Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 14-15 мая 2011 г.Ставрополь "Весна Ставрополья" МФА
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2011
Страницы: 1, 2
Иришка
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в двухдневной
Международной Выставке коше
к


«Весна Ставрополья»
14-15 мая 2011г. в г.Ставрополе


Эксперты: Шевченко Е.А. – МФА АВ (г.Москва)
Ряшенцева И.А. – МФА АВ (г.Будённовск)
Царёва Г. – WCF АВ (г.Севастополь, Украина)

Организатор выставки: КЛК «Гарфилд и Ко» г.Будённовск МФА лицензия №778 /2011

ТРИ ОЦЕНКИ

Стоимость участия

Открытый и выше 1 оценка- 1500 руб. 2 оценки-1600 3 оценки-1700
Юниоры 1 оценка- 1200 руб. 2 оценки-1300 3 оценки-1400
Котята 1 оценка- 1200 руб. 2 оценки-1300 3 оценки-1400
Пометы 1 оценка- 1200 руб. 2 оценки-1300 3 оценки-1400
Кастраты, домашние 1 оценка- 450 руб. 2 оценки-500 3 оценки-600
Реклама 700 руб.
Продажа котят 200 руб. (один котенок)

Иногородним скидка 10%, выставляющим двух животных скидка 10%, более двух- 20%.
Скидки не суммируются
Место проведения выставки: в помещении Ставропольского Дворца Культуры и Спорта

14 мая - регистрация, экспертиза и BEST IN SHOW для породных групп: КШ-СО.
15 мая - регистрация, экспертиза и BEST IN SHOW для породных групп: ДШ-ПДШ-5 группа, BEST of BEST (СРАВНЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЯТИ ПОРОДНЫХ ГРУПП).


КОНКУРСЫ:
1.Монопородный ринг шотландских вислоухих
2.Монопородный ринг шотландских короткошёрстных
3.Монопородный ринг Мэйн-Кунов
4.Монопородный ринг Британской породы 5. Монопородный ринг Персидской и Экзотической пород.
6.Разыгрывается приз зрительских симпатий (оба дня)
7.Разыгрывается приз на лучшее оформление клетки – 14 мая. 8.Шоу-Маскарад кошек участвуют все желающие)- 15 мая.
9.Специальный приз симпатий от КЛК "Гарфилд и Ко".


Принимаются заявки на спонсирование монопородных рингов от всех желающих.
Запись на выставку производится: по эл.почте irina1971mai@yandex.ru оплата по почте: 356805, Ставропольский край, г.Будённовск, пер.Тополиный д.3, Ряшенцевой Ирине Александровне.

Тел: 8-918-755-97-07; 8-928-011-39-30.
Регистрация и ветконтроль с 8-30 до 9-30.
Все участники должны иметь вет.паспорт с отметками о прививках против бешенства, вирусных и кожных заболеваниях. Иногородние-вет.Свидетельство (форма № 1 или № 4).

Amygdalus
Мы ещё пока не совсем опредлились с составом:)
Если везти 3х животных, то один получится бесплатно:)
=
Когда каталог закрывается? а то нам надо успеть разобраться будет к этому моменту, кого везти:)
Иришка
Вероничка, ты посчитала скидки на трёх животных? А то народ пишет в личку и спрашивает, а что правда третье животное бесплатно? ab.gif
Amygdalus
Упс:)
Внесу поправки :)
ЭТО В МОЕМ ВАРИАНТЕ третье бесплатно:))) (посчитала 1 взрослый, 1 котенок и 1 кастрат.Хорошо иметь Малыша:) ).
Я ж там про себя написала, что не определились, с кем ехать...

Прошу прощение за беспокойство ввиду не совсем корректной формулировки!

Amygdalus
тематики конкурсов есть? :)
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 4.04.2011 - 02:18) *

тематики конкурсов есть? :)


В это раз даём полный полёт фантазии!!! ad.gif
creamcat
Тема задана самой природой - ВЕСНА!!! vishenka_33.gif
Amygdalus
ага, флажки, транспоранты, даешь коммунизм:) мир, май, коты:))))
Иришка
Дорогие друзья, поторопитесь с заявочками!!! К нам едут гости из Саратова, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Невинномысска, Ессентуков!!! loveshower.gif Очень хочется увидеться со старыми друзьями и обрести новых!!! ad.gif
Шевченко Елена
А для Бэст оф Бэст - СЮРПРИЗ от МФА ))) vishenka_33.gif
Иришка
Цитата(Шевченко Елена @ 27.04.2011 - 13:21) *

А для Бэст оф Бэст - СЮРПРИЗ от МФА ))) vishenka_33.gif



ИНТРИГА!!! ad.gif
creamcat
Цитата(Иришка @ 27.04.2011 - 20:14) *

Цитата(Шевченко Елена @ 27.04.2011 - 13:21) *

А для Бэст оф Бэст - СЮРПРИЗ от МФА ))) vishenka_33.gif


ИНТРИГА!!! ad.gif

Ну, хоть намекните ad.gif И интересно же))))
Amygdalus
Ма, ну я как могу рекламирую у нас... : )
Шевченко Елена
хехехе ag.gif Ингрига и сюрприз до конца ))) бэста az.gif
creamcat
Цитата(Шевченко Елена @ 28.04.2011 - 11:49) *

хехехе ag.gif Ингрига и сюрприз до конца ))) бэста az.gif

Да... вот это затейницы Вы, Елена Алексеевна)))))) Ну, чтож.... ждем с нетерпением....
eliza
Цитата(Шевченко Елена @ 27.04.2011 - 13:21) *

А для Бэст оф Бэст - СЮРПРИЗ от МФА ))) vishenka_33.gif


Ой, Елена Алексеевна,не дайте умереть от любопытства! Пожалуйста, намекните хоть словечком blush2.gif ab.gif
eliza
Цитата(*Наташа* @ 21.04.2011 - 00:17) *

Пожалуйста скажите, сколько стоит котёнок британец плюшевый шоколадный?

Наташа, я думаю Вам стоит придти на выставку кошек, которая будет проходить 14-15 мая в Дворца Культуры и Спорта. А там посмотрите котят и поспрашиваете их стоимость. ab.gif
*Наташа*
В каком городе состоится выставка? И во сколько надо быть там? СПАСИБО!
Amygdalus
Выставка в Ставрополе.
Со скольки - обычно для посетителей с 10.
Amygdalus
5 бесплатных выставок :)
creamcat
Цитата(Amygdalus @ 28.04.2011 - 17:59) *

5 бесплатных выставок :)

bi.gif bo.gif ba.gif
*Наташа*
Вход свободный? Детей можно брать с собой?
aturai_st
Цитата(*Наташа* @ 28.04.2011 - 20:35) *

Вход свободный? Детей можно брать с собой?

Вход- платный.
Детей брать можно и нужно ad.gif
*Наташа*
По чём вход с человека? ag.gif
Amygdalus
Свет, это было предположение :)
А то сейчас поверят... как в посте, где я написала про скидки.. себя посчитала, а люди подумали, что это всем :)
*Наташа*
Скажите пожалуйста, (я просто новичок в этом, ничего не знаю), если я куплю котенка-девочку, какие сопроводительные документы должны быть при покупке, и какие я сама должна сделать, чтоб всё было правильно для дальнейшего разведения? bn.gif
шелть
Если Вы покупаете котёнка"для себя",т.е не планируете заниматься разведением,то будет достаточно вет.паспорта(с отметками о прививках и обработках)+можно метрику котёнка.А если планируете заниматься разведением,то метрика ОБЯЗАТЕЛЬНА!(можно и родословную сразу),только такой котенок будет дороже первого!!!!
*Наташа*
Если я правильно поняла, то котята, имея при себе пакет документов, уже зарегестрированы в каком то клубе. А перерегестрировать его в другой клуб можно ?
шелть
Да,можно,только если у котенка нет родословной,вам понадобятся ксерокопии родословных его родителей
Amygdalus
Я считаю, что если покупается ПОРОДИСТОЕ животное, то, независимо от того, есть у него допуск к плем.разведению или нет, заводчик ОБЯЗАН предоставить документы. С пометками, естественно. Дальше уже дело покупателя, заказывать ли доки после кастрации или ему метрики хватит, хоть какое-то подтверждение породности.
Считаю глупым прибретать животных без права плем. разведения по "десятке" ( ну плюс\минус) и без доков.
-
Шелть, приехали.
Родословная получается по месту прописки матери. Если новый родитель не хочет быть в клубе по месту прописки матери, он может вступить в другой клуб. Но всё равно обязан получать родушку по месту прописки матери.
Вот эти варианты а ля "только если у котенка нет родословной,вам понадобятся ксерокопии родословных его родителей" - удел разведенцев, а в нормальной жизни идут навстречу только в случае, если есть уважительная причина, допустим, пока чел.думал о родушке, клуб закрылся.
шелть
Ника-не буду захламлять темку о выставке,написала в личку.
Sidoroff
Сюрприз, это здорово!
Drewp
Доброго времени суток!
У меня два вопроса про выставку:
1) Можно ли будет фотографировать на выставке? Для частного использования, показа родным и друзьям, размещения фоток в Интернете и т.п. Снимать планирую без вспышки, дабы не напрягать животных и хозяев :).
2) Во сколько обычно проходят награждения победителей? И в первый, и во второй день. Очень хочется увидеть и снять и этот процесс тоже.
Спасибо!
eliza
Цитата(Drewp @ 5.05.2011 - 19:24) *

Доброго времени суток!
У меня два вопроса про выставку:
1) Можно ли будет фотографировать на выставке? Для частного использования, показа родным и друзьям, размещения фоток в Интернете и т.п. Снимать планирую без вспышки, дабы не напрягать животных и хозяев :).
2) Во сколько обычно проходят награждения победителей? И в первый, и во второй день. Очень хочется увидеть и снять и этот процесс тоже.
Спасибо!


Добрый вечер!
Было бы здорово, если бы Вы пришли на эту выствку и по фотографировали (я думаю многие владельцы будут не против). ab.gif
Может быть и в эту тему Вы смогли бы разместить получившиеся фотки.
Бест обычно проходит ближе к вечеру. Но может быть организаторы более точно ответят на Ваш вопрос, в соответствии с расписанием выставки.
*Наташа*
Спасибо большое за советы. Скажите пожалуйста, а в какой день лучше поехать на выставку, чтобы купить котёнка. Планирую поехать в первый день, или нужно во второй?
шелть
Если планируете покупать британца(страйта-фолда)-то эти породы выставляются в первый день,соответственно и выбор в этот день будет больше.
*Наташа*
Большое спасибо!
Иришка
До выставки осталось совсем немножко!!! Хочется поскорее со всеми встретиться!!! loveshower.gif
География выставителей очень обширна: Саратов, Тула, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Севастополь, Ессентуки, Невинномысск, Будённовск и конечно же Ставрополь. loveshower.gif
Всех ждём с нетерпением!!! ad.gif ab.gif
Иришка
От клуба "Гарфилд и К" будет 2 приза симпатий!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Оля
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вход для обычных посетителей и ко скольки лучше приходить? Хотелось бы попасть на ринг кунов ab.gif
Миффи
Цитата(Иришка @ 9.05.2011 - 18:52) *

От клуба "Гарфилд и К" будет 2 приза симпатий!!! ad.gif ad.gif ad.gif

А еще от координатора по домусам, ...причем не только домусам!
Спец приз для самого очаровательного британца выставки ad.gif
Иришка
Цитата(Оля @ 10.05.2011 - 17:46) *

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вход для обычных посетителей и ко скольки лучше приходить? Хотелось бы попасть на ринг кунов ab.gif



Вход на выставку для взрослых 200 руб., а для детей 150.
Ринг Мэйн-Кунов состоится в воскресенье после обеда!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Оля
Цитата(Иришка @ 10.05.2011 - 22:56) *

Цитата(Оля @ 10.05.2011 - 17:46) *

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вход для обычных посетителей и ко скольки лучше приходить? Хотелось бы попасть на ринг кунов ab.gif



Вход на выставку для взрослых 200 руб., а для детей 150.
Ринг Мэйн-Кунов состоится в воскресенье после обеда!!! ad.gif ad.gif ad.gif


Спасибо большое, обязательно придем ab.gif
Sidoroff
Цитата(Иришка @ 27.04.2011 - 10:40) *

Дорогие друзья, поторопитесь с заявочками!!! К нам едут гости из Саратова, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Невинномысска, Ессентуков!!! loveshower.gif Очень хочется увидеться со старыми друзьями и обрести новых!!! ad.gif

Армавира, Волгодонска, Севастополя.
Иришка
Цитата(Sidoroff @ 11.05.2011 - 18:12) *

Цитата(Иришка @ 27.04.2011 - 10:40) *

Дорогие друзья, поторопитесь с заявочками!!! К нам едут гости из Саратова, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Невинномысска, Ессентуков!!! loveshower.gif Очень хочется увидеться со старыми друзьями и обрести новых!!! ad.gif

Армавира, Волгодонска, Севастополя.


Георгиевска!! loveshower.gif
шелть
Всем удачи!!!
Drewp
Цитата(Иришка @ 10.05.2011 - 22:56) *

Вход на выставку для взрослых 200 руб., а для детей 150.
Ринг Мэйн-Кунов состоится в воскресенье после обеда!!! ad.gif ad.gif ad.gif


А вот сделали бы ещё билет на два дня сразу, со скидкой ;). Скажем, по 300 руб со взрослого и 200 с ребёнка. Я бы купил, аж два :)
Миффи
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДИН ДЕНЬ ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕС уже собрал чемоданы.... чистит белые пяточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Drewp
Спасибо организаторам за мероприятие! К сожалению, не попали на второй день. И в первый день не дождались награждения. Тем не менее - всё здорово! Напишите потом - кто победил в номинациях :)? Мы семьёй голосовали за участницу номер 70 - чудную кошечку-кёрла.
Фотки первого дня, что я наснимал, можно посмотреть здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/drewp/album/121343/
Amygdalus
Спасибо за фото! Нашла себя:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.