Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё необходимое для свинки))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > Морские свинки
Тошка_Картошка
Здравствуйте! Хочу завести разговор о необходимых вещей для принятия хрюни в новый дом. Кроме клетки, поилки, миски. корма, сена- что надо для "свинского" счастья? У кого какие игрушки для морских свинок??
Зайка
Приветик! Вот так у меня выглядела клетка в день приезда свинки:
Изображение
Кроме выше перечисленного свинке нужен сенник (туда кладется сено), гамак (не обязательно, но свинки любят там сидеть), мин. камушек (вешается на клетку).

Копуша
Цитата(Зайка @ 29.08.2011 - 14:32) *

Приветик! Вот так у меня выглядела клетка в день приезда свинки:
Изображение
Кроме выше перечисленного свинке нужен сенник (туда кладется сено), гамак (не обязательно, но свинки любят там сидеть), мин. камушек (вешается на клетку).

Здравствуйте! подскажите координаты врача, который сможет подрезать морской свинке жевательные зубы.
Копуша
У меня такая проблема: стал западать шарик в поилке, вытряхну его, потом смотрю он опять запал. Не пойму в чем дело. Как будто его что-то тянет вверх. Порекомендуйте что-нибудь. Покупать новую не хочется, т.к. только недавно купила, взяла самую дорогую, какая была в магазине.
imatara
Копуша, может налет извести внутри трубки не дает ему скользить свободно?.. bn.gif Либо с водой что-то попало... Попробуйте тряпочкой или щеточкой для брекетов почистить... Либо трубочка чуть погнулась...
Или для начала попробуйте трубочку перевернуть, другим концом поставить, если она у Вас вытаскивается ))))
Копуша
Цитата(imatara @ 9.12.2011 - 19:51) *

Копуша, может налет извести внутри трубки не дает ему скользить свободно?.. bn.gif Либо с водой что-то попало... Попробуйте тряпочкой или щеточкой для брекетов почистить... Либо трубочка чуть погнулась...
Или для начала попробуйте трубочку перевернуть, другим концом поставить, если она у Вас вытаскивается ))))

Спасибо за совет! Сегодня попробую трубочку переставить другим концом. ab.gif
Vittaa
Мы обустраиваем жилище для нашей свинки всеми необходимыми вещами. В магазине видела лежак для грызунов, вот на подобии такого http://zooshef.ru/products/trixie_lezhak_dlya_gryzunov , сказали что подходит для свинки. Нужен ли такой девайс в клетке со свинками или это трата денег?

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.