Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кот черный 8 мес
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Яра
СРОЧНО по семейным обстоятельствам нуждается в переезде черный британский кот.Подробнее по номеру 8 918 751 14 07
Karasha
Выложите фотки здесь и на 1777 и его в миг забирут!
И хозяев сможете повыбирать достойных!
Яра
Цитата(Karasha @ 25.05.2011 - 20:36) *

Выложите фотки здесь и на 1777 и его в миг забирут!
И хозяев сможете повыбирать достойных!



Кот не у меня, знакомые попросили помочь с пристройством,фоток нет ak.gif
Karasha
А требования какие-то есть к новым хозяевам?
Почему кота отдают? В крайнем случае можно найти в интернете фото чёрного британца и прикрепить к объявлнеию.

У меня есть подруга мечтающая о чёрном коте, а если это будет британец то она будет ещё больше рада. Но условия для жизни кота у неё не высший класс. Живёт в Татарке, кормить будет деревенской натуралкой типа каш и молока...

Но я думаю вам такой хозяин врят ли подойдёт. В случае с породистым котом можно хозяев повыбирать и быть придирчивыми к их кандидатуре.

Просто дайте объявление на 1777 и в ВДВ, а потом просто общайтесь с людьми и распрашивайте про условия и уход за котом. Звонить на британца будут много, можно выбрать.

У кота документы есть? Его вообще-то как брали для разведения или просто как домашнего любимца?
Яра
Цитата(Karasha @ 26.05.2011 - 09:35) *

А требования какие-то есть к новым хозяевам?
Почему кота отдают? В крайнем случае можно найти в интернете фото чёрного британца и прикрепить к объявлнеию.

У меня есть подруга мечтающая о чёрном коте, а если это будет британец то она будет ещё больше рада. Но условия для жизни кота у неё не высший класс. Живёт в Татарке, кормить будет деревенской натуралкой типа каш и молока...

Но я думаю вам такой хозяин врят ли подойдёт. В случае с породистым котом можно хозяев повыбирать и быть придирчивыми к их кандидатуре.

Просто дайте объявление на 1777 и в ВДВ, а потом просто общайтесь с людьми и распрашивайте про условия и уход за котом. Звонить на британца будут много, можно выбрать.

У кота документы есть? Его вообще-то как брали для разведения или просто как домашнего любимца?

Условие одно, кота необходимо кастрировать, брали его как домашнего любимца, у кота есть метрика, но отдается он без документов.
Karasha
Так значит хозяева готовы отдать его в деревню, если кастрируют?
dalay-lama
что-то тишина... пристроили мальчика?)
Яра
[color=#FF6666]Тема закрыта, кот пристроен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.