Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чудо из подворотни!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Итак! Сегодня его всё же удалось поймать! Эта была третья и победная попытка! Ещё раз спасибо Лене loveshower.gif

У меня во дворе обнаружилось ЧУДО не меньше! Великолепный кот, великолепного окраса! Я когда его увидела чуть в обморок не упала. Уж не знаю кто был его папой, но его брат был абсолютно чёрным, его я поймала уже около месяца назад и буквально через 3 дня пристроила не смотря на его дикость.
Ну а это красавчик всё в руки не давался... И вот наконец он пойман!

Наверное Марина лучше скажет на какую породу он похож и что у него за окрас, а я скажу лишь что он сказочный красавец! И хотя поймать его было не легко, на деле он оказался весьма ручным и спокойным мальчиком ab.gif

Блох на нём нет (странно, но факт), выглядит очень прилично и не худой (бабуля подкармливала его) пока боится, но в руки даётся и даже мурчит!

Сейчас ознакамливается с лотком и в общем-то уже ждёт своих папу и маму.

Не хочу отдавать этого парня абы кому, может у кого-то когда-то спрашивали котёнка такого окраса? Ищем ему заботливых и понимающих хозяев! Парень очень ласковый и дружит с другими кошками.

Звонить по прежнему мне 8-928-316-39-65 Валентина

Чудо собственной персоной!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Замечательный мраморррный малыш.
Среди дворовых кошек можно встретить много чудных и красивых зверей!
Я всегда балдела от мраморов дворовых, ибо в породистых вариантах они появились значительно позже.
Надеюсь, парень быстно найдет усыновиелей!
Natali
мраморный красавчик! Хороших ручек ему!!
Karasha
Чудо сегодня боялся меня, прятался за плитой сначала, потом в руки дался и замурчал, расслабился. Хороший он парень aj.gif
Sottiss
Найденыши - подобрашки всегда отличного нрава и благодарные , не то, что, домашние - породистые, балованные наглюги, я как похолодало, на рынке подобрала рыжего котейку, хотела пристроить, а теперь нарадоваться на него не могу......Побыстрее хороших ручек Чуду aj.gif
Karasha
Цитата
Побыстрее хороших ручек Чуду

Спасибо! Чудо до завтра забронирован, за ним обещали приехать и просили никому не отдавать. Так что похоже поедет парень домой уже завтра ab.gif
dalay-lama
хорошо как)) ну конечно, такая красота))) с обалденным профилем))) эххх...
Karasha
Всё Чудо уехал домой 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Пожелаем ему удачи и хорошо прижиться на новом месте ad.gif
dalay-lama
Эхх))) удачи Чуду! Повезло хозяевам.. даже немножко позавидовать можно))
Karasha
ag.gif А я тебе предлагала его взять blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.