Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя свинка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > Морские свинки
Зайка
Всем приветик! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ну вот я наконец открываю темку для своей морской свинки! Долго мы ее ждали... И сегодня наконец моя девочка приехала))) Она Американский Тедди, окрас: шоколадно-золотой агути с белым. РГ. Из питомника "Джамбо" (JUMBO). По документам она ДЖАМБО Амалия. Как будем дома звать пока не придумали... Она родилась 28.03.2011 года.
А вот и первые фоточки:
Изображение
Изображение
Natali
какая Красотка! aj.gif vishenka_33.gif
aturai_st
очень нарядная девочка, с замечательными ушками, и отл.породным типом. vishenka_33.gif
Зайка
Цитата
какая Красотка!

Спасибо! vishenka_33.gif
Цитата
очень нарядная девочка, с замечательными ушками, и отл.породным типом.

Спасибки нам очень приятно! vishenka_33.gif Люблю свою девочку... loveshower.gif
Она пока еще пугливая...любит сидеть под гамаком, а в сам гамак ни разу не залезала.
sharm
А Вы её подсадите:)Я своих сама посадила в гамак,теперь скачут как обезьянки-с гамака в гамак.
Зайка
Цитата
А Вы её подсадите:)Я своих сама посадила в гамак,теперь скачут как обезьянки-с гамака в гамак.

Спасибо, так и сделаю. Я как то подсадила, а она так испугалась. Кстати, я уже один раз видела как она сидела в гамаке, сама залезла! И сидела довольно долго. И я поняла что гамак не очень удачный... ac.gif Свинка когда сидит, то прям проваливается в нем, т.е. он слишком мягкий что-ли.... ac.gif
Зайка
А у нас новые фоточки! Наконец сегодня пофоткала Хрюньку) Кстати, дома свинку зовут Хрюня. ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

***CHAOS THEORY***
Замечательная плюшка! Действительно Красавица! Изображение
aturai_st
Настоящая фотомодель vishenka_33.gif
Зайка
Спасибо! vishenka_33.gif Захвалили мою хрюшку) blush2.gif
Зайка
У нас снова новые фоточки! ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тошка_Картошка
yay.gif ООООчень красивая свинка!!!И окрас прикольный! Увидела как-то на рынке серого тедди-и влюбилась в их шёрстку!!! Может у нас появится тоже свинка-и может тоже тедди loveshower.gif
AnnA Edinorog
Ой, как прикольно получились фотки, где Хрюня на книги смотрит! loveshower.gif ad.gif
Красивый поросёнок! оччень погладить хочется.... blush2.gif
Зайка
Тошка_Картошка, спасибо! Заводите такую свинку! Не пожалеете! Шерстка у них и правда бесподобная... ad.gif Если что, обращайтесь - подскажу заводчика в Краснодаре. ad.gif
Анна, спасибки! Может как-нибудь увидимся - и погладишь... blush2.gif
Тошка_Картошка
Цитата(Зайка @ 26.08.2011 - 17:54) *

Тошка_Картошка, спасибо! Заводите такую свинку! Не пожалеете! Шерстка у них и правда бесподобная... ad.gif Если что, обращайтесь - подскажу заводчика в Краснодаре. ad.gif

Когда соберёмся-обязательно вам напишу! ab.gif
Зайка
Цитата
Когда соберёмся-обязательно вам напишу!

Вам в соседней темке уже дали координаты этой заводчицы. ad.gif
Зайка
Ну вот и привезли мы жениха! Его говут Гризли. Он из питомника "Джамбо". Родился 21.03.2011г., то бишь на неделю старше Амалии. Окрас: Золотой агути с золотым. ТГ. Порода "Американский тедди". Дома зовём его просто Мишка. Сейчас они живут вместе с Хнюней, постоянно общаются друг с другом. Хрюня прям ожила! Очень довольна новым соседом, просто ей скучно было в одиночестве. ad.gif
Пока только такие фотки, здесь он на следующий день после приезда. Потом выложу еще фотки.
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.