Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нине Ткаченко, питомник "Т*Акс Лэнд" ОЧЕНЬ плохо...
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Директор
Нашей Маме-таксе, Нине Ткаченко, питомник "Т*Акс Лэнд" ОЧЕНЬ плохо... Возможно, осталось очень мало времени. Вот что она написала:
"Не знаю. смогу ли я ещё выйти в интернет, потому пишу сейчас.

Я вас всех очень люблю, и спасибо вам за вашу любовь и дружбу ко мне ! Простите меня, если кого когда то обидела, знайте это не в к коем случае нарочно, только по неразумению. Все мы ошибаемся, никто не совершенен, а я уж и подавно. Надеюсь никто не таит на меня зла.

Я любила, то чем занималась, люблю эту породу ТАКСА, много лет я с ними, и это большая радость для меня, что когда то я открыла дверь в мир кинологии этой коротконогой сосиськой. Не каждому дано прожить, хоть какую то часть жизни занимаясь любимым делом, я одна из этих счастливчиков.
Надеюсь, что мои дети продолжат мое дело, и питомник, как таковой не исчезнет. И здесь очень понадобится ваша помощь им, надеюсь вы им поможете на первое время.

Я буду надеяться на Бога,что продлит немного мою жизнь. Но увы чудеса случаются редко, и я это понимаю. Но я рада, что мне дали немного хоть времени, что б подчистить хвосты по документам, и написать это письмо.

Наташа и Света, я всегда вас уважала, ценила за вашу дружбу, и любила за то, что вы были рядом со мной. "

Я не могу, реву, руки дрожат. Нужна помощь. Девочки-ростовчанки дали

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛИЦ-ПЕРЕВОДА
Ткаченко Михаил Александрович, № паспорта 60 08 422236, сбербанк г. Аксай, Ростовской области, тел. для СМС-сообщения кода перевода 8-928-171-68-69, просьба вместе с кодом в СМС сообщать и сумму

Все здесь:http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,1343.1050.html
Директор
Вот сегодня Ниночка смогла написать: "Я не сдаюсь, борюсь, и верю в чудо. С вашей поддержкой, мне намного легче бороться, спасибо вам огромное !!!"
Люди, поддержите! Она несгибаемая, моя заводчица - но, поддержите, люди!!!!! Кто чем может!!!!
Marigal
Мы с ней на её страничке! На "Зверяхюга" - каждый день там... !.gif Оптимизма ей и ВЕРЫ !.gif
aturai_st
Если хотим помочь именно Нине, а не деньгами ее родственникам, то в наших силах помолиться , именно Господь решает, кому оставться, кому уходить....
Сильной молитвой, является МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ !
а именно, соглашаются помолиться за человека эннное количество людей...
и ДОГОВАРИВАЮТСЯ, МОЛИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО! эту усиливает молитву !!

Если Вы не верите в Иисуса, молиться можно любой Высшей Силе(любому эгрегору) кому вы доверяете. Кто то обратиться к единому космическому разуму, кто то к Аллаху...
Роли не играет, какими словами мы будем молиться, заученными строками стандартных молитв, или простыми словами ... главное, что бы это было от Души, искренне, с ВЕРОЙ в ИСЦЕЛЕНИЕ!!
Важно одновременно! кого то хватит на 1-3 минуты, кого-то на 10-20 минут...
Я была сведетелем действенности таких молитв!
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!! Господь всемогущ, милостлив, человеколюбец!

Если не верите, не умеете и не хотите молиться сами, закажите молебен "за здравие " в ближайшей Церкви.
Marigal
Цитата
Роли не играет, какими словами мы будем молиться, заученными строками стандартных молитв, или простыми словами ... главное, что бы это было от Души, искренне, с ВЕРОЙ в ИСЦЕЛЕНИЕ




....понятно теперь...можно любую молитву на ИСЦЕЛЕНИЕ... и чем больше людей тем лучше?
aturai_st
Цитата(Marigal @ 25.03.2011 - 12:14) *

можно любую молитву на ИСЦЕЛЕНИЕ... и чем больше людей тем лучше?

можно своими словами молиться! главное искренне
и договариваться например, сразу на неск дней , в 22 или/и 7 утра (когда время есть свободное)
что бы народ мог подключиться
Директор
Вот, мне скинули молитвы:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Нины, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

И еще:
При онкологии ещё вот эти молитвы говорят читать:
Пресвятой Богородице в честь Ее иконы "Всецарица" (Пантанасса)
Тропарь, глас 4-й:
Образом радостотворным честныя Всецарицы, желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице; избави от обстояний к Тебе прибегающих; от всякия напасти огради стадо Твое, к заступлению Твоему взывающее присно.


Кондак, глас 8-й:
Новоявленней Твоей иконе предстояще вернии умиленно, воспеваем Ти, Всецарице, раби Твои; низпосли цельбы к Тебе притекающим ныне рабом Твоим. Да вси радостно зовем Ти: Радуйся, Всецарице, недуги наша благодатию исцеляющая.


Молитва:
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.