Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь - я ее ищу и найду!
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
BorisMoris
Люди, помогите, очень нужен совет!
Заранее sorry, если это офтоп.
Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
рэт
Привет меня зовут Кристина отправляю сообщение с мам
имого ника . Так что если захочеш можеш ответить на него . Чесно говоря интересно увидеть человека мужского пола с такими убеждениями.Прямо мечта любой деушки!
Валеся
А ты перестань искать.. Любовь невозможно найти,она приходит сама, и чаще всего тогда,когда меньше всего этого ждешь ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.