Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки в Пятигорске- срочно
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Никки
итак, нам во двор были подброшены щенки. подбросили их с мамкой(некрупная дворняжка с ошейником) . щенков пятеро,но разгялядеть девочки или мальчики возможности нет. собака бросается,щенки от страха убегают. совсем неконтактные,трусливые детки. не знаю сколько добрые соседи отмерили им срок на жизнь. может завтра,может через неделю, но все семейство отравят. я ищу хотя бы нескольким малышам передержку, я ищу людей которые помогут с деньгами на прививки. я ищу помощи. одной мне не справиться,а друзья и соседи машут руками. щенят реально жаль, они бегают,попадают на дорогу, их может сбить машина...сегодня пойду попробую пофоткать их и попиарить. просто люди из пятигорска отзовитесь, я одна не справлюсь!!!!
sally
Никии, добрый день!
Попробуйте изменить название темки на что-то вроде "Пятигорск. срочно нужна помощь", ну или как-то так.
В похожей темке - про собаку, которая ощенилась в парке в Ессентуках - Natali (это форумчанка - зоозащитник из Пятигорска) посоветовала вот что:
"Надо найти передержку щенкам,куда их можно на время забрать.
Потом выловить их и отвезти на передержку,организовать им питание и глистогонку,потом привить.Параллельно давать везде обьявления,да..сделать удачные фото.
Вот как то так.
По другому скорее всего не получится,если Вы действительно хотите поучавствовать в судьбе малышей."

Никки, может, есть возможность куда-то их перенести - ну где-нибудь в стороне от людских глаз (за гараж, в кусты и т.п.) миску поставить и подкармливать, чтоб попривыкли к Вам да и лишнее внимание не привлекали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.