Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в СК на кинологов обучают????
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки
Эвита Гранд Лайн
Весь интеренет уже прошарила блин.............Хочу отучится на кинолога!Подскажите где у нас обучают!
Может есть какой нибудь университет?.....Пойду даже на вторую вышку учиться если нужно!


Директор
Насколько мне известно - в сельхозакадемии есть такая специализация. Еще есть курсы РКФ (заочные), есть техникум где-то в МО и Тимирязевка (но это в Москве).
Женя
Сначала определитесь что именно хотите. Ведь кинолог это и дрессировщик, и эксперт, и зоотехник со специализацией кинолог
Эвита Гранд Лайн
Цитата(Женя @ 8.03.2011 - 21:57) *

Сначала определитесь что именно хотите. Ведь кинолог это и дрессировщик, и эксперт, и зоотехник со специализацией кинолог


я уже определилась.Хочу работать дрессировщиком.Опыт с дрессурой к иеня был. Уже 2 курса ОКД прошла со своими собаками.В дальнейшем планирую поступить на работу в МЧС кинологом спас.отряд.
Директор
Цитата(Эвита Гранд Лайн @ 10.03.2011 - 16:25) *

Цитата(Женя @ 8.03.2011 - 21:57) *

Сначала определитесь что именно хотите. Ведь кинолог это и дрессировщик, и эксперт, и зоотехник со специализацией кинолог


я уже определилась.Хочу работать дрессировщиком.Опыт с дрессурой к иеня был. Уже 2 курса ОКД прошла со своими собаками.В дальнейшем планирую поступить на работу в МЧС кинологом спас.отряд.

Дрессеры - ток курсы РКФ (с последующей сдачей собак по нормативам, там правила есть определенные, плиз, на сайт РКФ к правилам, нормативам и пр. юр. документации). По поводу работы в МЧС - найдите Ольгу Георгиевну Климову либо Ирину Ивановну Горба (в крайнем случае - тел. деж. МЧС на кожзаводе), пообщайтесь, познакомьтесь... Ибо ОКД и работа собаки в МЧС - оччч. разные вещи, однако, не взаимозаменяемые. Пробуйте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.