Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кино
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Зайка
Полазила в разделе "Полянка" а темку про кино и не нашла... ad.gif А я так люблю про фильмы говорить!
Какие фильмы вы любите?
AnnA Edinorog
"Интервью с вампиром"! - Обожаю! Смотрела и читала раз по 10 наверное!
А ещё люблю фильмы с Боярским... : "Собака на сене" "Дон Сезар Де Базан" "Мушкетёров"... всего не перечислить...
"Адвокат Дьявола" "Аназапта" "Стигматы" "Изгоняющий Дьявола".....
А ещё фильмы с Жаном Рено! Это вообще сказка! Причем практически все. А с Рено и Кристианом Клавье "Пришельцы" или "Коридоры времени" - этот фильм смотришь- держась за живот в припадках хохота!
Софья
Мне тоже нравятся фильмы про "Мушкетёров" с Боярским, "Пришельцы". А ещё мне нравятся фильмы "Гардемарины вперёд", "Сердца трёх", "Собачье сердце", "Летучая мышь", "Кокон", "Батарейки в комплект не входят", "Лангольеры". Я вообще люблю всё мистическое.
МПС
"Васаби" с Жаном Рено - этот фильм смотрю часто, самый любимый фильм! Поднимает настроение, прикольненький такой, юморной. Артисты - чудесные.
bestia
А я тоже люблю мистику всякую..."Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" самые любимые, я и перечитываю их постоянно, как в прочем и "Мастера и Маргариту", еще "Эффект бабочки", Готика".По мимо этого люблю психологические фильмы "Внутри себя я танцую" всем бы советовала посмотреть, "Дневники памяти", "Достучатся до небес" и "Пробуждение"
Зайка
А я люблю совершенно разные фильмы(просто какие понравятся). все перечислять очень долго, по этому я напишу какие особенно запомнились из новых фильмов. Мне понравился конечно "Аватар", "Алиса в стране чудес", "Хроники нарнии-покоритель зари"...из мультфильмов очень понравился мульт "Как приручить дракона" всем советую посмотреть, хороший мульт для всей семьи!
Ophir Gardner
люблю страшилки о призраках, не брезгую и зомбяками )) смотрю хорошие драмы

Призраки в Коннектикуте (призрак медиума)
13 призраков (коллекция призраков с стеклянном доме)
Дом (призыв темных сил)
Мертвая тишина
Сейчас редко можно встретить хороший ужастик который имел бы последовательный сюжет, интересную задумку, грамотное воплощение и все в одном фильме (сейчас принято дозировать все это в разных фильмах(( ).
Для моей разбушевавшейся фантазии, он, наверное, был лишним. Если у меня раньше была только боязнь клоунов - то теперь я еще боюсь и марионеток и чревовещателей, а если учесть что основа этого страха была заложена, в свое время, японским фильмом Кукольник, то теперь ужас к куклам закрепился окончательно!

Зеркала 1,2 (призраки в зеркалах)
Паранормальное явление (хороший ужастик, если смотреть ночью и без света - бессоница и боязнь темноты обеспечены)
Не говори зла (убивец и старом отеле)
Другие (мать с детьми в большом доме, история рассказа с другой стороны жизни)
1408 (по С. Кингу о интересном номере в дорогом отеле)
Скептик (чел не верит в призраков, но они его разубедят)
Дьявол (2010г, застряли в лифте с дьяволом)
Ворон (1994, Брендон Ли)

Список Шиндлера
Искусственный разум
фильм очень хороший!
яркий, интригующий, хоть и не блещет новизной идеи (тема Буратино раскрыта )) ), но цепляет и хоть идет фильм почти два с половиной часа, но в нем интересен каждый момент!
много мыслей не даст, но о том что и так все знают или догадываются расскажет в красках!
после титров так и тянет целенаправленно взять салфетку и поплакать ))
красиво, талантливо, интересно, немного глупо - цитата: "люди это великая цивилизация, которой больше нет. и если есть смысл жизни, то мы сможем его познать только благодаря людям!" - пфффф .... если мы такие, писец, великие чего ж такие, блин, мертвые!? Ну да ладно, себя не похвалишь, ни кто не похвалит!
вот эта фраза в конце убила всю драматичность момента ))) а так фильм ништяк )))

Улика/Разгадка / Clue (1985) - утонченная комедия, снята по детективной настольной игре
Храброе сердце Ирены Сендлер
этот фильм стоит чтобы его посмотрели, а Ирена Сендлер заслужила вечную память в наших сердцах и умах! Не каждый из живущих способен на самоотверженный героизм!

Пианист - слова излишни! супер-мега фильм!
Джузеппе Москати исцеляющая любовь.
хороший драматичный фильм о великих ценностях жизни, религии и Величайшей Доброте! смотрится легко! и так непринужденно накатывает на мозги хорошие мысли и благие намерения )))

Полианна
Энн из Зеленых крыш
Побег из Шоушенка
Спящие (с Б. Питом)
Подмена (с А. Джоли) Мне очень-очень понравилось! *за-все-щипательная* драма!
Зеленая миля
Форест Гамп
Игры разума (биографический о математическом генние, сделал титаническую работу в области теории игр)
Софья
Ура! loveshower.gif Теперь я знаю как называется фильм, который я так давно хотела посмотреть - Другие. Спасибо, Ophir Gardner! vishenka_33.gif Прочитала Ваш список и нашла. Хороший фильм, мне он тоже нравится, только смотрела я его очень давно. Теперь смогу посмотреть его снова. ab.gif
Зайка
Цитата
Искусственный разум фильм очень хороший!

Да, я тоже очень люблю этот фильм! ad.gif
Цитата
Полианна
Энн из Зеленых крыш

Ооо, отличные фильмы!!! Особенно мне нравится "Энн из зеленых крыш" смотрела несколько раз(хотя там не одна серия). 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif К этим фильмам еще можно добавить "Альпийская сказка"(Хайди)тоже очень добрый фильм.
Еще из вашего списка смотрела "Форест Гамп" и "Зеленая миля"(давно-давно, так давно что практически не помню о чем фильм)... bn.gif
Зайка
Ходила в кино на "Рио" понравился. Но лучше всего идти на этот мульт с детьми(им точно понравится). Такой добрый, красивый и очень легкий мультик. ad.gif
dalay-lama
а мы недавно пересмотрели "17 мгновений весны"))) совершенно по-другому воспринимается, в детстве не интересно было смотреть)) а еще я пересмотрела "Любовь и голуби"! Блин, и посмеялась, и поплакала))) супер фильм)))

в общем, мы что-то старыми фильмами увлеклись))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.