Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сардинке уже пора домой!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Очередная вечерняя прогулка закончилась очередным кото-уловом ab.gif

Рыжая Сардинка подбежала к ногам и звонко замяукала. Была она очень чумазой с подбитым глазом и вся в репейниках. Оказавшись на руках немедленно замурчала и удобно устроилась. Взять её я решилась не сразу, спустила с рук и пошла своей дорогой, запихивая совесть подальше. Но не тут то было, хитрая кошь явно хотела домой, она побежала за мной, стала терется об ноги, вставать на задние лапки и всяко подлизываться. Ну как я могла оставить её там?

Давно я не видела таких жирных блох какие были на ней, давно я так долго не вычёсывала колючек их кошачьего хвоста...

Сардинка оказалась хитрющей пронырой, она большая подлиза и озорница. Её игры - это что-то молниеносное и очень шумное и я начинаю подозревать, что где-то у неё моторчик спрятан ag.gif

В лоток пошла с первого раза, ест всё, ловит тоже всё, мышеловкой будет отличной. На вид теперь шикарна, пушистая бело-рыжая, из ушей кисточки! Играет очень осторожно, никаких когтей и зубов, вообще мега ласковая кошка, за поглаживания душу продаст. Очень доверчива и любопытна.

Сардинке нужен дом! Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Вот такая красотка ad.gif
Изображение
Изображение
И вот такая дребедень целый день ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karasha
Хитрая Сардина уехала сегодня домой 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Девушка позвонила по объявлению.
Кошечка ей очень понравилась и будет жить в квартире на 50 лет ВЛКСМ, ну а я ещё буду позванивать и справляться о том. как она прижилась ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.