Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки от крупной собаки
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Ноэль
Мой телефон для связи 8-928-009-50-84

ЩЕНОЧКИ В ХОРОШИЕ РУКИ!
aturai_st

есть ручки на крупного щенка- на охрану во двор.
Ноэль
Ой, только увидела сообщение. Родила уже, но щенки еще мелкие совсем..Забирать еще нельзя.Если подождут хотя бы недели 2...Там 2 крупные суки родили от крупных кобелей.
Marigal
А вы в каком районе живёте? И сколько всего родилось щенков?
Ноэль
Я живу на Осетинке.. Щенков я еще не видела, только слышу их писк и грозный лай одной из сук..
Объясню ситуацию, родили 2 суки - мать и дочь. Дочь-эта та, что на фото. Она добрая, дает себя гладить без проблем, с собаками играет. Мать чуть больше, и ее видимо уже успели обидеть и собаки, и люди. Я к ней подходить не рискую. На мою собаку она бросается. Они обе родили в одном месте. Вместе кормят и охраняют щенков.
Ноэль
Мамашки уже щенков кормят стоя. Их всего 5 или 6. Все серой или темно-серой масти.. Еще есть желающие на крупных щенков в частный дом? ab.gif
aturai_st
Цитата(Ноэль @ 3.12.2010 - 21:47) *

Мамашки уже щенков кормят стоя. Их всего 5 или 6. Все серой или темно-серой масти.. Еще есть желающие на крупных щенков в частный дом? ab.gif

ААА!!! нам надо! там кто то остался из детворы?
aturai_st
Вопрос... и сразу ответ: ЩЕНКИ ЕСТЬ!!
- от этой крупной собачки 2е,
- и еще из др.помета мноого!!

так что, народ, давайте активизируемся- ребятню надо раздать!
vikki
Цитата(aturai_st @ 13.01.2011 - 21:08) *

Вопрос... и сразу ответ: ЩЕНКИ ЕСТЬ!!
- от этой крупной собачки 2е,
- и еще из др.помета мноого!!

так что, народ, давайте активизируемся- ребятню надо раздать!

будем стараться
Ноэль
Вот они щенки.Мамаша у них, конечно, монстр.Ее бы в частный дом двор охранять..Не подпускает никого к щенкам, только, если еду видит в руках.Даже погладить себя дала.Щенки тоже осторожничают.Просто так не подходят.
Изображение
Малышка девочка, маленькая, очень ласковая..особо не боится..
Изображение
Крупный щенок..по-моему, тоже сука..
Изображение
Самый крупный и пушистый кобелек..
Изображение
Мамаша с еще одним щенком..
Изображение
Они все вместе..


Как видите, крупные щенки от рыжей суки..Она тоже размером где-то 65-67 см..Самая первая малышка в 2 раза меньше других щенков. Не пойму от кого она..Есть еще один такой же маленький щенок, только на терьера похож, жесткая шерстка и окрас светлый..Он прятался, я его сфоткать не смогла.Попробую потом еще раз.Рыжая сука бьет серую. Не дает ей есть. ac.gif Вернее, отгоняет ее, когда щенки подходят к еде.Щенки классные! Давайте найдем им хозяев! ab.gif
aturai_st
Детишки прям замечательные!! черно-подпалые- наверное папа овчаром был?
эхх, быстрее детвору надо пристраивать!
Ноэль
Ситуация со щенками накаляется. ac.gif Они растут, их целая стая, около 10, вместе с мамашей кидаются на собачников, незнакомых людей облаивают, задушили двух кошек во дворе.. Еще чуть и нервы у жильцов не выдержат.Большая часть щенков-кобели.Вот еще их фото.И видео сейчас залью.

Изображение
Изображение
Изображение
Ноэль
На фото кобели. Вот ссылка на видео
http://video.mail.ru/mail/ya_kiwi/_myvideo/1.html
Ноэль
К сожалению, тему можно закрыть..Как я и боялась, жильцы вызвали отлов... ac.gif
aturai_st
ну вот... щенков и маму забрали "собачеи"...
правда там еще остались щенки среднего размера, и родились еще((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.