Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Светло-рыжая кошечка и белый котик, 4 мес. Пристроились.
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
sally
Недалеко от моей работы на днях подбросили двух котят примерно 4 мес. котика и кошечку.
Кошечка очень ласковая, в ручках сразу начинает тарахтеть, и как всякий детёнок, балдеет, когда ее гладят. Окраса - светло-рыжего с полосочками. Глазки чистенькие, попа тоже, сама ладненькая и аккуратная - сразу видно, что бывшая домашняя. На фотках у нее пипка мокрая - это мы китикет только что лопали :)
Котик - мальчишка самостоятельный, покрупнее, сам белый, только хвостик рыжий и на макушке рыжее пятнышко. Спокойный и тихий.
Котейки облюбовали одно дерево, спят в его ложбинке. Звоните, до места привезем.
8-919-758-63-03 Анна (если отвечает, что абонент недоступен, то перезвоните, пожалуйста, еще раз - это МТС так работает).

Кошечка
Изображение

Изображение

Котик
Изображение

Изображение
Karasha
Размещу вашу девочку в интернете. 4 группы в контакте, 1777, ввс. Надеюсь поможет!

Малышка очень красивая, хозяин должен найтись ad.gif
sally
Валя, спасибо большое! vishenka_33.gif
А сегодня подхожу - котик вернулся, спят уже вдвоем на дереве, видно, не забрали, а сам куда-то уходил, осматривал окрестности, он более самостоятельный. Под деревом обнаружила еще кто-то положил плова, поилочку поставил, так что не одна буду к ним наведываться, уже хорошо :)
Сейчас поправлю первый пост.
sally
Ребят подкармливают женщины, которые рядом работают, поставили ящичек, чтоб от дождя можно было укрыться. Но, конечно, котейкам очень нужен свой дом, ведь в дождь и непогоду так хочется погреться на подушке или на коленках любимого хозяина...
Karasha
Ну как там котейки? Забрали кого-нибудь?
sally
Пока нет... На выходных сделаем новые фото - размещу объявления.
Karasha
Ну как там котятки? Никого не забрали? Они сильно большие уже?
Karasha
Скажите, а котятки пристроились по объявлениям или по знакомым?
Просто мне интересно имеет ли смысл делать и клеить бумажные объявления. Я про ваших котят штук 200 печатала и мальчишки знакомые клеили, вот теперь и хочется знать звонил ли кто-то по ним blush2.gif
sally
Валя, спасибо Вам огромнейшее за помощь! И вашим мальчикам знакомым, которые клеили объявления! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif но видно, летняя пора - тяжеловатое время для пристройства, или не приглянулись наши котофеи прохожим - поэтому звоночков мне не было ab.gif А насчет печатных объявлений - думаю, смысл есть, потому как я лично всегда смотрю их (про пропажу, к примеру) и телефон обязательно записываю. У нас на информационных досках рядом с подъездами вывешивали объявки про котенка в хорошие руки - и отрывные телефончики люди себе отрывали, я видела.
А наши котята пристроились к людям, которые их подкармливали, все-таки не устояла душа мимо такого богатства каждый день проходить ad.gif
А вот это красотень, когда я ее фоткала
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.