Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ограничение по содержнию животных в квартирах
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Wantala
Уважаемые друзья и любители животных!


К нам за помощю обратились коллеги из Белгорода! Уделите несколько минут Вашего драгоценного времения, чтоб помочь им!
Дорогие друзья,


Губернатор Белгородской области подписал постановление запрещающее жителям держать в квартире больше одной собаки и двух кошек, а также разрешающее бесконтрольное убийство бездомных животных. Помимо того, что это вызовет всплеск количества выброшенных на улицу питомцев, данное постановление грубо нарушает права граждан, противоречит Конституции РФ и ГК РФ.

Мы просим Вас, Ваших друзей, родственников, коллег поддержать наше обращение о признании этого постановления незаконным. Это займет одну минуту, но позволит спасти тысячи жизней.
http://democrator.ru/problem/4816
.

Спасибо за поддержку!

С уважением,

Международный благотворительный
фонд помощи животным
"Дарящие Надежду"/"Giving Hope"
http://www.ghope.ru

P.S. Сверху, в правом углу сайта есть надпись "Поддержать", выделеная зеленым цветом..кликните по ней если Вы поддерживаете обращение
dalay-lama
я-то поддерживаю конечно...

а ваше Международное общество не хотело бы у нас филиал организовать? у нас тоже животных много бездомных, тоже нужна помощь...
Wantala
Цитата(dalay-lama @ 22.06.2011 - 18:29) *

а ваше Международное общество не хотело бы у нас филиал организовать?

dalay-lama, я из таганрогской "Каштанки", а не из этого фонда. Просто нас попросили помочь в сборе подписей, вот я и разместила у вас ad.gif
Роман
Разместил обращение еще на паре форумов , на одном еще висит , на другом админ срезал тему 8(
Пойду спрошу почему собственно 8(
На других форумах люди дублируют тему в другие форумы 8) механизм запущен.
Wantala
Спасибо blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.