Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отпуск в Турции
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Роза
Привет, народ!! Я вернулась!!! :-) Что-то тихо тут... вот несколько фоток... не про пуделей :-) bj.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
С приездом!! vishenka_33.gif
Как отдохнули? в каком конкретно месте?
по путевке или "дикарями"?

Судя по фото- программа была насыщенная? не просто на пляжУ загорали))
Роза
Надо же.. меня сюда выделили...
Значит так, была я в Кемере (вернее какое то село Кукуево, недалеко от Кемера) В кемер ездили на Хамам (турецкая баня) - класс!!! Советую, если кто соберется в Турцию... отмоют по полной!!! Еле живые оттуда вышли ;-) Ездили по путевке, покупали в Пегасе (несоветую! больше с ними не поеду!) Жили в отеле 5*, по системе "все включено" С ТУРЕЦКОЙ СТОРОНЫ - ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!! МОЛОДЦЫ ТУРЧАТА!!!! az.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
aturai_st
Примерно поняла)) У меня стереотип, что Турция- это обязательно море blush2.gif
Хочу смотаться дней на 7-10, но без путевки. Жить в Алании, а вот развлекательную программу придумать(сидя дома)- пока тяму не хатает.
МПС
Ульяна, а что это за водоёмчики в снегу? Да так много! да так красиво!!!!!!!!!!!!
Роза
Девочки. Это НЕ снег! Поедите в турцию, обязательно сходите на экскурсию Памуккале. С туроператором она стоит 70$ а с частниками можно и за 40$ доехать. А может кому повезет и дешевле найдет :-) но мы ездили с туроператором за 70. !

Изображение
Изображение
Изображение
МПС
ag.gif Не снег, а что это?
Роза
Травентины Памуккале.
Источники горячих минеральных вод и белый травентин Памуккале простираются на обширной территории, на высоте 400 метров над уровнем моря. Причина возникновения белых образований на этом месте - изменение состава термальных минеральных вод в момент их появления на поверхности земли, вдоль линий разлома. Углекислый газ улетучивается, а большая часть извести осаждается оседает, в результате чего и происходит формирование травентина в этом районе.
На ощупь он как пемза (которой мы пятки чистим bj.gif ) твердый. При входе на травентины нужно разуваться.

Изображение

а это наш отель af.gif
Изображение


Изображение


http://i079.radikal.ru/1106/cc/f7e87387f3dd.jpg
Роман
На фото они прям хорошо выглядят 8)
Был пару лет назад ,состояние было по хуже, в чаши не пускали , говорили что в связи с какими-то изменениями толи в природе или человек свои руки приложил 8(, эта красота погибает.
Ехать с частником может и дешевле ,но только посмотреть ,а если взять гида только обязательно гида-историка , тогда впечатлений от поездки будет в разы больше.
Если есть какие вопросы спрашивайте , отдых хороший , но на деньги туристов развести это святое, пока все изучиш денег лишних переплатиш нормально 8(
Роза
дааа, это уж точно.. на деньги разводят пополной!!! Главно вижу - что разводят!!! Торгуюсь как могу... ( а могу неочень;-) но, все равно беру, и осознаю - что развели! Ну а как невзять! Раз приехала на экскурсию, а там всякие бизделушки - сувениры, вот и покупаю. Типа дохерарх - денег много;-) Но ничего, зато впечатлений много... а деньги заработаются ;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.