Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя Хаски!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Мой питомец
Эвита Гранд Лайн
Всем привет! Меня зовут Маргарита, а мою красавицу Эвита Гранд Лайн.Нам сейчас 2.5 месяца.Ищем друзей для прогулок!Живём мы в Югозападном районе, гуляем на 29 школе, по выходным в парке на конно спортивной площадке!Присоединяйтесь!!!!
Taila
Эвита Гранд Лайн, здравствуйте! Ой, я всегда хотела себе хаски! Очень красивая порода. Но для хаски нужен активный хозяин, безмерное количество времени для прогулок и желательно частный дом. А у нас таких возможностей не было. А моя собака чисто случайно сама меня нашла ) Пусть и двортерьер, но зато я ей по настоящему являюсь мамой (почти с самых первых дней ей родную мамку заменяла).

Расскажите побольше о своем щенке и фотки выкладывайте!
Эвита Гранд Лайн
Рассказываю. Живём мы в 3-х комнатной квартире, так что места ей побегать достаточно.Как то раз сидела я в интернете и наткнулась на Хаски форум.Ну и загорелась этой породой!Нашла ближайший питомник, созвонилась!Зарезервировала!От радости до потолка прыгала!В этот же вечер мы не удержались(на выходных должны были забрать, а была среда) и поехали за ней в Армавир.Появилась она у нас месяц назад, маленькая такая, пушистенькая aj.gif Вначале скромницей была, целовалась постоянно.Когда очвоилась,начала показывать характер.Я временно не работаю, поэтому всё время уделяю ей.До неё у меня уже было 2 стаффоршира и с ними я занималась у кинолого курсами ОКД.Так что опыт дрессировки есть.Занимаюсь с ней сейчас по 20 мин.в день, так как ещё она мало что понимает и бысторо устаёт.Девушка характерная, если не по её сделали, сразу кусаться начинает за руки. Уже несколько раз прокусила мужу нос в игре и мне губу.Очень ласковое животное, любит когда её нахваливают.У нас есть друг, зовут его Уриэль, он тоже есть на сайте, ходим вместе гулять=) Щас скину ссылки на наши прогулки.

http://vkontakte.ru/id43642463#/id80023996...23996_159292891
http://vkontakte.ru/id43642463#/id80023996...23996_159312515




Очень активная собака, задирает в округе всех!Она лидер в стае!Даже 11 мес.водолаз от нас убегает=)Хватает высоких собак за что достанет!Лапы, хвост,уши=)Можно много про неё писать.


Цитата(Эвита Гранд Лайн @ 5.03.2011 - 22:40) *

Рассказываю. Живём мы в 3-х комнатной квартире, так что места ей побегать достаточно.Как то раз сидела я в интернете и наткнулась на Хаски форум.Ну и загорелась этой породой!Нашла ближайший питомник, созвонилась!Зарезервировала!От радости до потолка прыгала!В этот же вечер мы не удержались(на выходных должны были забрать, а была среда) и поехали за ней в Армавир.Появилась она у нас месяц назад, маленькая такая, пушистенькая aj.gif Вначале скромницей была, целовалась постоянно.Когда очвоилась,начала показывать характер.Я временно не работаю, поэтому всё время уделяю ей.До неё у меня уже было 2 стаффоршира и с ними я занималась у кинолого курсами ОКД.Так что опыт дрессировки есть.Занимаюсь с ней сейчас по 20 мин.в день, так как ещё она мало что понимает и бысторо устаёт.Девушка характерная, если не по её сделали, сразу кусаться начинает за руки. Уже несколько раз прокусила мужу нос в игре и мне губу.Очень ласковое животное, любит когда её нахваливают.У нас есть друг, зовут его Уриэль, он тоже есть на сайте, ходим вместе гулять=) Щас скину ссылки на наши прогулки.

http://vkontakte.ru/id43642463#/id80023996...23996_159292891
http://vkontakte.ru/id43642463#/id80023996...23996_159312515




Очень активная собака, задирает в округе всех!Она лидер в стае!Даже 11 мес.водолаз от нас убегает=)Хватает высоких собак за что достанет!Лапы, хвост,уши=)Можно много про неё писать.


наши фото есть в галерее!
olechka
Собака просто прелесть, моя мечта, но пока не осуществимая.

------------------
Предлагаю дома из бруса
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.