Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зай Мурзай- все о нем
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Зай Мурзай
Я недавно на форуме, а кроля у меня уже больше года. Чудный зверюшка, понятливый. Сейчас холодно и я его перевела из гаража в ванную, здесь у него еда, вода и горшок. Вечером после работы я его выпускаю погулять по дому. Зашла как-то соседка. Заяц пронесся вприпрыжку мимо на большой скорости и скрылся под диваном. Соседка спрашивает: А что у вашей кошечки случилось с лапками? Я ей в тон отвечаю: Да у неё и хвостика-то нет! Она так сострадательно: Боже ж мой, несчастное животное! ag.gif
Так вот. вечером и коты просятся погреться, хотя живут постоянно во дворе. Когда я их пускаю, они мигом - за диван к батарее и лежат как два бревна, с места не сдвинуть. Кролик к коту относится спокойно, а черную кошку невзлюбил, задирается, то за хвост потянет, то носом боднет. А недавно они встретились в коридоре лоб в лоб. Кроль как забарабанил лапами по полу, у кошки аж шерсть дыбом встала с перепугу! ak.gif
Еще мои Уши смешно играют с тряпкой. Я выделила зайцу старенький байковый халат, теперь халат похож на решето. Заяц в него зарывается, лапами сдвигает, потом копает в нем нору и прогрызает дырки. В общем показывает, какой он классный самец. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Я для развлечения беру в руки зубочистку и подношу к его носу, кроля злится, хватает её, старается отгрызть кусочек, а если я зажимаю ее в руках, то он старается разжать носом мои пальцы, чтобы достать и порвать на куски ненавистную зубочистку. ab.gif
Он знает команду "НА!", бежит на зов, знает, что я ему дам лакомство. Любит сухофрукты и, как ни странно, свежую мягкую булочку.
Он научил меня убирать свои вещи в шкаф и на полку. Потери: разбитый мобильный, испорченная косметичка и чехол от маникюрного набора.
Недавно сижу на диване, глажу свою мягонькую "муфточку", и так нам спокойно вдвоем на диване, шкурка гладенькая, жопка толстенькая, рука так привычно гладит своего любимчика. Вот кино окончилось и я вижу что у диванной подушечки не хватает целого угла! ak.gif
AnnA Edinorog
Ох! Вы так смешно рассказываете! От души посмеялась! ag.gif vishenka_33.gif
Теперь бы очень- очень хотелось на Вашего грызуна посмотреть ad.gif
aturai_st
Цитата(Зай Мурзай @ 1.02.2011 - 11:37) *

Я недавно на форуме, а кроля у меня уже больше года. Чудный зверюшка, понятливый.

Добро пожаловать vishenka_33.gif
Может давайте я вас в отдельную темку выделю?
Вы так подробно о нем рассказали- это повод начать продолжить рассказ с картинками ad.gif
Зай Мурзай
Давайте, может быть любители зайцев тоже что-нибудь расскажут, а то на кубанском форуме общаются только любители крыс и хомяков. Уж они так своих питомцев любят, все время рассказывают о них истории.
aturai_st
Цитата(Зай Мурзай @ 1.02.2011 - 15:20) *

Давайте, может быть любители зайцев тоже что-нибудь расскажут,

ad.gif в этой теме только любителей кроликов и рассказывают веселые случаи 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif уже на 4 листа нарассказвали
Зай Мурзай
Я почему-то не могу вставить фото. Хотя на других форумах через радикал вставляется легко. Может я что-то не так делаю или что-то с форумом? Я нажимаю на ярлык вставить изображение, потом вставляю
Изображение
Получаю сообщение об ошибке. Что не так?

aturai_st
Цитата(Зай Мурзай @ 1.02.2011 - 17:10) *

Может я что-то не так делаю или что-то с форумом?

с форумом все так)) в радикале уже готовые ссылки копируйте и вставляйте...
а вы копируете ссылку из адресной строки. ad.gif
AnnA Edinorog
Типа- "Вам чево??? Только карта попёрла!!!" bj.gif
Зайка
Какой красивый ушастик! loveshower.gif Ухи у него такие длинные! ad.gif
Зай Мурзай
Да, он красавчик! Вчера взяла его на руки, а он так смешно растопырил когти на задних лапах. Я взяла его и почесала между коготков. Заяц млел пол часа! Наверное у него там эрогенная зона.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.