Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно нужна помощь! В домашний приют вызывают САХовцев, на отстрел!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Lemoni
Домашнему приюту в Пятигорске очень нужна помощь. Его организовала девушка Таисия на одном земельном участке. Многих собак она спасла от отстрела, есть собачки, которые были сбиты машиной. Всех собак она кормит, лечит и стерилизует своими силами. Ей абсолютно никто не помогает! К ней многие только приезжают для того, чтобы оставить там очередную собаку!!! Но это ещё пол беды ((( Земельный участок у неё сейчас отнимают и дали короткий срок для того, чтобы собаки были от туда убраны. В противном случае вызовут команду САХ и животных могут убить!!!! Собачек нужно срочно пристраивать!
Таисия начала строить в другом месте вольер, хотя бы для нескольких собак. Пока он не достроен из-за не хватки финансов. Нужно сделать навес и утеплённые будки.
Необходима помощь с кормами и вакцинами!!
Надеемся так же, что найдутся люди , которые захотят приютить у себя собачку. Собаки все разные. Есть очень маленькая, есть мальчик метис таксы, большие охранницы для двора.
Группа в контакте http://vkontakte.ru/id97276986#/club27706293
Контактные телефоны
8-928-911-18-20 Катя
8-928-264-99-20 Мария
ЯК 41-00-11-02-33-19-275

Изображение
Наполеон )) Метис таксы , красавец , немного ленивый )) с вальяжной походкой , добродушный

Изображение

Изображение
Изображение
Рыжуха и Черненькая девочка , 8 месяцев, очень красивая собачка

Изображение
Рыжуха , 4 месяца , будет небольшой собачкой

Изображение
Лисичка , 7-8 месяцев , меньше среднего размера

Karasha
Девочки, нашёлся желающий в Ставрополе на вашего Наполеона. Я с человеком не знакома. Дала ваши координаты и предупредила, что времени на раздумья нет. Фото и немного о характере и возрасте (то что в теме написано) передала тоже.
Надеюсь человек не пропадёт, а возьмёт вашего мальчишку.
Думаю можно будет маленькую собаку и с маршруткой передать в клетке, сумке, переноске, коробке, да просто на поводке в наморднике.
Если что готова помочь встретить пса в Ставрополе.
Karasha
Есть ещё одна желающая на вашу самую маленькую собачку, ту которая 30 см и не вырастет больше.
девочка давно ищет что-то подобное (маленьке, доброе и бесплатное). Телефоны я ей дала, но она затрудняется с доставкой, сомневается. Девочки, Будете такса передавать с маршруткой или с машиной возьмите и маленькую тоже (если конечно девочка не передумает)

Я правда приплела в описание, что собачка метис пинчера (почему-то все помешаны на породах, готовы брать метисов, а беспородных можно даже не предлагать ), но на фото она мне показалась отдалённо похожей на пинчера, хоть я в породах понимаю, как свинья в апельсинах...
aturai_st
пост откорректировала, не все фото влезли

Изображение
Алиса , 1,5 года , стерилизована, среднего размера , спокойная , любит детей .

Изображение
Найда, ок. 2 лет. Настоящая охранная собака. «Доблестные» САХовцы убили на ее глазах маму, братьев и сестер, но Найдочка по-прежнему верит человеку.

Изображение
Маленькая собачка , 30см в холке , больше не вырастет , возраст около года . Очень ласковая , спокойная .. Отлично подходит для содержания в квартире .

Изображение
Лада , среднего размера , стерилизована, очень умная собака !

Изображение
3 года , очень умная и добрая собака
Lemoni
О, спасибо, я никак не могла вставить, все время ссылка какая-то открывалась!
Просто великолепно, что уже нашлись ручки. Только два маленьких НО, первое, чтобы Наполеон не попал к разведенцам и перекупщикам, как это выяснить? И второе, я тоже не разбираюсь в породах:) Ручки видели мелкую? Фото. Или просто по описанию? Чтобы не выкинули потом.
Наполеона ручки сами приедут заберут, возможно согласятся забрать и мелкую. Можете номер Марии или Кати передать ручкам на мелкую. чтобы созвонились договорились?
Karasha
Цитата
Только два маленьких НО, первое, чтобы Наполеон не попал к разведенцам и перекупщикам, как это выяснить?


Выяснить это можно только при личном разговоре, тем более если человек сам приедет забирать.
Скажу честно, я с ним не знакома. Он мне на форуме предложил себя в качестве нового владельца.

По поводу мелкой, фотку девочка видела, телефоны кураторов я ей дала, если решит позвонит и можно будет что-то рашать с перевозкой
aturai_st
Цитата(Lemoni @ 30.06.2011 - 11:35) *

чтобы Наполеон не попал к разведенцам и перекупщикам, как это выяснить?

повеселили... кто то навариться на безпородном, пожем на таксу кобеле)))
сук с документами регулярно отдают в хорошие руки....
а с кобеля что можно поиметь , тем более перекупщикам?
перекупщики заинтересованы в породистых и молодых животных, коих в этой теме не наблюдается.
Lemoni
Цитата(aturai_st @ 30.06.2011 - 15:57) *

повеселили... кто то навариться на безпородном, пожем на таксу кобеле)))

Да верно, кобель ведь:) С Машей говорила, ручки вполне надежные, огормное спасибо!
vikki
Разместила ваше объявление в сообществе на лиру. Дополнения вы можете писать там самостоятельно если зарегистрированы на данном ресурсе
Lemoni
vikki, спасибо! А можно ссылочку на этот ресурс, впервые о нем слышу.
Алиса и Наполеон пристроены! Спасибо всем кто помогал!
Karasha
Ура! Уже двое!
vikki
Цитата(Lemoni @ 4.07.2011 - 12:42) *

vikki, спасибо! А можно ссылочку на этот ресурс, впервые о нем слышу.
Алиса и Наполеон пристроены! Спасибо всем кто помогал!

конечно) http://www.liveinternet.ru/community/stavropol_zoo/profile/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.