Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: всего по чуть-чуть))
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Наше творчество!
dalay-lama
Ну вот, я тоже решила рассекретиться))

вообще, сколько себя помню - чем бы я ни начинала заниматься, все как-то надоедало быстро)) в общем, ни на чем я так и не задержалась, а теперь то одно, то другое делаю - от настроения и свободного времени зависит)) дома практически ничего из поделок нет - все у мамы и сестры, часть у друзей...

последнее послеотпускное увлечение - камешки! специально с моря привезли пакетик, и вот сегодня - ТАДАМ! - я села пробовать)) красок по камню дома не было, пользовалась акрилом для керамики, сверху ничем не покрывала, сама краска глянцевая. Потом прилепила магнитики - теперь все это живет у меня на холодильнике.

вот мои первые блины ag.gif что-то комом, что-то вроде и ничего))

"Капля моря" ab.gif
Изображение
Золотистый котофей
Изображение
Жучки)) для мамы)
Изображение
Яйко) жареное
Изображение
А это какой-то вообще беспредел цветной))
Изображение
Рыбки
Изображение
А вот все вместе)
Изображение

В целом, я осталась довольна))) рисовать на камне оказалось гораздо проще и приятней, чем на любом другом материале.

Думаю, скоро продолжу)))
Karasha
Очень классные камешки! Особенно жучки мне понравились и кот loveshower.gif

Я после "Орлёнка" начала тоже таким заниматься. Много тогда камней раскрасила, но только акрила у меня не было, рисовала простой гуашью, а потому почти ничего не сохранилось bh.gif
imatara
Как здорово!!! Особенно понравились рыбки, жучки и, конечно, КОООТ!! ^_^
Я когда-то один камушек раскрасила, нарисовала на нем море, солнце и кораблик (рисовала масляными красками) и так на этом все и закончилось )))
aturai_st
Получилось оч. даже здорово!!
только сначала не понятно, какого размера камешки ad.gif
кажется, что и валуны так можно разрисовать- было бы желание и фантазия не иссякала))
и использовать все это для украшения ландшафта blush2.gif
dalay-lama
Спасибо!))) я рада, что вам понравилось)))

кстати, про валуны - у меня есть такая мысль - выбрать у родителей на даче камешек побольше и сделать из него огромную божью коровку)))) у меня мама просто их очень любит) такой вот оригинальный подарок будет)
Karasha
Про валуны это очень даже! На Утрише кстати много валунов расписано художниками - это очень красиво!
Вот только одну фоточку нашла - камень настоящий, лежит на пляже, рисунок тоже настоящий, сделан отдыхающим художником ad.gif
Изображение
dalay-lama
оОО!!! как классно)))) жизнерадостный булыжник))))

а я вот сегодня еще продолжила (теперь фото рядом с магнитом, чтобы был понятен размер камешков, а то я правда, не подумала об этом как-то)))

это сегодняшние
Изображение

итого, у меня теперь вот такой холодильник веселый))
Изображение


dalay-lama
а вообще у меня бывает настроение дома побеспредельничать)))

вот, например, ванная (пока только на один угол хватило):
Изображение

а вот советский шифоньер:
Изображение

а это полки мужа в стиле садо-мазо blush2.gif
Изображение

хорошо, муж спокойно к этому вредительству относится))))

а вот такие заготовки уже вторую неделю ждут стоят - думаю, как бы их декорировать....
Изображение

Karasha
Эх, а у меня куча была дисков, нужны были для работы. Я тоже не выбрасывала, всё думала куда их приспособить, ведь красивые же, да так и не придумала. До сих пор стоят в тубе - выбросить жалко, применить некуда
dalay-lama
Сегодня две бутылки из трех дождались)))

вот, хвастаюсь blush2.gif ))))


Изображение
Изображение
Karasha
О! Какая красота! А на второй бутылке это камешки или косточки какого-то растения?
dalay-lama
это семена акации (коричневые) и камешки маленькие
dalay-lama
а вот еще один "плод" творчества созрелag.gif

Часики:
Изображение

и еще вот открыток наваляла)) из всего, что оставалось от других поделок))
Изображение
dalay-lama
вот и дождалась своей очереди третья заготовка)

у мужа браслет с иконками рассыпался - теперь они будут на бутылке)))

Изображение
Зайка
dalay-lama, мне так понравились ваши работы! Особенно мне понравились камушки-магники. loveshower.gif Это же сколько надо терпения....
AnnA Edinorog
Ну ничего себе! Здорово- то как! vishenka_33.gif
Магнитики - божьи коровки и рыбки - просто убили! ai.gif Сразу себе таких захотелось! blush2.gif
Слоны и жирафы - супер! vishenka_33.gif
... нет... просто слов нет! Классно!!! vishenka_33.gif
Karasha
Бутылочка третья просто заглядение loveshower.gif
dalay-lama
ой, девочки, прям засмущали!))))

спасибо большое за теплые отзывы))) буду стараться и дальше, есть у меня некоторые задумки))

если найду свои старые рисунки карандашом - тоже покажу, правда, давно это было ab.gif
dalay-lama
ну вот, как и обещала)))

все было нарисовано давно - до 2006 точно. сейчас давненько уже не садилась. Рисую только простым карандашом, почему-то он мне больше всего нравится)) особенно прорисовывать тени и волосы всегда нравилось)

Изображение

это срисовывала из журнала:
Изображение

тут, конечно, ни фига не пропорционально ag.gif
Изображение

Изображение

это тоже из книжки срисовывала, но так и не закончила...
Изображение

а вот это "с натуры")))
Изображение
Karasha
Первая лошадка самая классная! А вообще у тебя талант vishenka_33.gif
dalay-lama
ага, талант))) всем по чуть-чуть страдать и ничем толком не заниматься ag.gif
imatara
dalay-lama, классные рисунки! )))
Предлагаю организовать "клуб страдающих всем по чуть-чуть и ничем толком не занимающихся" ag.gif
Зайка
Вау!!! Красота! Мне очень понравились рисунки. vishenka_33.gif
Цитата
Предлагаю организовать "клуб страдающих всем по чуть-чуть и ничем толком не занимающихся"

Ага, давайте! ag.gif
dalay-lama
я только за))) ag.gif ag.gif ag.gif

я так понимаю, нас уже трое!)))
Зайка
Цитата
я так понимаю, нас уже трое!)))

Ага! Я вот на днях собираюсь украсить рамку для фотографий всякими пуговками и прочими безделушками, никогда раньше этим не занималась, просто тянет что-то новенькое попробовать) ag.gif
dalay-lama
а у меня бокал в пуговках стоит - никак не прикуплю себе бронзовый спрей чтобы закончить)

а вот последнее "страдание" - денежная вазочка с букетом)

Изображение
Karasha
О как ai.gif прикольно вышло ab.gif

В порядке бреда пришла мысль. Вы же девочки всё равно мастерите от души и для души, накапливаются наверное поделки.
А вот мы организуем когда-нибудь выставку-раздачу бездомных животных и там всю эту красоту попробуем продать, а денежки на помощь животным отправим ad.gif

Наверное не красиво вот так нагло продавать чужое искусство, но ведь за спрос не бьют ag.gif
dalay-lama
да я и не против))) если, конечно, это кто-то захочет покупать, то можно и продать)))
dalay-lama
вчера делала бутылку с помощью объемных контуров))

Изображение


а это я сегодня ходила на "охоту" ag.gif Суши знакомится с уловом))))

Изображение

эххх))) хмель такой красивый насобирала! куда бы его теперь....
Karasha
Бутылка офигенская!!!!! ai.gif
dalay-lama
вчера полночи и сегодня вечером делала вот эти две бутылки)

основное отличие - эти бутылки с пробкой и могут использоваться по назначению)) ну, и еще то, что это первые эксперименты со всякими природными материалами - листиками и т.п.

на самом деле, из всего, что я делала эти две бутылки лично мне нравятся больше всех - они как-то ближе к природе, что ли)))) ag.gif

Изображение
Изображение

AnnA Edinorog
Очень симпатичные рисунки vishenka_33.gif ! Нужно продалжать в том же духе! !.gif
А вообще и я бы к Вам присоединилась, к Вашему "клубу страдающих всем по чуть-чуть и ничем толком не занимающихся" blush2.gif
А улов то с ароматом! vishenka_33.gif Ммм... Запах семян акации сразу вспомнился ax.gif
И бутылки с семенами - чудесные! ad.gif
dalay-lama
вот) сто лет меня не было)))

на самом деле за это время не очень много работ прибавилось, что-то все некогда было, но вот есть несколько))

итак, любовь к бутылкам и бркалам продолжается!

наконец-то купила спрей и доделала бокал с пуговками:
Изображение

это вчерашний релакс за 30 минут)) кстати, краски по ткани, а не по керамике:
Изображение

а вот таких в последнее время кучу понаделала, по просьбам знакомых, жаль не все фоткала:
Изображение

вот как-то так))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.