Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КЭРИДА ЭЛЬ ТЕСОРО
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Миффи
ВОТ МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО - КЭРИДА ЭЛЬ ТЕСОРРО
Изображение

БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСНАЯ КОШЕЧКА
ОКРАС - ЧЕРНЫЙ БИКОЛОР n 03 (носитель цинамона)
дата рождения 05.02.2011

Наша мама
Изображение
Kadotje van Locust Valley - BRI a 02 - Импорт из Нидерландов. Внучка знаменитого кота - Mayflake Morris Dancer (Англия) Племенные линии - Германия, Нидерланды. Англия

Наш папа
Изображение
Gr.INT.CH.Know How von Grutholz - BRI o - Импорт из Германии. Принадлежит питомнику "Каприз" (Розова И. клуб "Кэт Стронг"

....далее о нашей первой выставке...
Миффи
НАША ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА

Конкурс костюмов

"Современный тинейджер" ad.gif
Изображение

...у эксперта

Изображение

Монопородный ринг британцев ( 6 место)

Изображение
(С замечательным хендлером (стюардом) Токаревой Вероникой vishenka_33.gif )
Лучший котенок выставки
Изображение

Вот такая любимая Плюша)))
aturai_st
Цитата(Миффи @ 27.07.2011 - 20:53) *

Вот такая любимая Плюша)))

Оччень сладенькая девочка loveshower.gif
Миффи

[/quote]
Оччень сладенькая девочка loveshower.gif
[/quote]

Ой спасибо! ...сама бы съела ag.gif
LyaGusha
Какая киса! На носике мушка)))) такая мордаха)) настоящая кокетка))))
Миффи
Цитата(LyaGusha @ 28.07.2011 - 21:05) *

Какая киса! На носике мушка)))) такая мордаха)) настоящая кокетка))))


Ой и не говорите ad.gif только позовешь мурчит , подставляет что бы ее гладили ....и плюхается всем весом... ag.gif
eliza
Поздравляю с пополнением !
Чудесная плюшечка.
Роза
Миффи, поздравляю vishenka_33.gif с открытием темки! Давно надо было эНто сделать ag.gif Я только сегодня увидела bn.gif ad.gif Ждемс новых фоточек Плюши... можно а пАртрЕт Плюша+Хадзи ag.gif
Миффи
Спасибо всем за теплые слова! Вот снова на выставку собираемся!!! Подросли...нас теперь очень обои интересуют ag.gif ... видно пора ремонт делать ag.gif

А еще нас интересует история............сейчас изучаем происхождение семьи ad.gif
Изображение
Изображение

а потом довольные...отдыхаем aj.gif
Изображение
Миффи
А вот наш дружочек...ЛЕЛЁЧИК!!!!
Изображение

Два любимых биколора!!! aj.gif aj.gif aj.gif
Изображение
шелть
Олесь-классная Плюха растёт у тебя в питомнике aj.gif aj.gif aj.gif vishenka_33.gif Мне ооочень нравиться её характер,такая любвеобильная девушка ab.gif
Ну и Лёс вне всяких комментариев(мой кресничек aw.gif )очень похож на орика своим стройным телом ag.gif
Миффи
Цитата(шелть @ 27.08.2011 - 19:37) *

Олесь-классная Плюха растёт у тебя в питомнике aj.gif aj.gif aj.gif vishenka_33.gif Мне ооочень нравиться её характер,такая любвеобильная девушка ab.gif
Ну и Лёс вне всяких комментариев(мой кресничек aw.gif )очень похож на орика своим стройным телом ag.gif


Спасибо!!!
Да уж, Плюшке любвиобильности не занимать.......она как видит кто свободен.....все-погладьте меня!!! ag.gif
...Ну а Лёсик.....точно без комментариев ad.gif ag.gif (кто бы знал что "КОТ из КОРОБКИ" ag.gif поймает ген стройности))) )............хотя немного жирка у нас все же есть ag.gif
Миффи
Мы Очень любопытны..................... ab.gif
Изображение

а наигравшись.........пойдем спать...
Изображение

Миффи
Продолжаю рассказ! ag.gif

Плюшик очень талантливая девчонка ag.gif Очень много размышляет (когда не бегает по квартире)
Изображение

..вот так мы мечтаем, смотрим TV...

...а потом идем спать aj.gif
Изображение
Миффи
Вот мы приехали с Волгограда!!! vishenka_33.gif
Посетили юбилейную выставку клуба "Менуэт" (5-й Открытый Чемпионат Поволжья )
Наш результат -NOM BIS (среди британцев/юниоры)


Дает интервью.......на королевском балу!
Изображение


Собрали подарки еще и от друзей!!! az.gif az.gif (Спасибки Эле Гуин(Ставрополь) и Наташе Фокиной (Астрахань))
Изображение
Миффи
Сегодня вернулись из Волгограда!
С настоящей ЗИМНЕЙ СКАЗКИ (КЛЖ "Менуэт") loveshower.gif

Вот Плюшка на судействе

Изображение

Изображение

Мы привезли:
4 место в монопородке британской короткошерстной
и свой 1й титул ЧЕМПИОНА МФА!!!!!
Ольгунчик
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с титулом! вы обе умницы!
Сердцеедочка
Поздравляю!!!! Поздравляю!!! vishenka_33.gif Шикарная плюша заслуженно получила титул! vishenka_33.gif
шелть
Поздравляю Плюху и её хозяйку vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif (Олеся-нормальная у тебя британка-по сравнению с некоторыми-даже супер!!!!)
Миффи
Спасибки всем БОЛЬШОЕ!!!!!!!! aj.gif
Мы старались ad.gif

Оля. да я конечно переживаю по некоторым аспектам blush2.gif но Плюшка не просто кошка, а кошка МЕЧТА!!!!
Я так счастлива что она у меня есть!!!!!!!!!!
...но спасибо за поддержку vishenka_33.gif

....у меня был Лёс- я была счастливой
а теперь у меня Лёсик + КериДочка ......и я в двойне счастливей стала
ag.gif
Миффи
А вот фото с монопородки........

Изображение

Изображение
Натали 10
Олеся, я вас с Плюшей тоже поздравляю!!!
Какая же она у тебя тяжелая))) классная Плюша, самая лучшая!!! loveshower.gif
Миффи
Цитата(Натали 10 @ 21.12.2011 - 00:26) *

Олеся, я вас с Плюшей тоже поздравляю!!!
Какая же она у тебя тяжелая))) классная Плюша, самая лучшая!!! loveshower.gif


Наташа, спасибо большое!!!! Да пришлось тебе мое "ЧУДО" таскать blush2.gif
.....а покушать мы очень любим ad.gif ......домой вернулись......и сразу к мисочке родной ab.gif
шелть
Плюша-красотка!!!! aj.gif
Миффи
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ !.gif !.gif !.gif

Плюшка снегурочка

Изображение

Изображение

Наш дружочек - Лёлёчек (Королевич Елисей)

Изображение

Изображение
Сердцеедочка
на красивую кошечку под елочкой одно удовольствие посмотреть! vishenka_33.gif
Amygdalus
Сорри, что, может, не в той теме, но,
Олесь, у меня ни одна фотка с твоего сайта не открылась. Как будто нет фото загруженных.
А где продажа вислоушки, там зачем приватный доступ? Не думаю, что обычным покупателям захочется региться на юкозе, чтобы посмотреть.
Миффи
НИКА, спасибо что сказала ad.gif
....я тока учусь......видно где то косяк blush2.gif Фотки на некоторых страницах периодически приходится обновлять.......

У меня некоторые открылись........ну вот на "каникулах" займусь ))))

Сердцеедочка - Спасибо!!! loveshower.gif
Миффи
Изображение
шелть
Олеся-поздравляю с наступающим новым годом!!!Пусть твой питомник процветает и пополняет ряды британских кошек!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Миффи
Давно нас не было...
Немного нового))

Так мы делим креветочки....пока мама нас не видит, мы едим как люди ad.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Роза
!.gif !.gif !.gif МИФФФФИИИИИ !.gif !.gif !.gif
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПЛЮШЕНЫХ ДЕТОК!!! Ты этого долго ждала, еще недавно покупала Плюшу, пила валерьянку, встречала котенка... сколько нервов и сколько НАДЕЖД!!! И ВОТ ОНО - СВЕРШИЛОСЬ!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif Ты стала "бабушкой" ag.gif Еще раз поздравляю, желаю мамочке молочка побольше, детишкам здоровья крепкого и УДАЧИ всем твоим , Плюшкиным, деткам ag.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif
шелть
Присоединяюсь к поздравлениям vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Поздравляю Олесю и невестку Плюшу с детками-девочки вы героини !.gif !.gif !.gif
Миффи
Оля. Ульяна спасибо за поздравления!!!!!! Плюшка молодчинка!!!! А я пока в счастливом шоке!!! loveshower.gif

Оля, спасибо за мужа!!!!!!!!!! Детки просто очарование!!!!! vishenka_33.gif
шелть
Олеся-теперь с тебя фотки ad.gif
Миффи
А вот и наши сыночки!!!!

Изображение

Белиз Дель Гатто

Изображение

и Бесквит Дель Гатто


Изображение

Изображение
Роза
Миффи !.gif Детки суперррр!!!! Особенно Бисквит (шоколад) :-) Такой весь аппетитненькииииий, шладенькиииий... ТТТ на них!!
loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif az.gif az.gif !.gif !.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!
И ПОЛУЧЕНИЯ НОВОЙ ПРОФЕССИИ - ПРОФЕССИИ ЭКСПЕРТА!!!
Миффи
Цитата(Роза @ 15.05.2012 - 14:56) *

Миффи !.gif Детки суперррр!!!! Особенно Бисквит (шоколад) :-) Такой весь аппетитненькииииий, шладенькиииий... ТТТ на них!!
loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif az.gif az.gif !.gif !.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!
И ПОЛУЧЕНИЯ НОВОЙ ПРОФЕССИИ - ПРОФЕССИИ ЭКСПЕРТА!!!



СПАСИБОЧКИ!!!! Мальчишки уже разбегаются. все время ловлю ag.gif

Ну а за экзамен. тебе спасибо за поддержку (на расстоянии)......только я ЭКСПЕРТ ПО ДОМАШНИМ КОШКАМ ad.gif
Роза
Миффи, ну и что что по ДОМУСАМ!!! Москва не сразу строилась... ag.gif Сейчас по домашним Эксперт - завтра член правления МФА!!! Или как там у вас, кошатников, это называется ag.gif САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!! !.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ab.gif ЕЩЕ РАЗ П О З Д Р А В Л Я Ю!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif az.gif

если бы у тебя в питомнике была другая порода кошек (еще одна - подумай ag.gif ) Я бы связала свою судьбу с кошкой :-) взяла бы у тебя ag.gif Ну ка завези или куна или лысика.... только лысика я те скажу какого... ну ты знаешь :-)
Миффи
Цитата(Роза @ 16.05.2012 - 12:58) *

Миффи, ну и что что по ДОМУСАМ!!! Москва не сразу строилась... ag.gif Сейчас по домашним Эксперт - завтра член правления МФА!!! Или как там у вас, кошатников, это называется ag.gif САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!! !.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ab.gif ЕЩЕ РАЗ П О З Д Р А В Л Я Ю!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif az.gif

если бы у тебя в питомнике была другая порода кошек (еще одна - подумай ag.gif ) Я бы связала свою судьбу с кошкой :-) взяла бы у тебя ag.gif Ну ка завези или куна или лысика.... только лысика я те скажу какого... ну ты знаешь :-)


ag.gif ag.gif ag.gif ДАЕШЬ ДОМУСОВ В МАССЫ!!!!!!!!!
Роз........прикинь "Домусячий КАФТ" ad.gif

ну а на счет второй породы...........ну может быть бурму... vishenka_33.gif
Миффи
Вот новые фото мальчишек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и Мышка- Баттерфляй :serdce2:

Изображение

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.