Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коллекция "Дамы эпохи" в киосках "Союзпечать"
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
nata.pihulina
Купила дочке, хотя чего греха таить, и себе тоже куклу с ненужным журналом из коллекции "Дамы эпохи", которые жутко рекламировали. Куклешка, конечно, красавица писаная. На сайте посмотрела - клянутся, что ручной работы, фарфоровая. Первая цена была ничего себе, рекомендованная - 99 рублей, в реале купила за 125, ну ладно, немного переплатила. Кинулась купить 2-ю куклу, не во многих местах, кстати, они есть, а где и есть, то цена, прямо скажем, кусачая - 330 р. !.gif Такой цены я вообще не ожидала, думала, ну накрутят до 200 целковых.
Немного взгрустнула. На сайте прочитала, что кукол планируется выпустить аж 40 штук !.gif А если с каждым разом цена будет выше?!
Мамочки и папашки! Как выходите из положения? Будете покупать своим чадам игрушечки? Может, как-то скооперироваться для тех кто живет в Ставрополе и окрестностях и дешевле получится достать.
Зайка
Ой, я так "попала" с коллекцией "Собачки"(как то так называется). Тоже кстати этой фирмы, тоже очень рекламировали что они там прям супер-пуперские. Первый выпуск купила примерно за 120 р., следующие были уже очень дорогие...так на одной собачке я сбор коллекции и закончила( ac.gif
Потом покупала "Атлас - целый мир в твоих руках" тоже самое(кстати этой же фирмы) ag.gif и опять же со второго выпуска все стоило дороже. С тех пор больше не покупаю все это. Это все замануха чтоб купив дешево первый номер нам потом хотелось покупать всю коллекцию за немалые деньги! Представляю сколько они на этом зарабатывают...
AnnA Edinorog
Да уж - это чистой воды обман. aq.gif У папы знакомый - достаточно не бедный, рассказывал - подсел на этот журнал - яхту собирать - ну и каждая деталька - дороже и дороже... Я правда не помню называемых цифр, но для себя я тогда решила - НИКАКИХ ЖУРНАЛОВ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
innari
Ох, народ, спасибо! А я признаться, подумывала свои племянникам эти коллекции на праздники дарить...
Mirucha
Цитата(AnnA Edinorog @ 31.03.2011 - 18:30) *

Да уж - это чистой воды обман. aq.gif У папы знакомый - достаточно не бедный, рассказывал - подсел на этот журнал - яхту собирать - ну и каждая деталька - дороже и дороже... Я правда не помню называемых цифр, но для себя я тогда решила - НИКАКИХ ЖУРНАЛОВ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


Да там за те деньги, можно купить настоящую, я вот начала покупать Бисмарк, до 3-х номеров дошла, а потом посчитала, если 1 номер -260 рублей, то 10 - 2600, а 50 - это аж 13000...
Сейчас смотрю в киосках, так ещё всё продают, вроде уже 50 перешагнули, а деталек с каждым номером всё меньше и меньше кладут...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.