Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Енот полоскун и ко
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Редкие виды
Елена Д
Всем доброго времини суток!! А у нас вот такой зверь живет

Изображение
aturai_st
Цитата(Елена Д @ 11.06.2011 - 20:52) *

Всем доброго времини суток!! А у нас вот такой зверь живет


надо Вам отдельную темку обрганизовать для такой красАты)))
это мальчишка ? енот-полоскун ))

на ск.знаю в городе есть девченка у Оли Климовой, а это тот самый парниша- которого в пару привезили?
Елена Д
Цитата(aturai_st @ 11.06.2011 - 22:12) *

на ск.знаю в городе есть девченка у Оли Климовой, а это тот самый парниша- которого в пару привезили?

Совершенно верно это Чушик муж Мими aw.gif
Marigal
А мне сказали, что в Краснодаре есть много щенков енота-полоскуна ag.gif , и недорого совсем! и тел. даже дали!) !.gif ad.gif
***CHAOS THEORY***
Цитата(Елена Д @ 11.06.2011 - 20:52) *

Всем доброго времини суток!! А у нас вот такой зверь живет

Изображение

Ого! Впервые слышу о домашнем еноте)) Красавец!Изображение Действительно надо отдельную темку, очень интересно было бы почитать и посмотреть про зверя)Изображение
Елена Д
Цитата(Marigal @ 13.06.2011 - 18:28) *

А мне сказали, что в Краснодаре есть много щенков енота-полоскуна ag.gif , и недорого совсем! и тел. даже дали!) !.gif ad.gif

Галюсь есть в Адыгеи питомник откуда мы его и привизли ab.gif А по их меркам енот может и не дорого стоит а по нашим как 2 хороших щенка сенбернара ag.gif Кидай телефон позвоним может еще на девочку ришимся ad.gif

А насчет много тоже интересно они рожают раз в год и 2-3 щенка ai.gif
Мы его взяли взрослым и диким у нас он уже 5 мес Понемногу привыкает уже с рук еду берет и погладится стал доваться ab.gif Вобщем понемногу становится домашним ab.gif
aturai_st
"Питомники" есть не только в Адыгее, по России их сейчас не мало.
Есть спрос- будет предложение.

Еноты оч.интересные в наблюдении звери. Но все ж, думаю, что не для квартиры... В частном доме ему будет удобней с выгулом и возможностью в траве поковырятся))
Marigal
Попросим Лену почаще выкладывать фото этого интересного зверька! !.gif ag.gif А то многие тока мультик про енота смотрели.. в детстве...("Крошка - енот") ag.gif
Елена Д
Изображение

Изображение
imatara
Ничего себе у него зубы! ai.gif
А вообще красивый зверь! loveshower.gif
Marigal
Нда... Очаровательная "улыбочка" ag.gif Если цапнет - мало не покажется! ab.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 19.06.2011 - 22:03) *

Нда... Очаровательная "улыбочка" ag.gif Если цапнет - мало не покажется! ab.gif

Галь это он так Роялку разгрызает ag.gif Всегда рожицу такую корчит ag.gif
Marigal
Лен!Когда покажешь новую Енотиху?? Как она там?? ab.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 20.06.2011 - 13:13) *

Лен!Когда покажешь новую Енотиху?? Как она там?? ab.gif

Галюсь так хоть сейчас ab.gif Лудше всех ест с соски да орет как оглашенная и по комнате за мной бегает за мамку приняла ab.gif Изображение

Изображение

Изображение
imatara
Такая смешная! ab.gif ab.gif ab.gif

А кто у Вас еще живет кроме сенов и енотов? )))))
Marigal
ОО какая прикольная! ag.gif И лапки-ручки в растопырку! ag.gif Вот только когти здоровые... их ващето как... стригут?? а то как царапнет... ab.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 21.06.2011 - 19:39) *

ОО какая прикольная! ag.gif И лапки-ручки в растопырку! ag.gif Вот только когти здоровые... их ващето как... стригут?? а то как царапнет... ab.gif

Галюсь тебе не угодиш то зубы тот когти ai.gif

Цитата(imatara @ 19.06.2011 - 13:32) *

Ничего себе у него зубы! ai.gif
А вообще красивый зверь! loveshower.gif

Ну вот все сикреты выдавать........... ad.gif
aturai_st
ыыы!!! loveshower.gif уже ценая енотЬя семейка)))
весело у вас там теперь!! это молой сколь возраст? что она еще соску сосет?
Елена Д
Цитата(aturai_st @ 21.06.2011 - 22:09) *

ыыы!!! loveshower.gif уже ценая енотЬя семейка)))
весело у вас там теперь!! это молой сколь возраст? что она еще соску сосет?

гдето месяца 2 приблизительно !! Сегодня начала сама банан кушать а так молочко с бутылочки ax.gif
aturai_st
Цитата(Елена Д @ 21.06.2011 - 23:52) *

гдето месяца 2 приблизительно !!

Ой! малая сааавсем(( может под самкой надо было ее подержать еще?

Цитата
Сегодня начала сама банан кушать а так молочко с бутылочки ax.gif

ыыхх... я плохо отношусь к бананам у местных видов...
В природе весной еноты налегают на животную пищу: кузнечики, ящерки, яйца, раки/рыба
дома это наверное мясо курицы(др птицы), рыбы.
Ближе к осени- больше налегают на растительную пищу.
Фрукты(думаю) должны быть по сезону и по территориальной принадлежности.

Сейчас вон показывали- саранчи засилие в восточных районах края.... надо оттуда заказать пару кг ad.gif оч они им хрустят замечательно loveshower.gif
Елена Д
Цитата

Ой! малая сааавсем(( может под самкой надо было ее подержать еще?
ыыхх... я плохо отношусь к бананам у местных видов...
В природе весной еноты налегают на животную пищу: кузнечики, ящерки, яйца, раки/рыба
дома это наверное мясо курицы(др птицы), рыбы.
Ближе к осени- больше налегают на растительную пищу.
Фрукты(думаю) должны быть по сезону и по территориальной принадлежности.

Сейчас вон показывали- саранчи засилие в восточных районах края.... надо оттуда заказать пару кг ad.gif оч они им хрустят замечательно loveshower.gif

Чтоб енотик был ручным его рано от мамы забирают и сами выкармливают! А по поводу еды согласна с Вами на все сто ab.gif Для взрослого енота это замечательный рацион и наш именно это и трескает только еще даем Роял и очень любит рисовую кашку с курятинкой!! А малышка совсем маленькая и поем ее козьим молочком!! В молочко добавляем либо Роял но совсем чуточку либо Бананчик перетертый и мед!! Еще АГУШУ детскую ( егненок цыпленок и творожок) Да наш старшенький очень криветок любит ad.gif Завтра Оля Климова приезжает Дам ей ссылочку форума она больше меня всего расказать сможет!! ab.gif
aturai_st
ракофф надо парню купить!! если в гости добиремся(на ньюфку посмотреть)- обязательно гостинец купим ad.gif
Елена Д
Цитата(aturai_st @ 22.06.2011 - 17:01) *

ракофф надо парню купить!! если в гости добиремся(на ньюфку посмотреть)- обязательно гостинец купим ad.gif

Наш зверинец всегда рад гостям темболие которые вкусняшки привозят loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Marigal
Как там маленькая поживает?? Как назвали ?? А то что- то без имени... ag.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 4.07.2011 - 13:08) *

Как там маленькая поживает?? Как назвали ?? А то что- то без имени... ag.gif

Как так без имени ai.gif МАНЮНЯ ОНА!!! ag.gif
Marigal
Ах Манюня.... ag.gif Ну пардон...Славненькое такое семейство Енотиков у вас! !.gif ag.gif А Манюне требуется расширение жилплощади!! ab.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 16.07.2011 - 12:33) *

Ах Манюня.... ag.gif Ну пардон...Славненькое такое семейство Енотиков у вас! !.gif ag.gif А Манюне требуется расширение жилплощади!! ab.gif

Галь так Чушик порося совсем нехочет ее к себе пускать!! Придется в другом углу клетку делать ab.gif А у Оли Климовой енотики на продажу есть!! loveshower.gif Все желающие могут писать сюда!! vishenka_33.gif
Marigal
Лена!! Что нового у енотиков?? Как Чушик?? Деток то пристроили?? !.gif ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.