Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ах этот солнечный виноград!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Сад и огород
AnnA Edinorog
Вот сижу и думаю - виноградник - это сад или огород? ad.gif
В связи с некоторыми переменами в нашей семье, пришлось мне начать вникать в эту виноградную премудрость. Вникаю уже месяца полтора, и чем глубже, тем больше затягивает!
Правда ещё никак не могу до конца понять правила обрезки на плодоношение, но вот чем и как часто опрыскивать начинаю соображать.
Вот я подумала и решила спросить, а как справляетесь Вы с таким чудным и удивительным растением как виноград? Наобум, или знаете правила?
Хочется задать несколько вопросов...Правда виноградник у нас совсем махонький, но хочется, чтоб он не напрасно место занимал, а кроме меня, взять заботу о нём болшьше некому.
А пока гляньте - пара моих фоток 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
ИзображениеИзображение
aturai_st
вот это да!! какие "бубушки" уже налилИсь!! loveshower.gif
У нас пока совсем малюсеньке горошенки...
это "дамский пальчик"?
AnnA Edinorog
К моему огромному стыду я не знаю названий сортов, которые мы высаживали...
4 или 5 лет назад, мы с мамой начали покупать те, фото гронок которых нам больше понравится. Ну и со временем, и с несколькими пересадками - все названия утерялись.. Думаю, что когда созреет виноград, попробую разобраться с названиями. Так, на памать помню несколько названий, но что где -
Вот ещё несколько фоток:ИзображениеИзображениеИзображение
nami
виноград это сад
__________
http://a-alians.ru/perevozka-stankov/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.