Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щеночки,красивые,пушистые.
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Natali
Предлагаются две сестрички -пушисточки для двора.
Щенкам 4,5 мес.Глистогонку и прививки обеспечим.
Фото первой сестренки.
Ночка.
В холке около 45см.
Изображение

Вторая светло -серая,крупнее,около 55см в холке.

Тел Пятигорск 89187971899.
Согласны на переезд в другой город.
Доставка возможна.
Нэя
люди добрые я не могу создать тему , но это срочно! во двор подбросили собаку с щенками. некрупная дворняжка,с ошейником. пять щенят. к ним она не подпускает никого, посмотреть кобельки или сучки возможности нет. им около 1-1,5 месяцев,правда мать пока сосут. я не могу их забрать! могу сделать объявления и порасклеивать. соседям они надоели, всех щенят с мамашей хотят отравить т.к вывезти,или хотя бы поймать их невозможно. они бегают у дороги, их могут сбить машины а я ничего не могу сделать! помогите!


п.с. я недавно передавала с моей сестрой трех килограммовый корм,миски и мясо,игорю. надеюсь дошло)
Natali
У Игоря сейчас очень много животных,взять туда абсолютно нет возможности,да и соседи шипят,грозятсЯ собак уничтожить.
попробуйте сами хоть немного активно помочь !.gif ,найдите еще неравнодушных людей среди вашего окружения,щеночков возьмите к себе хотя бы на время с улицы и все вместе будем искать им хозяев,мамку можно едой отвлечь и забрать малышей.
Фотки малышей можно разместить пна форумах,сделать обьявления,я могу в журнале кмв разместить(если завтра сделаете).
Мы точно также помогаем в таких же условиях и ничего..хотя сложное это дело .
solo
Извините, что пишу здесь - не могу открыть новую тему.
На заброшенных дачах кто-то выбросил семь щенков. Возраст - примерно месяц, не более. Окрас темный, пушистые. Породу определить не берусь, я не спец в этом. Маленькие по росту. Очень послушные и доверчивые. Себе взять не могу - у меня уже есть, и не один.
Может, они кому нужны Вам или Вашим друзьям, знакомым? Или Вы подскажете, к кому обратиться???
Nina
Здравствуйте, 'solo'! Спасибо за неравнодушие. Помочь могу только советом - в мае пристраивали 7 щенков от дворовой собаки, прошли все - и собаколовку(соседи вызывали, а мы отменяли или не отдавали), и грызню с соседями - ни с кем старались не ругаться, всех умоляли подождать, и даже непонимание со сторны родных, в итоге всех пристроили. Расклеивали объявления с просьбой о помощи, опять же курировали собаку постоянно, подкармливали. Наилучший результат в устройстве собак дало объявление по телевидению с показом фотографий - по местному каналу СИФ. Времени это заняло месяц, но нужно быть на телефоне, звонят очень много. Все требует усилий и физических и душевных. У нас не было возможности забрать собаку на время - если бы это было сделано, я думаю, все было бы легче и быстрее. не опускайте руки, все получится. Я воодушевилась именно после ободряющих писем на этом форуме. Успехов вам!

Будьте уверены, щенков разберут ВСЕХ!!! И даже будут потом звонить, если дать вышеуказанное объявление. Еще есть бесплатные объявления в местных газетах, но мы о них поздно сообразили, не давали. Если сможете взять на время собак - не бойтесь, их разберут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.