Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все для животных в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ
Юрий Фунда
В магазине "Зоомир" по ул. Тухачевского, 7-а в г. Ставрополе (тел/факс (8652) 55-45-15), Вы найдете все необходимое для домашних любимцев: корма, шампуни, одежда, аксессуары, лечебное и профилактическое питание, аквариумы, аквариумные рыбки, аквариумистика, птицы, грызуны, черепахи и многое другое. Ждем Вас или Ваших звонков ежедневно с 8-00 до 20-00 без перерыва.
MisterCoon
Цитата(Юрий Фунда @ 20.11.2005 - 22:40) *

В магазине "Зоомир" по ул. Тухачевского, 7-а в г. Ставрополе (тел/факс (8652) 55-45-15), Вы найдете все необходимое для домашних любимцев: корма, шампуни, одежда, аксессуары, лечебное и профилактическое питание, аквариумы, аквариумные рыбки, аквариумистика, птицы, грызуны, черепахи и многое другое. Ждем Вас или Ваших звонков ежедневно с 8-00 до 20-00 без перерыва.



Всё это конечно хорошо, но вот со скидками для питомников совсем плохо в Ставрополе- в этом смысле Ставрополь Отстал.

У вас скидки есть для питомников?
Nata
Да со скидками у нас туговато. Я всегда беру своим собакам 15 кг. или в клубе там скидки для своих или в ветаптеке что на нижнем рынке.
MisterCoon
Цитата(Nata @ 18.07.2008 - 17:10) *

Да со скидками у нас туговато. Я всегда беру своим собакам 15 кг. или в клубе там скидки для своих или в ветаптеке что на нижнем рынке.



А что в ветаптеке есть скидки? какие?
Nata
В ветаптеке про скидки не слышала, вроде нет. Просто корм хороший тем более для моих собак алергиков не везде есть.
aturai_st
Цитата(Мариана @ 19.07.2008 - 14:50) *

А что в ветаптеке есть скидки? какие?

со скидками работают в основнов официальные представители фирм производителей!
так в роял какине можно скидки заработать до 30% ! набрать их можно объемами и титулами животных.

Такие же схемы есть в "педи гри" и др....
но для этого дадо стать "членом этих клубов" и зарабатывать скидки! отчитываться о пометах зверят рожденных в питомнике, и получать на каждого дитенка подарочный набор!

в наших магазинах, тем более а "Зоомире" скидки наврядли будут!!!

а в "нижней"вет.аптеке и правда корма были по самым низким ценам! и в большом ассортименте по кормам премиум класса.
MisterCoon
Цитата
со скидками работают в основнов официальные представители фирм производителей!
так в роял какине можно скидки заработать до 30% ! набрать их можно объемами и титулами животных.

Такие же схемы есть в "педи гри" и др....
но для этого дадо стать "членом этих клубов" и зарабатывать скидки! отчитываться о пометах зверят рожденных в питомнике, и получать на каждого дитенка подарочный набор!

в наших магазинах, тем более а "Зоомире" скидки наврядли будут!!!

а в "нижней"вет.аптеке и правда корма были по самым низким ценам! и в большом ассортименте по кормам премиум класса.


Спасибо, 'aturai, за ответ.
А как можно стать членом таких клубов? И где они? Это они должны быть в Ставрополе или необязательно? blush2.gif
aturai_st
Цитата(Мариана @ 20.07.2008 - 10:20) *

А как можно стать членом таких клубов? И где они? Это они должны быть в Ставрополе или необязательно? blush2.gif

для этого надо зайти на официальный сайт выбранной вами марки кормов , зарегистрироваться, и там есть целые разделы по членству, набору очков, скидках и т.д.
на ск.я помню, делаете запрос, вам высылают пакет документов с дальнейшими инструкциями...
MisterCoon
Цитата(aturai_st @ 20.07.2008 - 12:24) *

Цитата(Мариана @ 20.07.2008 - 10:20) *

А как можно стать членом таких клубов? И где они? Это они должны быть в Ставрополе или необязательно? blush2.gif

для этого надо зайти на официальный сайт выбранной вами марки кормов , зарегистрироваться, и там есть целые разделы по членству, набору очков, скидках и т.д.
на ск.я помню, делаете запрос, вам высылают пакет документов с дальнейшими инструкциями...



а, так кажется я уже поняла как делать нужно.
Я как-то недавно сталкивалась с такими предложениями на их сайтах. но мне показалось эти предложения не выгодными для питомников, вот для магазинов- да выгодно

Например там предлагалось делать закупки в течении месяца на 30, а то и больше кг, и тогда скидки накапливаются
aturai_st
Цитата(Мариана @ 20.07.2008 - 14:00) *

Например там предлагалось делать закупки в течении месяца на 30, а то и больше кг, и тогда скидки накапливаются


ну да, там объем играет не маленькую роль, но в любом случае, цены у них ниже чем в магазинах...
я знаю, например, в Ставрополе заводчиков, которые бирут по 150-300кг в месяц корма, правда речь идет о собаках... вот у них максимальная скидка 30% кажется!

Вы так же можете скооперироваться с кем-то... и брать тех-же 30-50кг в складчину, но оформлять на один питомник!
MisterCoon
Да, так можно подумать и попробовать.
Спасибо за активное участие и ответы.
Ирина-АК
Наверняка к вам в Ставрополь осуществляют доставку Роял канина для собак из Ростова, можно договоиться, чтоб и для кошек возили.
Вам лучше по питомникам собак поузнавать, кто чем кормит и где берет... и присоседится, так и объем покупки больше будет .
Я беру Роял Канин через питомник собак.очень удобно, раз в неделю по вторникам возят в Ессентуки.
MisterCoon
Цитата(Ирина-АК @ 21.07.2008 - 10:49) *

Наверняка к вам в Ставрополь осуществляют доставку Роял канина для собак из Ростова, можно договоиться, чтоб и для кошек возили.
Вам лучше по питомникам собак поузнавать, кто чем кормит и где берет... и присоседится, так и объем покупки больше будет .
Я беру Роял Канин через питомник собак.очень удобно, раз в неделю по вторникам возят в Ессентуки.



Спасибо, Ириша! ad.gif
Ирина-АК
Только что узнала... в Ставрополь ТОЧНО ходит машина с Роял канином,причем только к вам , без заездов в другие города,постараюсь узнать куда и к кому именно.
Мои трескают за обе щеки роялку для котят.

MisterCoon
Цитата(Ирина-АК @ 21.07.2008 - 12:37) *

Только что узнала... в Ставрополь ТОЧНО ходит машина с Роял канином,причем только к вам , без заездов в другие города,постараюсь узнать куда и к кому именно.
Мои трескают за обе щеки роялку для котят.



Ира, ты молодец! vishenka_33.gif
Буду очень тебе благодарна!
узнай пожалуйста !.gif
Ирина-АК
написала в личку, лови
Nata
В наш клуб приходит Роял для собак из Ростова по четвергам.
MisterCoon
Цитата(Nata @ 21.07.2008 - 13:27) *

В наш клуб приходит Роял для собак из Ростова по четвергам.



А возможность будет у вас заказывать корм для кошек?
Хотелось бы узнать расценки.
Nata
Я даже и незнаю, надо звонить и узнавать. Вот координаты: Часы работы: среда, пятница, суббота, воскресенье с 10 до 16 часов. Телефон в Ставрополе: 8-(8652) 74-12-12. E-mail: club@dogstav.ru
Удачи!!!
MisterCoon
Цитата(Nata @ 21.07.2008 - 14:11) *

Я даже и незнаю, надо звонить и узнавать. Вот координаты: Часы работы: среда, пятница, суббота, воскресенье с 10 до 16 часов. Телефон в Ставрополе: 8-(8652) 74-12-12. E-mail: club@dogstav.ru
Удачи!!!


спасибки ab.gif
Ирина-АК
Мариана, если возят корм для собак, можно и для кошек заказывать, отдельно для кошек никто не возит.
Если в какой то клуб Ставрополя возят по четвергам, то раз в неделю в четвег могут и кошачий привозить.
В Ессентуки по вторникам привозят
Наверняка по клубам ещё и про- план возят собачий, кошачий проплан тоже супер корм.
Ирина-АК
вчера узнала, что фирма РОЯЛ канин перестала выпускать мой любимый корм для котят KITTEN PRECISION 38
другой корм для котят будет только в расфпсовках по 400 грамм,брать невыгодно.
корм этой фирмы специально для мейн кунов мои не очень едят, к тому же от довольно крупного размера( сами гранулы)
Сегодня заказала проплан нескольких видов....посмотим, как есть будут.
MisterCoon
да я уже нашла про план.
теперь у меня его тоже можно будет заказывать
галлина
!.gif Уважаемые Ставропольчане! А где можно узнать цены на сухач в Ваших зоомагах?У нас с этим большой напряг!Может быть мне как-то у Вас закупать для своих собаШек корм.С отправкой,думаю проблем не будет,а вот где и по чём?Хотя б прицениться.Походила по темкам,вразумительных ответов не нашла.Может кто просветит.Через клуб не реально! Зарегистрированы в другом городе.Подскажите,кто что может.И адресочки,если можно. blush2.gif Спасибки,заранее.
aturai_st
Цитата(галлина @ 22.09.2010 - 14:53) *

где можно узнать цены на сухач в Ваших зоомагах?

Галина, цены в зоомагазинах смысла нет узнавать... там та же наценка что и у ВАс..
в зависимости от корма(каким Вы кормите) можно найти более "злачные" места с более приятными опт.ценами. ad.gif
GEARES
Галина, какие корма Вас интересуют? С 15 октября наш КЛЖ "Ковчег-Фауна" открывает зоосалон и зоомагазин со скидками для заводчиков и доставкой по Ставрополю и окрестностям. Элиста, конечно, далековата для доставки...
eliza
Цитата(GEARES @ 1.10.2010 - 20:26) *

Галина, какие корма Вас интересуют? С 15 октября наш КЛЖ "Ковчег-Фауна" открывает зоосалон и зоомагазин со скидками для заводчиков и доставкой по Ставрополю и окрестностям. Элиста, конечно, далековата для доставки...

GEARES, а по какому адресу зоомагазин?
GEARES
50 лет ВЛКСМ д. 29, После 15 октября
innari
Знакомые кормят своего англ.бульдога Роялом. Раньше покупали в магазинах. Потом позвонили по телефону на упаковке. Там их связали с ближайшим к нам представительством.
И теперь, когда машина возит товар в ближайший к ним магазин (где-то в Юго-Западном), то и для них там мешок оставляет. А расплачиваются через Сбербанк.
*Наташа*
Люди, помогите!!! Я живу в Ессентуках. Есть непреодолимое желание открыть зоомагазин! Проблема в том, что я не владею информацией - где выгодно брать товар оптом по низким ценам. bn.gif Если знаете, где на КМВ есть оптовые склады (корма, клетки, аквариумы...) напишите пожалуйста! !.gif
Директор
Цитата(*Наташа* @ 6.03.2011 - 19:00) *

Люди, помогите!!! Я живу в Ессентуках. Есть непреодолимое желание открыть зоомагазин! Проблема в том, что я не владею информацией - где выгодно брать товар оптом по низким ценам. bn.gif Если знаете, где на КМВ есть оптовые склады (корма, клетки, аквариумы...) напишите пожалуйста! !.gif

Уже ответила, в другой темке. Бизнес такой - сложный, не бысто окупаемый, подумайте!
Алексей Р.
здравствуйте ВСЕ Самые дешёвые корма и товары для животных фирма ЗЕЛЁНЫЙ САД
На заводской 11 Цены оптовые 28 18 41 Ставрополь
галлина
Цитата(Алексей Р. @ 17.01.2012 - 14:47) *

здравствуйте ВСЕ Самые дешёвые корма и товары для животных фирма ЗЕЛЁНЫЙ САД
На заводской 11 Цены оптовые 28 18 41 Ставрополь

Да, точно! Мы там были однажды!
innari
Цитата(Алексей Р. @ 17.01.2012 - 14:47) *

здравствуйте ВСЕ Самые дешёвые корма и товары для животных фирма ЗЕЛЁНЫЙ САД
На заводской 11 Цены оптовые 28 18 41 Ставрополь

А где вас там искать?
aturai_st
Цитата(innari @ 18.01.2012 - 09:02) *

А где вас там искать?

Под арку на право, в самом углу строения дверь и на 3й этаж.
innari
Цитата(aturai_st @ 18.01.2012 - 10:56) *

Цитата(innari @ 18.01.2012 - 09:02) *

А где вас там искать?

Под арку на право, в самом углу строения дверь и на 3й этаж.

Марина, спасибо! Просто база большая, не до всех там с первого раза доберешься. blush2.gif
innari
Цитата(aturai_st @ 18.01.2012 - 10:56) *

Цитата(innari @ 18.01.2012 - 09:02) *

А где вас там искать?

Под арку на право, в самом углу строения дверь и на 3й этаж.

Марина, спасибо! Просто база большая, не до всех там с первого раза доберешься. blush2.gif
GEARES
Ещё проще зайти с угла ул. Заводской и той улицы, что идет в сторону Зооветснаба (не помню её название) , там одна дверь, не перепутаешь, с надписью Мир Открыток. Заходашь и наверх поднимаешься.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.