этом, жаль мне этих людей. Он ласковый и нежный зверь растет, в горшок ходит просто на газетку.
Karasha
Ну "доброжелатели" всегда найдутся... не переживайте в жизни всё возвращается к отправителю и добро и зло.
А я собралась в воскресенье на рынок с котятами (если конечно погода будет хоть немного). У меня их уже 4-ро, а может до выходных и ещё появятся.
Если есть время подъезжайте к нам, вместе пристроим вашего красавца ad.gif
Elenka
Цитата(Karasha @ 13.10.2011 - 16:23) *

Ну "доброжелатели" всегда найдутся... не переживайте в жизни всё возвращается к отправителю и добро и зло.
А я собралась в воскресенье на рынок с котятами (если конечно погода будет хоть немного). У меня их уже 4-ро, а может до выходных и ещё появятся.
Если есть время подъезжайте к нам, вместе пристроим вашего красавца ad.gif

Вы на Южный собираетесь? Если погода угодит, с удовольствием присоединимся к вам! ab.gif
Karasha
Мы на Тухачевский пойдём, на Южном своих котят валом и народу не так много.
Elenka
Цитата(Karasha @ 14.10.2011 - 14:03) *

Мы на Тухачевский пойдём, на Южном своих котят валом и народу не так много.

loveshower.gif Ура! Чипсик нашел семью! Сегодня утром за ним приехали! Самой долгой и счастливой ему жизни! Он это заслуживает, на редкость прелестный характер! Валь, большое спасибо за помощь! vishenka_33.gif
Karasha
Ура! Такому красавцу давно пора было домой ))))
Это Вам Лена спасибо, что не прошли мимо котёнка в канаве vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.