Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дрессировка в Пятигорске
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
Аза
Доброго всем времени суток!

Подскажите дрессировщика в Пятигорске. Знаю клуб Максимыч у нас, но что-то не хочется туда обращаться.. Может кто-то знает еще специалистов? Можно с ближайших городов нашего КМВ.
Порода мастино, возраст 11 мес. Собаку мы взяли недавно и ей бывшие хозяева абсолютно не занимались. Нужны навыки элементарного послушания, так как слоника около 50 кг не удерживаем даже на поводке ak.gif ему играться только подавай.. По характеру абсолютно не агрессивен, но охранные качества есть.
Аза
Неужели никто не может мне помочь bh.gif
innari
Цитата

Аза
, если не нравится "Максимыч", попробуйте к Стасу Мокрушину обратиться. Может, он Вам понравится :)
Ollka1
в Пятигорске Стас живёт отличный дрессировщик, в Мин-Водах 3 раза в неделю проходят площадки 89283261269- его номер
innari
Я его и имела в виду. :)
Ollka1
Цитата(innari @ 4.04.2011 - 13:18) *

Я его и имела в виду. :)

я фамилию его не знала)
Аза
Ой, девочки, спасибо большое! vishenka_33.gif "Я слышала про него, но телефон не могла найти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.