Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыжая Морковка из под машины хочет домой!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Знакомьтесь, весёлая рыжая Морковка! Может она Ваша?

Две девушки нашли этого беспокойного ребёнка играющего около дороги, на их глазах малышку едва не переехали! Достали из под колёс, принесли ко мне, теперь ищем домик для этого ураганчика ag.gif

Морковка ярко рыжая маленькая кошечка (1-1.5 мес), очень активная, игривая и непоседливая. Обожает быть на руках и спит с человеком в обнимку. Ест всё, да так, что за ушами трещит!
Самостоятельная и очень смелая девчёнка попрыгушка!
Мечтает о настоящей семье, где будет любимицей!
Глистов и блох прогнали, к лотку приучается.

Обращаться: 8-928-316-39-65 Валентина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Karasha
Просим помощи в пристройстве, долго держать у себя не смогу blush2.gif неделю, максимум две.
А девчёночка классная! Выкупала её сегодня, думала найду блох, но нету ни одной bn.gif Очень смелая кошечка стойко перенесла сушку феном на медленной скорости ad.gif
Пушистенькая будет, но не слишком. Везде как хвост за мной носится. Может есть у кого-то знакомые желающие взять в дом малышку?
vikki
Разместила Ваше сообщение на лиру и в контакте
Karasha
Большущее спасибо! Я на 1777 объявление сделала и в ВДВ наверное подам тоже.

А Морковка уже в лоток сходила, как настоящая ^_^
Karasha
Рыжая Морковка сегодня уехала домой в Олимпийский. будет жить с такой-же рыжей женщиной в компании престарелой кошки ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.