Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Передержка
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Cэл
У меня есть возможность на время приютить нескольких котят. Кошек после операций не могу, так как работаю, а за ними уход нужен частый. (или если это 2-3 дня, на выходных) Для котят есть место, время и возможности. Квартира 5 комнат, работаю в зоомагазине, проблем с кормом нет. К ветеринару по возможности свозить смогу, машина есть.
Как только котята придут в порядок, буду искать хозяев. Более взрослых буду стерилизовать/кастрировать за свой счет.

Если кто нашел котенка на улице или вам подкинули, не оставляйте малыша на произвол судьбы.
Сразу много держать не смогу. В пределах 10 думаю справлюсь. А то своих два кота, подобранная беременяшка и котенок найденный вчера.

Живу в юго-западном районе.
Валерия 89187855991
aturai_st
Валерия, большое спасибо за предложение!! vishenka_33.gif
Обязательно им воспользуемся!
Цитата(Cэл @ 12.05.2011 - 11:11) *

Кошек после операций не могу, так как работаю, а за ними уход нужен частый.

Кастрированные кошки в уходе не сложны, это 3-5 часов после операции - неосознанное состояние, а потом советшенно стандартная жизнь в послеродовой "попоне"- делать ничего не надо, разве что, еще один укол антибиотика через 3дн после операции и усе.
Не швы обрабатывать, не лекарства давать...

В любом случае- спасибо за предложение. vishenka_33.gif
dalay-lama
Валерия, как здорово, что вы предложили!))))

я прям запишу номерок ваш на всякий случай)))

просто ко мне не всех можно, только привитых от чумки, а так - вдруг будет такая ситуация, что надо куда-то кошариков определить...

Спасибо вам прям огромное! vishenka_33.gif
Karasha
Вот это помощь так помощь!!!! Спасибо Валерия!!!!
Буду иметь вас в виду на всякий случай, мало ли что. А то я у себя много и долго держать не могу никого... живу с родителями и они мне ещё 17 Ростовских кошек не простили aq.gif , которых я в один вечер домой привезла и вот только недавно раздала.

Но одну кошку, кота или котёнка я тоже могу приютить на время (например на период после стерилизации или просто до пристройства около месяца или чуть больше).
С финансами у меня отношения сложные и не постоянные, то густо-то пусто, так что лечение не всегда могу предоставить.

Живу тоже в Юго-западе ad.gif так что если понадобиться срочная помощь, то я рядышком )))) Чем смогу помогу.
Валентина 8-928-316-39-65
pitbull
Всем добрый вечер!С удовольствием помогу БЕСПЛАТНЫМИ передержками!С Вас корм и лекарства,если нужны!Важно,что бы животное не было инфицировано,что бы нормально относилось к другим животным!И могло оставаться дома без меня!Т.к. работа!

Мой номер 8 988 111 23 97 Даша.
dalay-lama
Отлично!!!

Даша, спасибо большое за предложение, будем иметь в виду))

Ну вот, уже есть у нас два человека, готовых помочь! Как здорово! ab.gif

может, со временем и еще появятся))))
Karasha
Цитата
Ну вот, уже есть у нас два человека, готовых помочь! Как здорово!


Уже есть 4 человека! Ещё я и ты ad.gif тоже ведь варианты, хоть и с некоторыми оговорками ab.gif
dalay-lama
ну да))) ну, то, что находятся еще желающие радует!)) так может прям скоро и команда целая будет))
Karasha
Цитата
так может прям скоро и команда целая будет))

Вот это было бы здорово! Командой всегда проще действовать! Эх нам бы вета, чтоб по демократичным ценам стерилить согласился, так и вовсе можно было бы горы свернуть.
pitbull
Сегодня еду к вету!Поговорю с ним!Он очень хороший человек и врач такой же!
Karasha
Нас стало меньше. Даша (pitbull) уехала домой в Питер bh.gif
Леди
Привет всем. Я тоже могу помочь пристраивать кошек, котят. Знакомых много, кто - то да и откликнется. Передержкой у себя не могу помочь, пока нет постоянного жилья, а дома, в селе у нас уже много кошек. Вот на днях забрали к себе котёнка - соседка кошку с котятами выкинула на улицу с котятами, котят разобрали, а кошка - сиамская не нужна никому, вот заботимся о ней так. Всем предлагала, но пока не получается. Всё же домашним намного тяжелее - жили, жили, и тут оказались в не знакомом мире, полного опасностей. Глаза полные страха - кошмар. Также хочется общаться с единомышленниками. Мой номер 8 918 753 43 87.
Karasha
Здравствуйте Леди, рада что людей всё больше! А как Вас зовут?
Помощь в пристройстве нужна всегда. Если вы есть вкотакте заходите ко мне на сраничку http://vkontakte.ru/page-726_39607719#/karasha у меня там альбом с животными которым помощь нужна. Сейчас есть очень много котят на пристройство и взрослые кошки тоже!

Вот в эту тему загляните http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry49425 Васе и Дусе дом нужен срочно постоянный или хотя бы временный. Может кто-то из ваших знакомых сможет усыновить сразу двух кошек (семейную пару). Они совершенно домашние, ходят в лоток, спокойные, ласковые, стерилизованы, только других животных не любят.
Их хозяйка умерла и теперь деваться им некуда. Сейчас они в Ставрополе живут, но если найдётся хороший хозяин в другом месте, то переезд организуем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.