Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жертвы человеческой жестокости!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
МПС
Два рыжих котёнка просят Вашей помощи и крова.
Найдены около тропинки, где ежедневно проходят сотни людей!
На аккуратно подстеленной бумаге рядом с раскрошенным лавашом лежали три кисюка месячного возраста, два рыжика и один черный.

У ОБОИХ РЫЖИКОВ НЕТ ПО ОДНОЙ ЛАПКИ !

Крошки -инвалиды, больно смотреть на них! Кроме этого у них залепленные гноем глазки, вероятно ещё и не видевшие, как прекрасен этот мир!
Natali
Ужас какой!Бедняжки,может кто-то из Вашего города откликнется и поможет малышам?( А глазки таким котятам хорошо лечить тетрациклиновой глазной мазью).У меня две мои кошки тоже были жертвами человеческой жестокости.А сейчас я не представляю нашей квартиры без моих замечательных кисок.Хотя кождую приходилось вытаскивать " с того света".


ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ РЫЖИМ КОТЯТАМ,КТО -НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ИХ?! sad.gif
aturai
QUOTE (МПС @ 11.08.2006 - 10:52)
Кроме этого у них залепленные гноем глазки, вероятно ещё и не видевшие, как прекрасен этот мир!

Вношу некоторые уточнения!
Глазки у котят простыли от суточного нахождения в лесу...
Сейчас они уже весело смотрят по сторонам, осталось чуть воспаленная склера. Через сутки ,обещаю, глазки будут как новые rolleyes.gif

Вот только ножкам -не помочь sad.gif отсутствует лапка и 1/2 голени.
Но малыши (котик и кошечка) своей ущербности не чувствуют... Они толстенькие, чистенькие, видно жили в квартире, а потом от них просто избавились. unsure.gif

По моему опыту, такие животные досточно хорошо адаптируются и со временем шустро бегают на трех лапках, ловят мышек и даже лазят по деревьям rolleyes.gif

Усыновителю такой котенок не принесет особых неудобств, зато радости от малыша будет много. И что не мало важно, вас будет сопровождать чувство душевного удовлетворения, что рядом с вами живет существо, которому вы помогли, и которое безмерно вас любит и благодарно вам.

Natali
Как котята,болею за них душой.Что с ними,живы ли они ?
Как вообще у вас в Ставрополе обстоят дела с бездомными животными,есть ли приют?
МПС
С котятами всё будет хорошо! Их нашла и приютила наша Марина -Атурай (админ форума) . Обязательно пристроит в хорошие руки!
МПС
Ну вот наконец-то фото малышей.
(заменила на новое...
ну не нравятся мне закисшие глазки и убогие мордашки...
мы уже красивые!)
МПС
Нет правой лапки у кисюка, но он не чувствует себя ущербным, он не знает, что бывает по-другому.
МПС
Вот такой он.
МПС
Глазки уже лучше!
(тоже заменила на новое...)
всеравно кошечка замазурка... пьет воду и лазит по пылюки- получается маленькая грязнулька unsure.gif
МПС
Немного не в тему (хотя почему не в тему? такая же жертва жестокости!), но ещё одна печальная история. Эта красавица кошечка сидела на дороге, никому не нужная, тощая, слипшиеся от гноя глаза не видели ничего! К сожалению, кошечка не выжила, так как долго болела и голодала.
vikksa
Мой поклон Атурай, МПС... вы настоящие Люди...

Я размещу ссылку на эту тему везде, где обитаю... это все, чем я могу помочь...
Natali
Очень жаль погибшую кошечку!!А котятам повезло,что они встретили на своем пути замечательных людей smile.gif
МПС
Сегодня в ставропольских новостях покажут кисюков-инвалидов и Марину.Во всяком случае снимали сюжет утром. Смотрите!
СВАТ
Сюжет видели! Гордимся нашим Админом! rolleyes.gif
МПС
Рыжики всё ещё ищут заботливых хозяев!
aturai
новые фото рыжиков!
"примастились..."
aturai
Малышня веселая, игручая и скакучая!
Играют и бегают не взирая на трехлапость...
У каждого своя техника бега, но у каждого по-своему хорошо получется!
Мальчишка толстячек, дефченка- помельче(думаю- набирет еще).

Малышата писают на лоточек, кушают(в т.ч. "руками") разнообразную пищу.

МАМА, ПАПА- вы где?! Мы ждем Вас!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.