Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто-нибудь знает про "приют на Чапаевке" в Ставрополе?
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Приюты животных- регион ЮФО
sally
На работе жила семья собак. На днях рано утром приехали люди - отловили почти всех вместе с малышней, увезли. Сторожу, с которым я общаюсь и который мне это рассказал, директор, который их вызвал, сказал, что везут якобы в открывшийся приют где-то на Чапаевке по дороге на Шпаковку - там старая то ли звероферма, то ли птицеферма и второй корпус отдали под собак. это Владимиру (нашему сторожу) так сказали... мы с мужем поедем в субботу искать. Может, кто чего слышал? или это такая отмазка? Владимир сказал, что дерик скорее всего брешет, но мы съездим...
Karasha
Есть там на той дороге и птицефабрика и свинарник и инкубатор и утятник и овощебаза, но вот про пирют первый раз слышу ai.gif

На сколько мне извесно все эти обекты действуют по своему прямому назначению, кроме овощебазы, на ней теперь какие-то частные цеха по производству электросчётчиков или чего-то подобного.

Если заедете на свинарник (он слева, если из города ехать, по запаху узнаете), то сразу из машины не выходите, там держат больших охранных собак и они вполне могут порвать... Мы там как-то коня потеряли и искали, так нас реально чуть не съели эти монстры...
sally
Валя, спасибо большое за подсказку. Сегодня не получится съездить по причине здоровья, едем завтра...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.