Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три тигрёнка и черныш
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Сегодня шла по делам и заметила в руках у детей полосатого котёночка. Вспомнила, что люди спрашивали полосатого мальчишку пошла знакомиться с детьми.

Котят оказался выводок, в палисаднике прямо за моим домом...
Всего четверо: два стальных полосатика как из рекламы вискас мальчик и девочка, девочка "дикого окраса" и черный как уголь мальчик.

На вид детки здоровы, людей боятся, но когда оказываются на руках уже не удирают. Обработала от блох и глистов тигрят. Чёрного ещё не поймала, а он то мне нужен больше всех и желательно поскорее.

Звонить 8-928-316-39-65 Валентина

Вот такие маленькие тигры ищут дом
Это мальчишка
Изображение
Это он же с сестрой
Изображение
Спать улеглись как и положено в лоток, да ещё и не довольны, что я подглядываю
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка камышовка. Черноносенькая, люблю таких
Изображение
Karasha
Как ни странно тигрят разобрали ab.gif

Сегодня решилась выйти с ними на рынок, причём вышла уже в 3 часа дня и в общем не надеялась кого-то из них отдать. Но дело пошло хорошо, мальчишку даже до рынка не донесла, забрали ещё по дороге ag.gif Он уехал в часный дом.
Вторую камышовую девочку забрали в квартиру. Девушка долго выбирала какую-же взять, но камышовка по спокойнее, я её посоветовала, её и забрали.

На выданье осталась одна "вискасная" девочка-красавица.
Изображение

Черныш всё ещё не пойман и мокнет наверное во дворе под дождём (хоть бы не простудился ak.gif )

Вот так выглядела эта семейка ещё утром, а теперь двое уже по домам 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Изображение
dalay-lama
здорово)))

Если нужна будет помощь в поимке черного - могу приехать)
Aliska
Ты как не пойдешь, так отдашь кого-нибудь. Я же стою как-то может не вызываю доверия такого как ты))) Очень рада за них. Валя, ты молодец
Karasha
Да просто я хожу на Тухачевский рынок )))) он у меня рядом с домом и котят там днём с огнём не сыщешь. Меня там все продавцы уже выучили и удивляются откуда у меня столько разных красивых котят ag.gif А я говорю, что кошки рожают и не уточняю чьи это кошки ad.gif

Сегодня ходили с Леной ловить черныша, но никого не нашли... видно спрятался... попробую договориться с местными детьми, чтоб поймали за шоколадку или 50 руб им сворой это легче будет сделать.

Полосаточку сегодня отвезла на работу, она на удивление умненькая! В лоток сразу пошла сама, не шкодит, только кричит иногда громко, вообще голосистая девка ))))
Сегодня звонили спрашивали её, но какой-то странный разговор вышел... я адрес работы сказала, может подъедут завтра bn.gif
Karasha
Наконец-то, после долгой недели ожидания пристроилась красавица Забава! Ура! Уехала в хорошую семью 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ну а черныш куда-то пропал... я искала его сама, потом дети из двора искали, но его нет bh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.