Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скоро весна))) Стройнеем и хорошеем?
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
dalay-lama
Скоро весна!)) уже начинает хотеться перекрасить волосы, сделать перестановку дома, пойти с з/п набрать новых шмоток, начать по-другому делать макияж.... Короче, начинает хотеться меняться))))

Так вот. Постройнеть после зимы тоже ОЧЕНЬ хочется)) Хоть диеты это и не есть очень хорошо, но они помогают сбросить лишние сколько-то там кг. Понятно, что лучше просто не жрать много) Но, за зиму все равно наедается 1-2-3-5 лишних)

Давайте делиться проверенными диетами?)) В интернете много всего, но неизвестно, насколько это эффективно...
Лично у меня есть способ, но он зверский.. больше 3-х дней я не выдерживала. Кефир 1:1 разбавить водой, туда на терку огурец и зелень. И сколько влезет можно есть весь день. Эффект отличный, но оооочень хочется есть...

Может, знаете еще эффективные способы?)
Ophir Gardner
белковая диета в течении 5-ти дней
есть одну белковую пищу (отварное не соленое мясо - говядина, яйца отварные или сырые, творог, кефир) пить много воды и морковные соки

диета еще называется Диетой спортсменов, так как за короткий промежуток времени худеешь от 2 до 5 кг, но зато эта диета сильно обезвоживает организм, поэтому нужно пить много воды, принимать душ и ванны, постоянно пользоваться увлажняющими лосьонами для тела, но лучше конечно оливковым маслом.
МПС
Когда у меня супруг в командировке, не готовлю обедов, ну только кашку какую, яйца утром, в остальное время - чай, кофе с хлебом, если есть в холодильнике что, хорошо, нет, так и просто с вареньем, фрукты ем. Худею на пару-тройку кил за три недели. Может это и немного, но я довольна.А потом приезжает муж ag.gif и опять - прощай фигура! ad.gif ag.gif Но мне и необязательно худеть, по сравнению с моим милым - всё равно буду дюймовочкой ag.gif
А вообще муж любит говорить - САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ag.gif
Mirucha
Я пробовала месяц сидеть на апельсинах.....Не знаю как насчёт похудеть, мне лично некуда.. ag.gif
Но цвет лица улучшается и чувствуешь себя очень легко...... ab.gif
После этой диеты прошли фурункулы, а до этого каждые полгода аж по 19-23 шт подряд....
И организм хорошо чистится....
С е р г е й
Вот сам сайт, в принципе можно и не ходить туда.
http://mirimanova.ru/base/minus_60

Вот само меню.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.