Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Антонио Бандерас)))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Тошка_Картошка
Привет всем!!! Моего крольку зовут Антонио, дома мы называем просто Тошка. Мы назвали его в честь Антонио Бандераса, потому что он красавчик blush2.gif))) Он очень любит моего кота (особенно лизать его нос) , но Лёлику (коту) это не очень нравится)))) Грызть обои - самое увлекательное в жизни этого моего кроля.
Это мы в клеточке такие распрекрасные 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение
Зайка
Красивый зай! И имя такое интересное) Судя по фото, уХи у него не маленькие) ad.gif Где покупали ушастика?
aturai_st
Симпотичный зай! окрас черный белоостевой с белыми отметинами по голандскому типу.
Судя по морде-лица он уже взросленький.
Тошка_Картошка
мы его не покупали)) Друг купил, а его кот не "захотел" жить с ним в одной квартире. И мне принесли)) Но он не похож на карлика, он просто декоративный. ab.gif
Цитата(aturai_st @ 23.08.2011 - 23:46) *

Симпотичный зай! окрас черный белоостевой с белыми отметинами по голандскому типу.
Судя по морде-лица он уже взросленький.

Да, он у нас такой)) ну только не совсем взросленький))) "одной лапой в детстве, второй во взрослой жизни" ag.gif
Тошка_Картошка
А это мы утром))) Бодры, задорны и просимся погулять ag.gif (Фотка слишком большая, поэтому перийдите по ссылке)
http://s52.radikal.ru/i138/1108/a8/b6bd738b2411.jpg

Изображение
Это мы облизываемся ab.gif ab.gif ab.gif

Прошу прощения за свою непрофессиональность blush2.gif Я в таких делах новичок blush2.gif
AnnA Edinorog
Какой у Вас красивый заясь! vishenka_33.gif (цвет прямо из моих любимых blush2.gif )
Судя по выражению моськи он не только обои любит грызть 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif - наверное шкодник ещё тот! ad.gif
***CHAOS THEORY***
Какой красивый брунэт))
Прямо как Бандэрос)) ad.gif
lapusha
Прям милашка -зайцун
Тошка_Картошка
Цитата(AnnA Edinorog @ 24.08.2011 - 12:56) *

Какой у Вас красивый заясь! vishenka_33.gif (цвет прямо из моих любимых blush2.gif )
Судя по выражению моськи он не только обои любит грызть 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif - наверное шкодник ещё тот! ad.gif

Спасибо за комплименты-Антоха смущён blush2.gif ))) Шкодник - да......Проводочек от телефона на три части погрыз ag.gif
Зайка
Такая морда шкодная))) ag.gif
Тошка_Картошка
Цитата(Зайка @ 26.08.2011 - 18:16) *

Такая морда шкодная))) ag.gif

Даааа ag.gif вот фото с сегодняшней прогулки по дому:
Ура-а-а!! наконец-то разбудил хозяйку!!
Изображение
Пока никто не видит-можно перекусить ag.gif
Изображение
Начало утренней пробежки
Изображение
А после отдых ab.gif
Изображение

В общем, не скучаем. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Сегодня на счет прививок звонили.
Mirucha
Красавчик)))) ab.gif
Тошка_Картошка
Пузатый красавчик ab.gif
lapusha
Красотуля-зайцун)))
Тошка_Картошка
У нас радость!!! В нашем мини-зоопарке появился новый питомец!!! Декоративный барашек по имени Роджер ab.gif взяли у подруги-не моглабольше ухаживать...Кормила только когда вспоминает((жалко крольку..проподает кроха... Вот приютили. Правда два минуса: первый, он дикий. бросается на мои руки ac.gif второй минус, что он может уедет с моим отцом, а мой отец-берёт кролей как игрушки ему наплевать что они будут есть ak.gif
выкладываю фотки:
вот такие мы мальчики)))) нам 10 месяцев (сори за некачественное фото, снимала телефоном)

Изображение
Тошка_Картошка
Вот уже месяц как мы кастрировали Антонио)) хуже не стал да и в лучшую сторону не изменился) ПО-ПРЕЖНЕМУ БОЙКИЙ ПАЦАН ag.gif разгрыз коробку. испортил подушку, перегрыз провод , в общем, список можно продолжать и продолжать)) Живем весело))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.