Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Faberlic, Edelstar, Infinum
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Роза
Всем привет! Вот, решила раскрыть вам "секрет" где я работаю. Я занимаюсь Фаберликом, и хочу поговорить с вами про эту косметику и компанию в целом :-) vishenka_33.gif
Роза
Немного о faberlic. ad.gif
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.
Представительства Faberlic работают более чем в 20 странах мира.
Более 1 миллиона человек сотрудничают с нами в Европе и Азии.
Десятки миллионов потребителей – женщин и мужчин каждый день с удовольствием пользуются косметикой Faberlic!

В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar.

Теперь Вы можете найти все самое необходимое и приятное для дома, красоты и здоровья у одного консультанта!


ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ FL ad.gif
История
В 1997 году молодой предприниматель Алексей Нечаев создал первую в отечественной истории косметическую компанию «прямых продаж», которая называлась «Русская линия». В то время Алексей обратил внимание на гениальную разработку советских ученых — эмульсию перфторуглеродов, способную захватывать кислород из воздуха и доставлять его в глубокие слои кожи, благодаря чему клетки кожи молодеют. Он приобрел патент на использование этого уникального кислородного комплекса в косметике — с этого момента и началась история успеха.

В 1998 появилась первая в России серия кислородной косметики.

В 2001 году «Русская линия» была переименована в Faberlic. Главной миссией компании стало не только создание качественной косметической продукции, доступной миллионам потребителей, но и способствование самореализации тех, кто хочет строить собственный бизнес в прямых продажах. Менее чем за 5 лет восхищенными поклонницами продукции стали более 5 миллионов женщин по всей России и за рубежом. Все они доверяют качеству косметики и профессиональным советам консультантов компании Faberlic!

К 2005 году мы многого добились: стали международной компанией (представительства в России и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья), приняли в ряды единомышленников огромное количество консультантов, превратились в одну из самых динамично развивающихся косметических компаний мира, заняв 87-е место в рейтинге ста крупнейших мировых парфюмерно-косметических компаний WWD Beauty Report International.

В 2007 году Faberlic исполнилось 10 лет! Это много — с точки зрения современной истории и мало — если смотреть в будущее. В результате совместной работы лаборатории Faberlic и японской лаборатории Nikko-Chemical, мирового производителя инновационных косметических ингредиентов, открыта новая формула кислородного комплекса — «Двойное дыхание» — Novaftem-O2. Теперь можно уверенно утверждать: мы научились управлять процессом микроциркуляции в коже!

В 2008 году ЦНТР Faberlic совместно с кафедрой Клеточной биологии и гистологии МГУ открыл новое «оружие» в борьбе со старением — уникальную формулу Rala (натуральная R-альфа — липоевая кислота), которая воплотилась в средствах антивозрастной кислородной косметики Rala. В этом же году нами получено 2 новых патента на применение Rala в косметике. Всего за год выпущено более 60 новых продуктов Faberlic. Компания поднялась на 86 место в рейтинге ста крупнейших мировых парфюмерно-косметических компаний (WWD Beauty Report International).

С 2006 по 2009 год люди Faberlic высадили около 100 тыс. деревьев в рамках проекта «Зеленые города» под девизом: «Городам – деревья, людям – кислород!»

Сегодня уже более 1 000 000 человек в 20 странах мира связали свою жизнь с Faberlic, стали партнерами компании и ежедневно дарят красоту и молодость миллионам женщин, предлагая косметику по-настоящему эффективную и при этом доступную. Присоединяйтесь и вы!

Роза
ФАБРИКА FL ad.gif

Фабрика в Москве, принадлежащая компании Faberlic, — это более 35 тысяч квадратных метров, оборудованных по последнему слову техники.

Производство Faberlic, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции.

Автоматизированный процесс производства позволяет изготовлять продукцию высокого качества, используя высокие технологии — вакуумные гомогенизаторы. С их помощью можно создать мельчайшую кремовую эмульсию с частицами субмикронных размеров (0,1-0,5 мкм).

По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика входит в число самых крупных косметических предприятий России.

Абсолютно вся продукция фабрики проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу и СанПиН. Компания Faberlic внесена в госреестр предприятий-производителей экологически чистой и безопасной продукции.

В 2010 году Faberlic получил сертификат соответствия производства косметической продукции стандарту ISO 22716 Cosmetics – Good Manufacturing Practices (GMP). Это международный стандарт «Косметические средства. Практика надлежащего производства GMP», который был разработан в ноябре 2007 г. для компаний производящих косметическую продукцию. Соблюдение правил GMP позволяет стандартизировать производственный процесс и достигать высокого качества продукции, а также является обязательным условием выпуска продукции на международный рынок.

Декоративная косметика Faberlic производится крупнейшим в Европе производителем декоративной косметики — итальянским концерном Intercos. Все парфюмерные композиции изготавливаются только во Франции под руководством знаменитого французского парфюмера Тома Фонтэна.
Роза
ЦЕНТ НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК ad.gif

Наш собственный Центр научных разработок – наша гордость!

Компания Faberlic выгодно отличается от многих других своей активностью в области научных исследований. Результаты этих исследований Faberlic воплощает в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже.

Faberlic исповедует научный подход к рецептурам и производству косметики, использует ингредиенты высочайшего качества, которые поставляются крупнейшими производителями сырья. Но главный козырь косметики Faberlic — уникальный кислородный комплекс (Aquaftem®, Novaftem - O2™), способный доставлять дополнительный кислород прямо в клетки кожи. В основе этого ингредиента лежит разработка советских ученых Института биофизики клетки АН СССР г. Пущино.

Производство и применение кислородного комплекса Aquaftem® в косметике, а также многие другие уникальные ингредиенты наших косметических средств запатентованы и являются эксклюзивными компонентами косметики Faberlic.

Мы поставили науку на службу красоте!

Наш собственный Центр научных разработок – наша гордость! Руководителем Центра научных разработок Faberlic, главным косметологом компании, автором и организатором разработок новых косметических продуктов является кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Римма Корнеева.

«Мы активно сотрудничаем с ведущими научными учреждениями. С кафедрой клеточной биологии и гистологии биофака МГУ, например. Они проводят для нас исследования на культурах клеток. Очень давно работаем с нашим научным консультантом Татьяной Ивановной Клюшник - доктором медицинских наук, биохимиком.

Кислород - тема, которой она занимается уже больше 20 лет. Медицинская Академия им. Сеченова, кафедра хирургии — тоже с нами сотрудничает.

Они изучали заживление лазером и пришли к выводу, что воздействие лазером приводит к локальному выбросу оксида азота и это способствует нормализации микроциркуляции, притоку кислорода к коже и быстрому заживлению ран.»

Роза
EDELSTAR. ad.gif
- уникальные товары для дома.
- экологически чистая бытовая химия
- продукты для красоты и здоровья
INFINUM ad.gif
- Европейская космецевтика и товары для дома
- DEBORAH - ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА №1 В Италии
- Стильные аксесуары.
Роза
Что такое космецевтика? Спросите вы. ..
Космецевтика - это косметические средства, занимающие промежуточное положение между косметикой и лекарством и предназначенные не только для ежедневного ухода за кожей, но и для решения различных проблем и отклонений. То есть, по сути, "лечебная косметика". Так, косметика Infinum основана на традиционных, проверенных временем "аптечных" рецептурах и методах ухода за кожей. Конечно же, в сочетании с новейшими разработками косметологии. В ассортименте Faberlic к космецевтике относится серия Expert Pharma.
Роза
Всем привет ag.gif Вот ссылка сайта компании https://faberlic.com/ , можите посмотреть и почитать сами. Вот ссылка для бесплатной регистрации (если, вдруг, кто надумает vishenka_33.gif ) https://faberlic.com/register?sponsor=346878
Роза

Ассортимент Кислородной Косметики для ухода за лицом настолько широк, что может удовлетворить любые потребности: средства для всех возрастов, для любого типа кожи, специальные средства, решающие конкретные проблемы кожи, используются новейшие разработки в области антивозрастного ухода.
Задавайте вопросы, по уходу за Вашим типом кожи. Будем решать их вместе ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.