Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реальные встречи форума
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
imatara
Я на форуме недавно, никого не знаю (только то, что в разных темах прочла)...
И вот мне интересно, практикуются ли встречи форума в реале? В смысле, просто так. ))) Или Вы только на выставах встречаетесь и по деловым вопросам? )))
Думаю, кто давно дружит, встречаются просто так, а чтобы большой компанией? )))
МПС
Многие часто встречаются на выставках, прогулках. А вот так, чтоб глобальная встреча форумчан - что -то не помню такого! Да и дела у всех, лето на дворе: отпуска, огороды, живность.
Но если найдётся талантливый организатор - мы как пионеры - ВСЕГДА ГОТОВЫ встретиться! ad.gif
Marigal
И всё таки ОСНОВНЫЕ встречи проходят на выставках!!! ag.gif az.gif Конечно там не до общения... то собак готовят, выставляют, главное ринги не прозевать!!!! !.gif Но друг-друга видим... ag.gif а специально встречаться... ну не вижу смысла...в ОСНОВНОМ все друг-друга знают. ag.gif
dalay-lama
а я бы с удовольствием встретилась в реале))) оно-то понятно, что у всех забот полон рот, но, зато, можно было бы пообщаться "вживую", может, какие-то вопросы обсудить))
Elenka
Хорошая идея! Поддерживаю! Организатор, где ты?!!! Я думаю, человек 10-15 собируться. Всегда интересны новые знакомства. ab.gif
imatara
Ну да, это понятно, что дела, зверье ж у всех... Просто подумала, что если кто мало с кем здесь знаком, было бы весьма интересно ))))
Elenka
Цитата(imatara @ 14.07.2011 - 20:22) *

Ну да, это понятно, что дела, зверье ж у всех... Просто подумала, что если кто мало с кем здесь знаком, было бы весьма интересно ))))

В конце концов, никто не заставляет. Надо подумать когда? и где? Хотелось бы конечно с собами, на природе. У кого какие предложения?
imatara
А вообще кто в каком районе города живет? )))) Может, исходя из этого что-то можно придумать? )))
Я живу в Олимпийском (45-Пирогова, Юго-запад).. Раньше много оч собачников тут видели - со спаниелями и с шар-пеями, в основном... Счас вижу только иногда дядьку одного с амстаффом и одного с бультерьером и всё...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.