Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Донской сфинкс
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Кошки и коты
Покемончик
Добрый День, меня зовут Бонапарт!
"Молодой перспективный привозной кот, Донской сфинкс, окрас черный, с отличной родословной приглашает кошечек на вязку на своей территории. Он уже имеет титул чемпиона по МФА и скоро WCF и намерен продолжать карьеру. Кошечка должна быть привита, иметь вет.паспорт и подстриженные коготки. Условия вязки индивидуальны." - это говорит обо мне любимый хозяин ab.gif
А теперь я немного расскажу о себе) Приехал я из теплого и солнечного города Сочи, живу дома один на радость моему хозяину, но успеваю шалить за троих.. ag.gif
Я уже участвовал в Выставках в классе юниоров и получал отличные оценки. В мае участвовал сразу в 2 выставках и получил по WCF 2 CAC и по МФА сразу закрыл титул Чемпивона... Хозяин радовался весь вечер az.gif,е му понравилось выходить со мной "в свет" и он гордится мной, скоро мы поедем в Ялту . Хозяин говорит, что я вырос уже для взрослой жизни 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif и готов познакомится с дамой, чтобы дарить ей сердечки loveshower.gif .
Я тоже хочу найти девочку, чтобы.... ну в-общем вот vishenka_33.gif
шелть
В такой теме желательно кроме дифирамбов своему котику оставить хоть какие-то координаты(а то даже город в профиле не указан) bn.gif
Покемончик
Цитата(шелть @ 10.07.2011 - 20:26) *

В такой теме желательно кроме дифирамбов своему котику оставить хоть какие-то координаты(а то даже город в профиле не указан) bn.gif

Ой, извините пожалуйста ab.gif
г.Ставрополь
Денис Мамонов
эл.адрес ozyworld@ya.ru
Тел 8-962-407-00-88
Покемончик
Изображение

Закрыт титул чемпиона по WCF.
Открыл интера.
Получен best opposite sex , Best in Show - 5 место. (около 100 участников).Ялта. Украина.

Ожидает невесту для хорошего потомства.
Покемончик
16 октября поедем в Пятигорск на выставку, так же приглашаем невест к знакомству 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.