Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котята ищут дом
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Кошки, котята
Cэл
Девочка 3 месяца.
Пушистая игривая красавица ищет хозяев. Была спасена из под колес машины. Дома выходили и привели в порядок. К лотку приучена, кушает все.
Изображение

Мальчик, 9 месяцев
Безумно ласковый и спокойный кот, настоящий домашний любимец. Спокойно переносит роль игрушки для ребенка. К лотку приучен и ходит на него очень хитро )) В еде немного привередлив, подачки со стола не ест.
Изображение

Karasha
Красавцы котики )))) Тему лучше перенести в зоозащитную ветку, здесь отдают домашних, а эти ведь бездомыши бывшие
Cэл
Малышка бездомная... а вот кот мой =( домашний...
Karasha
А зачем же домашнего отдаёшь?
Cэл
У меня 2 кота, были младше - ладили, сейчас очень дерутся =(
Karasha
Странно... обычно если в детстве подружились не ссорятся потом... Они кастрированные?
Cэл
Нет, вот собираюсь везти. Они братья, малышами были, друг от друга не оторвать, вылизывали друг друга... а теперь...
Тигровый стал ревновать брата к нам а нас к брату... проблем с ним стала куча целая (
Если гладим его, то он сама нежность, а если на его глазах играемся с братом, все, у кота истерика. А вот к гостям относится отлично.
dalay-lama
у меня такая же проблема была с моими девочками. Стерилизация помогла.

Дрались так, что шерсть летела, теперь - тишина, мир и покой))))могут даже как в детстве спать рядышком)

думаю, вашим тоже поможет кастрация, станут спокойнее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.