Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список магазинов
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Кормление, содержание
myth
Зашел в магазинчик на ленина "Зоомир" чтоли или както так название, второй филиал его возле Парка Победы напротив Рима, из всего перечисленного, что было необходимо - ничего в списке нет...
фронтлайн (к/с), неостомазан, ципам, стронхолд - ну это от всяких гадов - "такого, типа, и не бывает в продаже", правда подобрали аналогичные замены вместо Хилса для котят с курицей, хиллс для котят с рыбой к примеру или вместо Кальциди - Фито кальцевит (спрашивается зачем мне с рыбой, ну витамины я уже дома прочитал состав) канубы нет ни в каком виде, правда нашелся Проплан во всем его многообразии и куча Дарлингов. Так вот, о чем я....

Какие зоомагазины в городе вы знаете?
Давайте может составим их список?!

(сори, если гдето уже была эта тема, то я не нашел)
aturai_st
Цитата(myth @ 22.07.2011 - 19:41) *

Какие зоомагазины в городе вы знаете?
Давайте может составим их список?!


ну... судя по всему, ЗооМир Вам не понравился?
К чему создавать списки?

Надо сразу сформулировать мыслЮ, хотите Вы услышать отзывы, или голые адреса?

Сейчас магазинчиков в каждом микрорайоне, в каждом подвальчике несметное количество.
И 80% из них торгуют стандартным "ширпотребовским" набором кормов (китикет, вискас, дарлинг, чаппи), барс капли и спрей, и самый дешевый наполнитель для лотка.

Есть ли смысл перечислять такие заведения?

Или вы хотите получить КОНКРЕТНУЮ информацию,
- где продается та же Экануба...
- РоялКанин подешевле
- или капли Advantage по оптимальной цене

Триша Макфарленд
Очень хорошая ветаптека в районе Нижнего Рынка. Улица параллельно Голенева, не помню как называется, на квартал ниже. Большой выбор кормов (Проплана, правда, нет, но есть Ориджен), всегда помогут советом. Я там частый посетитель.
bogda2011
а мне нравится сеть магазинов Зоо-юг(3 магазина-на 50 лет влксм,на ниж.рынке и в тРЦ Москва)
особенно в Москве нравится!!!!!!!есть практически всё,а чего нет- под заказ привозят!!!!!и корма различные...и вещи и косметика и лекарства-всё что нужно!!!!!!!!
Триша Макфарленд
На Нижнем Рынке в каком именно месте? Уточните, пожалуйста.

А еще где-то на этом форуме читала про новую ветаптеку в районе бывшего кинотеатра Дружба. Сегодня прошлась пешком от крайвой больницы до Шанесты, но ничего не увидела. Может, не так искала. Никто не уточнит, где именно эта аптека?
innari
Триша, там, где Вы прошлись, только ЗООмир и имеется. А бывший кинотеатр "Дружба" находится по ул.Ленина чуть выше крайбольницы:)
Есть вет.аптека прямо за остановкой на углу Ленина-Социалистическая. Их же аптека есть и на Н.Рынке.
А есть Краснодарзооветснаб. Они располагаются по той же чётной стороне Ленина, только уже ближе к остановке "ул.Пржевальского". И их же точка есть на Макарова возле клиники "Цап-Царап".
Elenka
Здравствуйте! Мне тоже по душе зоомагазин на Н.рынке в крытом павильоне (рядом с семечками). Но сейчас ищу Гелакан Бейби упаковкой хотя бы 500г. (лучше больше). Найти не получается. Кто слышал и знает где купить, подскажите пожалуйста!
МПС
Цитата(Триша Макфарленд @ 31.07.2011 - 16:26) *

На Нижнем Рынке в каком именно месте? Уточните, пожалуйста.

А еще где-то на этом форуме читала про новую ветаптеку в районе бывшего кинотеатра Дружба. Сегодня прошлась пешком от крайвой больницы до Шанесты, но ничего не увидела. Может, не так искала. Никто не уточнит, где именно эта аптека?


В районе "Дружбы"- Идём по направлению к центру города по правой стороне . сбербанк на углу на светофоре- переходите улочку, дальше магазин "Семена", потом человеческая Аптека, а потом - вот и ВЕТАПТЕКА! улицы рядом не знаю как называются - сами мы не местные))))
innari
Уже и "Дружбу"-то снесли... bh.gif
Триша Макфарленд
Цитата(innari @ 2.08.2011 - 22:37) *

Уже и "Дружбу"-то снесли... bh.gif


Но в памяти народной она останется на века!
МПС
ag.gif Равно как и "Родина", уже нет кинотеатра, а всё говорят "у Родины"
Триша Макфарленд
Цитата(МПС @ 3.08.2011 - 08:55) *

ag.gif Равно как и "Родина", уже нет кинотеатра, а всё говорят "у Родины"


Это точно! И спасибо за подробное разъяснение. Теперь точно найду!
vava1973
А я люблю интернет магазины. Они значительно упрощают жизнь. Котеям покупаю все в зоошефе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.